Гость
Статьи
Коррекция щек …

Коррекция щек филлерами

Девушки, кто делал коррекцию щек гиалуроновыми филлерами?

йЪЪЪЪЪЪ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Косметолог предлагает PERFECTHA SUBSKIN. Говорит клиентки довольны резульлтатом и стоит долго. По цене 3 мл выходят, как 2 мл Ювидерм Волюмы. Может кто ставил Перфекту? Хороший ли она дает объем? Либо большой объем шприца только за счет больше го расхода филлера из-за небольшого объема?

Гость
#2

[quote="йЪЪЪЪЪЪ" message_id="4619216"]Девушки, кто делал коррекцию щек гиалуроновыми филлерами?[/

Каких еще щек? Может вы имели ввиду скул? Собрались что- то делать, сами не знаете что

Гость
#3

Делала щёки, Ювидерм. Но у меня ещё мезо-нити стоят. Хороший результат.

Гость
#4

А что вы делаете с щеками? вы их надуваете что ли? Или таки СКУЛЫ а не щеки?

Гость
#5

Я тоже не совсем поняла, что вы хотите сделать с щеками, но хочу рассказать как было у меня...я в свое время начиталась рекламы про удаление комков биша и очень загорелась, хотела сделать, чтобы скулы были более выразительные. Пришла на консультацию к хирургу и услышала, что данная операция очень травмирующая и очень часто после нее остается асимметрия. Все мои надежды рухнули в один миг, но доктор предложил мне придать объем в скуловой области с помощью гиалуронки и получилось очень здорово) Зовут хирурга Максим Нестеренко, как оказалось, на все руки мастер)) скулы получились нереально красивыми...жалко правда, что это только на 8 месяцев, но эффект крутой. Если моя история вам как-то поможет, то буду очень рада))

#6

Поясните, что это значит корректировать? Заполнить морщинки? Сделать скулы?
Что именно вас интересует?
Я с гиалуронкой познакомилась на процедуре биоревитализации в фрауклиник. Но это были инъекции для улучшении кожи, чтобы увлажненить кожу, сделать ее плотнее, добиться лифтинг эффекта.

Маша
#7

Почему автора никто не понял? Щеки и я хочу. У меня худое лицо. Мне косметолог рекомендует сделать принцесс волюм. Но я еще в сомнениях, вдруг поплывет лицо вниз.

#8

Интересно, не слышала раньше именно про коррекцию щек, посмотрела фото в сети до и после как делают, красиво выходит, но думаю, что тут важно именно к опытному косметологу попасть, чтобы и равномерно получилось и без перебора.
Melanii, Вы у кого биоревитализацию в фрау клиник делали, папулы долго проходили?

Administrator
#9
йЪЪЪЪЪЪ

Девушки, кто делал коррекцию щек гиалуроновыми филлерами?

Коррекция средней трети лица, скуловой области. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: