Гость
Статьи
Неудачная …

Неудачная блефаропластика

Здравствуйте...
У кого была неудачная блефаропластика верхних век, поделитесь как вы решили эту проблему? Делали ли повторную и с каким результатом? Попала сама в такую ситуацию. Депрессия. …

Eela
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я делала повторную операцию. . Первая была 2 года назад, верхние веки с липофиллингом. Получилось...никак. Кстати, у известного хирурга делала, реклама, отзывы и все такое. Переделала 3 недели назад у Гурьянова А.С. Вот тут результат виден сразу! Просто сразу, даже в отеках еще!Красиво, ровно, и реаба небольшая - к 2-м неделям уже все сошло.

Липофилинг? Что это?

Алиса
#52
Лариса

Идите к хорошим врачам по векам, таким как мой доктор Алексей Гварамия. Результат СУПЕР!!

Жанна

Здравствуйте!
Слышать о неудачных пластических операциях всегда грустно.
Я делала блефаро у Жукова Александра. И он правда супер профессионал своего дела!
Попробуйте, сходите к нему, думаю. он сориентирует, как правильно поступить в случае коррекции. Он работает в клинике Сан Лазар в Москве

. Опять засланные казачки, такие как вы, Лариса, рекламирую своих "докторов" с "золотыми руками". Ну ну

Наташа
#53

Вот я и сделала, наконец, блефаропластику, о которой мечтала! Результат - левый глаз получился нормально, только бордовый белок от крови, долго не рассасывается, а над швом правого верхнего века образовалась большая складка лишней кожи, которой раньше не было. Что делать? Обязан ли хирург переделать мне веко?

Екатерина
#54
Анна

Девочки! Сделала блефаропластику верх и них. Хирург урезал слишком мног кожи на верхнем веке одного глаза. Можно ли это исправить? Глаз не закрывается. Бровь опустилась

у меня тоже не закрываются глаза(((вы переделали?

Жанна
#55
Гость

Девушки спасибо за ваши отклики. Прошло 3 месяца. Картина уже не меняется. Хирург не очень охотно общается, собственно понятно почему. Оба шва выше складок, на глазах двойгые складки. Одно веко намного выше другого. У меня полувосточные глаза, были свои веки и нависание кожи. Не могу понять как так он не разрбрался .... Я не хирург, но работа безграмотная и не известно можно ли меня поправить. Да. Ищу хирурга, кто бы хоть как то привел глаза к общему знаменателю. Смотреть на себя в зеркало не могу. Депрессия жуткая.
Не все хирурги с кож берутся за переделки, это риск. Информации, кто бы предлагал услуги именно по устранению неудачных результатов по блефаро - очень мало, практически нет.

,Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, смогли ли Вы решить свою пробоему?
Такое ощущение, будто рассказ свой Вы "списали" с моей жизни.
Были нормальные миндалевидные глаза. Беспокоили лишь небольшие отеки нижних век по утрам. А почему-то хирург настоял на верхней блефаропластике. И вот результат моей доверчивости и глупости. Глаза совпадают с Вашим описанием. А еще возраста прибавилось лет 15 ( без приувеличения).
Кто Вам помог исправить положение?

Галина
#56
Гость

За исправление мало кто берется..(

Это точно у меня жутки рубцы после век, отправляла свои фото в кучу клиник пластики в Москве - везде обратитесь к лечащему врачу. Только Павловский и Гварамия сказал, чтобы можно исправить, но нужно ждать пока рубцы созреют. Жду, буду переделывать летом. Оперировалась в Ярославле у Воробьева, не рекомендую!

Эррата
#57

У меня тоже была верхняя блефаропластика в Москве за 50 000 руб у Светы Мишаевной. Мне 32 года. Прошло почти 3 недели и результат никакой! Я сравнила фото перед операцией и после. Разницы просто нет! Жировые грыжи она мне конечно удалила, но кожи срезала по минимуму, поэтому все осталось почти как перед операцией. Один глаз был более длинный и поменьше, а другой более открытый и круглый. Сейчас также! Хотя я пришла к ней, чтобы она увеличила мне оба глаза и сделала их одинаковыми по форме и размеру. Для этого собственно и делается операция. На данный момент глаза у меня домиком, так как по мере исчезновения отека, лишняя кожа ложится на веки и их не видно, в связи с чем не получается нормально сделать макияж. На глаз, который был более открытый, тоже постепенно спускается лишняя кожа. Надеюсь, что не буду похожа на арлекино, когда внутренний отек совсем пройдет.

Эррата
#58

В продолжение предыдущего поста. Получается, что за 50 000 руб Света Мишаевна по сути сделала мне липосакцию век, которая мне и даром была не нужна. С ней на эту тему пока не разговаривала, но чувствую, что она все будет валить на отек. Буду требовать вернуть деньги, либо чтобы исправила свою работу бесплатно. А пошла я к ней, потому что у нее делала верхнюю блефаропластику (тоже лазером) моя мама (45 лет) и у нее получилось удачно. Мне нравятся ее новые верхние веки. А вот мои веки почему то Света Мишаевна прооперировала халатно. Не могу ее рекомендовать. Многие здесь заморачиваются отеками и прочей ерундой, которая по любому пройдет. Важен всегда конечный результат. И не факт, что если кому-то сделали хорошо, то 100% хорошо будет сделано всем пациенткам. Врачи просто люди и им тоже свойственно делать ошибки.

Эррата
#59

Маме не 45, а 54 года. С разбегу перепутала цифры. Ваши отеки и так пройдут! Это неизбежно. Неважно, кто чем их мажет. Синяки и отеки не навсегда! Пишите про окончательный результат и не забывайте указывать ваш возраст.

Лариса
#60

По глазкам Гварамия отличный спец. Восточные веки у меня от природы , хотя непонятно откуда. Сделал мне верхние веки просто изумительно. Глаза больше стали , взгляд открылся. Никаких рубцов нет и в помине. Знаю он переделывет сложные случаи, в том числе и выворот , также убирает птоз , ну вообщем все что связано с веками это он делает очень хорошо. Таких специалистов мало. конечно никто не любит переделывать чужие работы , поэтому готовьтесь , цена будет естественно дороже. Работает он под местной анестезией кстати практически всегда. Кстати засчет того что он оперирует очень быстро , то отечность уменьшается значительно . Когда на третий день сняли швы то впринципе я уже выглядела нормально. Просто краснота была , это понятно , но того отека , которого я ждала практически не было. Если же подключить сюда физио процедуры , то восстановиться можно за неделю. Так что доктор просто потрясающий, могу его автору порекомендовать . Так же можно писать на сайт и высылать фото , он прочитает и обязательно ответит, как то прокомментирует. Так что отчаиваться не стоит , всегда есть выход из любой ситуации.

Эррата
#61
Лариса

По глазкам Гварамия отличный спец. Восточные веки у меня от природы , хотя непонятно откуда. Сделал мне верхние веки просто изумительно. Глаза больше стали , взгляд открылся. Никаких рубцов нет и в помине. Знаю он переделывет сложные случаи, в том числе и выворот , также убирает птоз , ну вообщем все что связано с веками это он делает очень хорошо. Таких специалистов мало. конечно никто не любит переделывать чужие работы , поэтому готовьтесь , цена будет естественно дороже. Работает он под местной анестезией кстати практически всегда. Кстати засчет того что он оперирует очень быстро , то отечность уменьшается значительно . Когда на третий день сняли швы то впринципе я уже выглядела нормально. Просто краснота была , это понятно , но того отека , которого я ждала практически не было. Если же подключить сюда физио процедуры , то восстановиться можно за неделю. Так что доктор просто потрясающий, могу его автору порекомендовать . Так же можно писать на сайт и высылать фото , он прочитает и обязательно ответит, как то прокомментирует. Так что отчаиваться не стоит , всегда есть выход из любой ситуации.

Надоела уже реклама этого Гварамии. Пиарят его вовсю, из каждой щели его реклама

Эррата
#62

Сегодня была у Светы Мишаевной, которая делала мне верхнюю блефаропластику. Спрашивала почему результат почти никакой. Она показала мне мои фото перед операцией и после. Мы сравнили. Да, после операции вроде лучше. На фото сделанных с разного ракурса видно, что глаза и вправду увеличились и открылись. Но я конечно ожидала большего, такого результата, как у моей мамы. Надо ждать минимум 3 месяца от операции, чтобы увидеть эффект. Но ещё она объяснила мне, что у меня совсем другое строение глазных впадин, не такое как у матери. Глазные яблоки почти соприкасаются с бровными дугами и век как у Кайры Найтли из-за моего строения черепа не будет никогда. Жаль...

Эррата
#63

Отек отеком, а я считаю, что моя операция недоделана. И с каждым днём вижу, что лучше не будет: кожа стремительно сползает вниз на ресницы. Теперь и на левом глазу тоже самое, хотя никогда такого не было до операции. К пластическому хирургу не приходят лечиться от маленькой груди, горбатых носов, некрасивого овала лица и.т.д.. Это никак не угрожает ни здоровью, ни жизни. Приходят за эстетическим эффектом. На данный момент, лично у меня его нет и с каждым днём все хуже. Кожа сползает на ресницы как будто я и не делала с глазами ничего. При таком результате зачем тогда мне было мучиться и удалять жировики? Какая разница что лежит на ресницах: жировые грыжи или излишки кожи? Выглядит это абсолютно одинаково. И чтобы действительно заметить разницу, надо ОЧЕНЬ внимательно присмотреться. Да и то не все так очевидно.

Medelena
#64
Гость

в Америке и еще в Казани лучше всего делают блефаро и любые операции, неудачных там вообще нет!, если есть деньги на Штаты то туда если мало то в Казань, но не в других городах россии точно!!!

Наталия
#66

[quote="Гость" message_id="50444302"]Ну и усложняется вся картина тем что он сделал мне новые складки, о чем уговора не было. Договор подписывала на верхнюю блефаропластику, а сделал он типа сангапури как выяснилось. Когда спросила зачем и указала на свои природные складки, он сказал что это отек и своих складок у меня толком не было. Я была в шоке. Теперь у меня двойные складки на глазах. На одном глазу новая складка чуть выше природной, на другом очень высоко (1,1 мм от ресничного края!!! ) Что хотел автор сказать своей работой, называется.... Выход вижу в коррекции одного глазика. Другой сильно урезан, там манипулировать уже негде...(.
Но где найти опытного хирурга, чтобы не ошибиться еще раз и не сделать еще хуже. Понимаю что и с таким результатом не смирюсь, ну и как выходить из ситуации тоже пока не знаю... Простите, вы нашли хирурга для повторной операции, мне тоже эта тема близка.

Наталья
#67
Гость

Девушки спасибо за ваши отклики. Прошло 3 месяца. Картина уже не меняется. Хирург не очень охотно общается, собственно понятно почему. Оба шва выше складок, на глазах двойгые складки. Одно веко намного выше другого. У меня полувосточные глаза, были свои веки и нависание кожи. Не могу понять как так он не разрбрался .... Я не хирург, но работа безграмотная и не известно можно ли меня поправить. Да. Ищу хирурга, кто бы хоть как то привел глаза к общему знаменателю. Смотреть на себя в зеркало не могу. Депрессия жуткая.
Не все хирурги с кож берутся за переделки, это риск. Информации, кто бы предлагал услуги именно по устранению неудачных результатов по блефаро - очень мало, практически нет.

у меня такая же ситуация произошла! Сделали швы на верхней блефаропластике выше, чем естественная складка... Прошло две недели, но веки так и не встают в родные складки... Открываю глаза и верхнее веко упирается в швы, происходит нависание на подвижное веко и смотрится, как отек... После операции через 5 дней мне говорили ждите есть отек, пройдет неделя и вы уже заметите изменения... Прошла неделя, отеков глобальных практически нет, синяков нет, а веко не встает в естественную складку... А то что встанет через месяц, два и так далее считаю, что просто отговорки... Делала у Прощенко Ярослава Николаевича... Врач считаю поторопился и не учел, что веко у меня не глубоко посажено, поэтому и не садиться в свои складки и швы выше миллиметров на 4 от сгиба моего века

Вика
#68
Жанна

ГостьДевушки спасибо за ваши отклики. Прошло 3 месяца. Картина уже не меняется. Хирург не очень охотно общается, собственно понятно почему. Оба шва выше складок, на глазах двойгые складки. Одно веко намного выше другого. У меня полувосточные глаза, были свои веки и нависание кожи. Не могу понять как так он не разрбрался .... Я не хирург, но работа безграмотная и не известно можно ли меня поправить. Да. Ищу хирурга, кто бы хоть как то привел глаза к общему знаменателю. Смотреть на себя в зеркало не могу. Депрессия жуткая.
Не все хирурги с кож берутся за переделки, это риск. Информации, кто бы предлагал услуги именно по устранению неудачных результатов по блефаро - очень мало, практически нет.

,Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, смогли ли Вы решить свою пробоему?
Такое ощущение, будто рассказ свой Вы "списали" с моей жизни.
Были нормальные миндалевидные глаза. Беспокоили лишь небольшие отеки нижних век по утрам. А почему-то хирург настоял на верхней блефаропластике. И вот результат моей доверчивости и глупости. Глаза совпадают с Вашим описанием. А еще возраста прибавилось лет 15 ( без приувеличения).
Кто Вам помог исправить положение?

У меня такая же история(((( Из красивых миндалевидных глаз со слегка нависшими веками, вместо того чтобы слегка убрать эти нависшие веки, хирург мне сделал круглые птичьи глаза. Выгляжу отвратительно, постарела лет на десять. Я просто в ужасе.. В жуткой депресии уже несколько месяцев..Смотреть на себя не могу.. Если б не дети и жить не хотела бы((

Ханна
#69

я делала операцию у Тофика в Ташкенте. у меня вообще страшные получились глаза. один больше другого, когда смотришь в сторону совершенно разные и верхние веки какие то опухшие. уже год прошел после операции. перед этим, кстати, все клиенты подписывали договор о том, что на разницу вида глаз врач якобы ответственности не несет. я это хорошо запомнила, и зря, что еще тогда не обратила внимание. а мне ведь всего лишь 18!

Лена
#70

Искренно сочувствую тем, у кого неудачная операция, т.к. я сама через это прошла.
У меня азиатские глаза.
Хотела убрать эпикантус.
Вроде как выбирала хирурга по уму, но все равно что-то не срослось(((
Это такое ужасное состояние - и себя винишь, и хирурга.
И думаешь, зачем вообще полезла, жила же до этого как-то.
Я поняла, что с такими глазами дальше мне будет очень тяжело жить,
постоянная депрессия и неуверенность.
В общем, решила, что необходимо делать повторную операцию в азиатской стране, где хирурги только этим и занимаются, что исправляют тысячи азиатских глаз.
Нашла доктора в Таиланде.
Общалась с ним через координатора по интернету.
По фотографии доктор сказал, что может исправить то, что сделал предыдущий хирург.
Поэтому, я решила пойти на этот шаг.
Очень счастлива, что операция прошла успешно. Ведь вероятность успешной повторной операции невысока, т.к. кожа в области глаз нежная и тонка, уже имелись рубцы.
Доктор сказал, что мне повезло, т.к. осталось достаточно кожи, чтобы можно было что-то исправить.
Если бы натяжение тканей было сильнее, то уже ничего нельзя было бы поделать.
Спасибо огромное парню переводчику, который и списывался со мной и сопровождал, и доктору.
Вы можете написать на artyom(собака)bangkokmediart.com
и координатор состыкует с доктором, запишет на консультацию.

Благодаря тому, что мне исправили глаза, я почувствовала себя живой и перестала стесняться выходить в люди!!!

Гость
#71

девочки я делала верхние и нижние веки и прошел почти год,глаза так ничего,но смака нет и болят до сих пор,иногда слезятся и мерзнут как будто .напишите может у кого-то так было.

Crazy
#72

Всем привет. Начиталась я здесь отзывов. Ищу хирурга. Никак не могу определиться. Никто не слышал об Бабаяне? Его пиарят многие звёзды, но все равно страшно что это всего лишь реклама.

Элла
#73
Medelena

Элла
#74

Какой бред. Прям только в Штатах и в Казани... Вообще то впереди планеты всей пластические хирурги Южной Америки. Штаты на 3 или 4 месте. Точно не помню. Я делала блефаро в Хабаровске. Отлично. И сама операция и реабилитация.

Элла
#75
Гость

девочки я делала верхние и нижние веки и прошел почти год,глаза так ничего,но смака нет и болят до сих пор,иногда слезятся и мерзнут как будто .напишите может у кого-то так было.

Что-то пошло не так. Вернитесь к хирургу и проконсультируйтесь с ним.Он несет за Вас ответственность. На этом "любительском" сайте ни кто Вас не проконсультирует.

гость
#76

У меня тоже ситуация не из легких,нуждаюсь в повторной блефаропластике верхних век.Нужен специалист конкретно по ранее оперированным глазкам при сложных случаях.Не могу выбрать врача,так как одна реклама.Ходила и Гваарами и к Саратовцеву и к Салиджанову. Сказали,что либо так ходите,либо попробуем,но гарантии,что будет лучше нет!!!Нашла врача Амжад Аль-Юсефа,сходила к нему,он пообещал все исправить,(сказал,что не факт,что получится,так как сложный случай,но хуже не будет)а я очень боюсь идти на повторку и надо и смущает,что он молодой и опыта не совсем много.Может у него кто оперировался и может сказать про этого специалиста?

гость
#77

Кто может сказать про Вдовина Александра Игоревича? Как он оперирует?Кто у него уже делал пластику век?

гость
#78

Девочки подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга,специализирующегося на пластике восточных век в Алмате или Казахстане?Очень нужно.Спасибо.

Гость
#79
Наталья

у меня такая же ситуация произошла! Сделали швы на верхней блефаропластике выше, чем естественная складка... Прошло две недели, но веки так и не встают в родные складки... Открываю глаза и верхнее веко упирается в швы, происходит нависание на подвижное веко и смотрится, как отек... После операции через 5 дней мне говорили ждите есть отек, пройдет неделя и вы уже заметите изменения... Прошла неделя, отеков глобальных практически нет, синяков нет, а веко не встает в естественную складку... А то что встанет через месяц, два и так далее считаю, что просто отговорки... Делала у Прощенко Ярослава Николаевича... Врач считаю поторопился и не учел, что веко у меня не глубоко посажено, поэтому и не садиться в свои складки и швы выше миллиметров на 4 от сгиба моего века

Как вы решили эту проблему???у меня та же ситкация...дипрессия ....нервоз... переделывать можно только через полгода... как жить то???с этим на лице?!

Женя
#80

Подскажите как вы нашли силы переделать неудачную блефоро.После круговой блефоро глаза стали раскосые и маленькие.У меня жуткая депрессия ,не могу выйти никуда без очков.До операции были красивые глаза,но вот захотелось убрать возрастные изменения,омолодить взгляд.Доктор в наглую утверждает что глаза такие и были.Записалась к нему же на переделку,а самой реветь охото вдруг еще хуже будет.ничего не хочу,хочу свой разрез глаз,свои глаза.

Женя
#81

Делалась не классическая круговая блефоро.Хотела уточнить низ транскон.делала без удаления избытков кожи.Снаружи нет разрезов.Не могу понять удаление грыж транскон.могло повлиять на разрез глаз или нет.

Таня
#82
Гость

Девушки спасибо за ваши отклики. Прошло 3 месяца. Картина уже не меняется. Хирург не очень охотно общается, собственно понятно почему. Оба шва выше складок, на глазах двойгые складки. Одно веко намного выше другого. У меня полувосточные глаза, были свои веки и нависание кожи. Не могу понять как так он не разрбрался .... Я не хирург, но работа безграмотная и не известно можно ли меня поправить. Да. Ищу хирурга, кто бы хоть как то привел глаза к общему знаменателю. Смотреть на себя в зеркало не могу. Депрессия жуткая.
Не все хирурги с кож берутся за переделки, это риск. Информации, кто бы предлагал услуги именно по устранению неудачных результатов по блефаро - очень мало, практически нет.

Таня
#83

Бьютиклиник, Нахимовский 56, блефаропластику делает один хирург. Найдите в интернете... Надеюсь Вам поможет...

Татьяна
#84

Девочки, пишите, пожалуйста, в каких клиниках и фамилии врачей, которые уродуют... Это обязательно нужно... Собираюсь в бьютиклиник на Нахимовском...

Татьяна
#85

Девочки, пишите, пожалуйста, в каких клиниках и фамилии врачей, которые уродуют... Это обязательно нужно... Собираюсь в бьютиклиник на Нахимовском...

Милана
#86

Это редкостный некомпетентный возомнивший из себя Бога пластики! Никому не советую его.... Много знакомых , которым он переделывал работу, т к не получилось с первого раза! Вам достаточно посмотреть , какого уродца он сделал из себя самого... Работает только на мелких операция под местным наркозом. Не профессионал.

Милана
#87

Я писала о Вдовине Александре Игоривече! Никому не советую! Изурудовал многих!

Наталья андреевна
#88

Мне понравилось как делает А. Гварамия - это Москва, если кому нужно. Позитивный дядька и при этом отличный специалист, прекрасно "поднял мне веки", никаких осложнений или негатива. Девушки, может мало времени еще прошло после ваших операций? Или хирург был плохой - это важно, найти именно опытного мастера.

гость
#89
Милана

Я писала о Вдовине Александре Игоривече! Никому не советую! Изурудовал многих!

Ого,вот спасибо.Короче одна реклама сплошная.Я нашла пластического хирурга по блефаропластике,посмотрела его работы и он многим тоже переделывал.Знаю,что к нему едут из разных стран.Пока говорить ничего не буду,если операция пройдет хорошо,напишу девочкам его координаты.Отмечу,что у меня очень тяжелый случай и наши светилы и распиаренные хирурги мне ничеого дельного не сказали.

елена
#90
Eela

Здравствуйте...
У кого была неудачная блефаропластика верхних век, поделитесь как вы решили эту проблему? Делали ли повторную и с каким результатом? Попала сама в такую ситуацию. Депрессия. Очень боюсь что слелать ничего нельзя и придется жить с разными глазами..(

Лиза

Я кстати уже не в первый раз слышу, что неудачную блефаропластику исправляют в бьюти тренд. Неужели сразу нельзя туда пойти, пытаются сэкономить? Ведь это глаза, нужно быть предельно внимательными и знать, что делать.

Эррата

Отек отеком, а я считаю, что моя операция недоделана. И с каждым днём вижу, что лучше не будет: кожа стремительно сползает вниз на ресницы. Теперь и на левом глазу тоже самое, хотя никогда такого не было до операции. К пластическому хирургу не приходят лечиться от маленькой груди, горбатых носов, некрасивого овала лица и.т.д.. Это никак не угрожает ни здоровью, ни жизни. Приходят за эстетическим эффектом. На данный момент, лично у меня его нет и с каждым днём все хуже. Кожа сползает на ресницы как будто я и не делала с глазами ничего. При таком результате зачем тогда мне было мучиться и удалять жировики? Какая разница что лежит на ресницах: жировые грыжи или излишки кожи? Выглядит это абсолютно одинаково. И чтобы действительно заметить разницу, надо ОЧЕНЬ внимательно присмотреться. Да и то не все так очевидно.

елена
#91

Девочки,подскажите,может кто сталкивался,у меня после круговой классической блефаропластики на нижнем веке бугры,т.*****.неровности...прошла неделя...

Виола-цветочек, а не сыр
#92
елена

Девочки,подскажите,может кто сталкивался,у меня после круговой классической блефаропластики на нижнем веке бугры,т.*****.неровности...прошла неделя...

Елен, не паникуйте, мало времени еще прошло. Мне хирург вообще говорил, что итоговый полноценный результат можно увидеть только через полгода! Я делала у Гварамии в Москве - все хорошо сейчас.

Ольга
#93
Наталья

Гость
Девушки спасибо за ваши отклики. Прошло 3 месяца. Картина уже не меняется. Хирург не очень охотно общается, собственно понятно почему. Оба шва выше складок, на глазах двойгые складки. Одно веко намного выше другого. У меня полувосточные глаза, были свои веки и нависание кожи. Не могу понять как так он не разрбрался .... Я не хирург, но работа безграмотная и не известно можно ли меня поправить. Да. Ищу хирурга, кто бы хоть как то привел глаза к общему знаменателю. Смотреть на себя в зеркало не могу. Депрессия жуткая.
Не все хирурги с кож берутся за переделки, это риск. Информации, кто бы предлагал услуги именно по устранению неудачных результатов по блефаро - очень мало, практически нет. у меня такая же ситуация произошла! Сделали швы на верхней блефаропластике выше, чем естественная складка... Прошло две недели, но веки так и не встают в родные складки... Открываю глаза и верхнее веко упирается в швы, происходит нависание на подвижное веко и смотрится, как отек... После операции через 5 дней мне говорили ждите есть отек, пройдет неделя и вы уже заметите изменения... Прошла неделя, отеков глобальных практически нет, синяков нет, а веко не встает в естественную складку... А то что встанет через месяц, два и так далее считаю, что просто отговорки... Делала у Прощенко Ярослава Николаевича... Врач считаю поторопился и не учел, что веко у меня не глубоко посажено, поэтому и не садиться в свои складки и швы выше миллиметров на 4 от сгиба моего века

Наталья, здравстсвуйте, как ваши дела сейчас, я очень вас прошу, свяжитесь со мной по почте olga.olya-bu@yandex.ru, у меня похожая ситуация, я в ужасе, не знаю, что делать, не знаю, как я пойду на работу в таком виде....

Елена
#94
Екатерина

у меня тоже не закрываются глаза(((вы переделали?

Medelena

гость

Девочки подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга,специализирующегося на пластике восточных век в Алмате или Казахстане?Очень нужно.Спасибо.

Елена
#95
Елена

Вы сделали уже?

Диана
#96

Девочки, самый лучший по блефаропластике - Амжад Аль-Юсеф! Я сама делала у него, все мои подруги делали у него. У всех супер результат! Доктор не самый общительный, не много говорит, отвечает на смс всегда, хоть и сухо. Но итог - прекрасные глазки. Ели хотите - пришлю всем фото.

Лариса
#97
Женя

Подскажите как вы нашли силы переделать неудачную блефоро.После круговой блефоро глаза стали раскосые и маленькие.У меня жуткая депрессия ,не могу выйти никуда без очков.До операции были красивые глаза,но вот захотелось убрать возрастные изменения,омолодить взгляд.Доктор в наглую утверждает что глаза такие и были.Записалась к нему же на переделку,а самой реветь охото вдруг еще хуже будет.ничего не хочу,хочу свой разрез глаз,свои глаза.

. И у меня были красивые раскосые глаза, решила убрать лишнюю кожу, как же я жалею.,. Убрали слишком много кожи теперь глаза маленькие как у поросёнка!!!! Незнаю как дальше жить, думаю мою форму глаз уже никогда не вернешь((((((( депрессия жуткая

Лариса
#98
Вика

У меня такая же история(((( Из красивых миндалевидных глаз со слегка нависшими веками, вместо того чтобы слегка убрать эти нависшие веки, хирург мне сделал круглые птичьи глаза. Выгляжу отвратительно, постарела лет на десять. Я просто в ужасе.. В жуткой депресии уже несколько месяцев..Смотреть на себя не могу.. Если б не дети и жить не хотела бы((

и у меня были красивые глазки но было много лишней кожи сверху решила убрать, доктор перестарался!((((( теперь маленькие поросячьи глазки ещё и тянет в уголках глаз, незнаю как выходить на улицу на работу((((( депрессия, не делайте операции!!!!!!

Жанна
#99

Алексей Гварамия делает очень плохо и очень дорого, швы грубые, бегите от этого горе-хирурга роняя тапки.

ОЛЬГА
#100

[quote="елена" message_id="59957147"]Девочки,подскажите,может кто сталкивался,у меня после круговой классической блефаропластики на нижнем веке бугры,т.*****.неровности...прошла неделя...
Бугры и неровности хорошо проходят после фракселя. У меня отек держался довольно долго. Явный результат увидела только после 8 месяцев.