Гость
Статьи
Кто нибудь делал …

Кто нибудь делал коррекцию носа филлерами

Кто нибудь делал коррекцию носа филлерами, как вам результат и сколько держится 
На сколько это больно #нос

8 ответов
Последний — Перейти
😊
#1

https://irecommend.ru/content/korrektsiya-nosa-preparatami-na-osnove-gialuronovoi-kisloty-moi-neudachnyi-opyt

Гость
#2

Филлерами нос не корректируют.
Если врач такое предлагает - он ту.пенький и/или шарлатан.

Гость
#3

Не дурите. Если уж свой нос так не мил, делайте нормальную ринопластику

Гость
#4

Ну если немножечко "подтянуть" край носа вверх,в таком случае колят диспорт в лунку между губами и носом,загоняя тоненькую иголку вверх к носу под углом,больно очень,эффект на +-3 недели,лучше свой носик ,каким бы он не был)

Гость
#5

незнаю неделал

Гость
#6

не делайте ни в коем случае. можете зрение потерять или вовсе умереть.
посмотрите на ютубе видео кати конасовой про операцию на нос филлерами

Ника
#7

Делала во Frauklinik у Лебедевой. Сначала планировала ринопластику делать там же, но решила сходить к косметологу сначала, оказалось что не зря. Выровняла мне очень хорошо форму и без всяких операций, я лично очень довольна. Но наверное это от ситуации зависит, возможно кому то и реально риноплатсика нужна. У меня обошлось филлерами.

Гость
#8
Ника

Делала во Frauklinik у Лебедевой. Сначала планировала ринопластику делать там же, но решила сходить к косметологу сначала, оказалось что не зря. Выровняла мне очень хорошо форму и без всяких операций, я лично очень довольна. Но наверное это от ситуации зависит, возможно кому то и реально риноплатсика нужна. У меня обошлось филлерами.

Ну только Вы пишите плюсом,что "выровняли форму" на две недели,потом заново колоть нужно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: