Гость
Статьи
Заполнение шрама …

Заполнение шрама филлером

Кто-нибудь пробовал колоть филлеры в место атрофического рубца? Так вышло , что после прыща образовался очень глубокий рубец , прошло только 2 дня, подумываю , что в этом случае наверное помогут только инъекции , кто -то пробовал? Действительно помогает?

karuna
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я пробовала будьте готовы отдать много денег, если один шрамик от прыщи то не выгодно фильер продается мин в объеме 0.5, а это очень много. результат есть но как и все фильеры пропадает через определенное время

Гость
#2

Если прошло только 2 дня лучше мажьте чем-нибудь для уменьшения рубцов, при свежих очень хорошо помогает, следа не останется.

Гость
#3

филлеры вообщето для коррекции рубцов и были созданы. и уж только потом их начали использовать для заполнения морщин. делай конечно

Гость
#4

колят в шрамы что-то, Лонгидазу?

гость
#5
я

я пробовала будьте готовы отдать много денег, если один шрамик от прыщи то не выгодно фильер продается мин в объеме 0.5, а это очень много. результат есть но как и все фильеры прпадает через определенное время

филлеры,филлеры,*****

зоя
#6

Инъекций не боюсь, это медицина. Надо просто именно к врачу-косметологу идти . Уже 5 лет доверяю личико свое Л.С.Бабевой из МонБлан. Проверенный годами врач, мои подруги близкие ее тоже обожают

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: