Гость
Статьи
Кто избавился от …

Кто избавился от силиконовой груди, ЗАЙДИТЕ!

Я понимаю,что это звучит странновато: сначала поставить,а потом высунуть, но я уверена,что есть такие женщины. Моей груди почти 4 года,но все это время частенько мучают неприятные ощущения,то покалывает,то побаливает,то чешется шов и сама грудь. Я уже начинаю думать,что мой организм так и не принял и не хочет принимать инородное тело. Ставила импланты,так как после родов своя грудь стала нулевого размера и это было жалкое зрелище:( Но,видно не судьба мне быть красивой. Поделитесь своей историей,почему вы избавились от импланта и как теперь выглядит ваша грудь? Спасибо! Буду признательна!

Грустный автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

решили высунуть грудь, а до этого вам вставили ?

Гость
#2

Меня переехал бульдозер. Вся всмятку, силикон остался. ОН ВЕЧЕН!

Гость
#3

"Высунуть" силикон из груди - это сильно.

Грустный автор
#4

Девушки, ну сделала ошибку,суть не в этом. Понятно же,что я имела ввиду. "Высунуть" в моем понимании значит избавиться, вынуть. Прошу ответить по теме.

Гость
#5

На форум пластики зайдите, plastic-surgeon кажется. Там есть такие темы.

Агния
#6

А у меня и без силикона покалыает, чешется, болит при ПМС... Может не надо? А?

Гость
#7

так жалко вас автор.а может попробовать другие импланты поставить/?не отчайваитесь!:)

Гость
#8

Обязательно зайдите на форум пластик-серджн. Там есть раздел, в котором девушки как раз делятся своими историями о "вытаскивании" имплантов. Вы должны быть готовы, что грудь будет "иной", нежели к той, которой вы привыкли за 4 года. Но, если тургор кожи нормальный, то все рано или поздно восстановится.

Гость
#9

Я смотрела какую-то передачу, где хирургу-пластику задавали подобный вопрос. Он тогда сказал, что вынув имплант, грудь повиснет жалкой наволочкой. Это неизбежно.
Швы ваши никуда уже не денутся, так и будут чесаться. Покалывания в груди тоже останутся, т.к. эти покалывания при ПМС происходят в молочной железе, а не в имплантате. Живите какая есть.

Карамелька_
#10

может, сходить к врачу посоветоваться? автор, грудь действительно будет еще хуже, чем ДО операции((( может, нужно поставить другой имплантант? или делать какой-то там массаж? может белье специальное носить? посоветуйтесь со специалистом.... еще знаю, что делают увеличение груди собственным жиром, грубо говоря из живота откачивают,в сисю закачивают, но это возможно если на животике есть необходимое количество жира, и грудь увеличится не более чем на размер.... зато не нужны будут имплантанты....

Карамелька_
#11

а вообще я считаю, что если ваш дискомформ выносим- то стоит терпеть, если не выносим- то решайте что-нибудь...
лично я б сделала себе большие сиси, это так красиво и женственно!

Гость
#12

Лучше вам этого не делать. Знаю, что вынимают, когда идут нагноения, отеки, боль. У вас такого нет. Вот что вам нужно сделать: идите на УЗИ, пусть вам посмотрят что творится сейчас в груди, как стоят импланты, нет ли эксудата. С этим результатом идите в клинику пластической хирургии на платную консультацию. Там вам все расскажут. Потому что возможно, что это только начало отторжения импланта, которое может произойти и через несколько лет. А если это чисто психологическое, тогда вам станет легче, когда врач все объяснит.

Грустный автор
#13

Спасибо за ответы:( Зашла на plastic-surgeon, но не нашла именно таких тем,как не искала. Все про увеличение либо переделывание на другую форму,размер. Что-то вы меня еще больше напугали. У меня до этого был ноль,а будет висячий ноль:( Своя грудь иногда болела перед месячными, но не чесалась никогда и не покалывала.

зая
#14

Автор, обычно когда грудь чешется, это признак рака груди. Грудь не должна чесаться. Идите лучше к онкологу!!!

Ирина
#15

[quote="Агния" message_id="52549320"]А у меня и без силикона покалыает, чешется, болит при ПМС.../quote]
+1. У меня так же.

Автор, может у вас просто банальная мастопатия, которая от гормональных колебаний дает о себе знать - отсюда и дискомфорт.

Ирина
#16
зая

Автор, обычно когда грудь чешется, это признак рака груди.

Дурь не пишите.

Грустный автор
#17
Ирина

А у меня и без силикона покалыает, чешется, болит при ПМС.../quote]+1. У меня так же.Автор, может у вас просто банальная мастопатия, которая от гормональных колебаний дает о себе знать - отсюда и дискомфорт.

Сейчас прочла симптомы мастопатии, похоже. Но вот силикон еще и усугубляет эту проблему. Видно так:( Так лечится эта мастопатия?

Gil
#18

Лучше сходите туда где вы её делали и проконсультируетесь . У вас не должно быть никакого чувства дискомфорта особенное четыре года аж .Сходите и спросите почему так , пусть вас осмотрят, составьте список вопросов которые вас интересуют ,если ответы вам покажутся неубедительны ,то сходить к нескольким специалистам и проконсультируйтесь там ,так же возможно работа была выполнена не качественно и её просто переделают ,но конечно там уже ловить будет нечего раз уже сделали ,то где вероятность что опять так же не сделают. Вот . По поводу как будет выглядеть грудь после Того как вынут силикон , у вас инпланты стоят долго(4года прилично) ткани растянулись и первобразных вид они не придут ,но всегда можно сделать подтяжку и то не сказать ,что будет Айс,но все в зависимость от мл

Гость
#21

никогда не понимала этих помешаных на пластической хирургии))))лечь под нож хирурга добровольно это сильно)))лучше сразу в ду рку

Гость
#22
Агния

А у меня и без силикона покалыает, чешется, болит при ПМС... Может не надо? А?

тоже самое. Не всегда правда. Конечно с силиконом будет еще болезненнее ((

Елена
#24

автор,ну вы как,сходили на узи то?мне кажется вы себя просто загнали-сходите обследуйтесь ,сами успокойтесь. Зачем вынимать если не гноит,не болит,не сдавливает от боли. Сходите к врачу на приём,пусть пощупает. У вас что в остальных частях тела ничего не чешется никогда?а покалывать может вообще от другого,а отдавать будто в груди.Это будет мегаглупо вынуть имплант без каких то показаний.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: