Гость
Статьи
интимная …

интимная пластика!!срочно!!!!

кто делал расскажите пожалуйста какого это!больно?если да то сколько болит?сколько это стоит?сколько по времени идет операция?довольны результатом?и т.д. как можно подробнее(я хочу сделать но еще не …

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

За интимной пластикой, пластикой половых губ, рекомендую обращаться только к Вагановой Наталье. Мои подружки и я сама оперировалась у этого доктора. Все просто прекрасно: цена приемлемая, результат фантастический! Все пожелания по форме и размерам выполнены на 5 с плюсом. Сама доктор внимательная, всегда на связи, любой вопрос в любое время можно решить. Операция возможна под местной анестезией, домой - в тот же день, далее несколько осмотров и перевязок, и все))) Доктор - супер!!! Лабиопластика от Наталии Алексеены Вагановой - лучшее решение в моей жизни ))) Доктору спасибище!

Вика
#102

Мне помог липофилинг интимной зоны. Операцию проводил известный специалист, Вардан Робертович Хачатрян, в московской клинике. Все сделано качественно, у меня нет претензий. Послеродовые проблемы моей интимной зоны исчезли. Выписка в тот же день была даже. Операция считается малотравматичной, работа сделана аккуратно. Через несколько дней уже восстановилась.

#103

Добрый день. А вы какую именно пластику имеете в виду? Лабиопластика делает красивыми и ровными половые губы, вагинопластика подтягивает стенки влагалища, и тд. Смотря про какую конкретно операцию вы спрашиваете. Лично я делала лабиопластику, у меня очень сильно МПГ растянулись, пришлось ехать в платную. Я делала в клинике Доктора Доценко, там соотношение цена-качество самое хорошее и врачи не берутся, если есть риски, просто ради денег. Если не знаете, какая именно у вас проблема, можете записаться на консультацию, вам на осмотре скажет врач подробнее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: