Гость
Статьи
Чем мотивировано …

Чем мотивировано увеличение губ?

Собственно вопрос в названии темы почему сейчас так модно увеличивать губы среди девушек и становится похожими на рыб которых скоровордкой огрели.
Вот была красивая девушка сделала губы и сразу стала похожа на 40 летнию прости... Собственно в чём мотив? В чём популярность? Красоты это явно не прибавляет
Почему это так модно в чём основной мотив, что происходит в голове *** решающуюся на такое ? Интересно услышать мнение девушек, уверен у них есть подруги с подобным диагнозом (или сами являются таковыми)

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже этого не понимаю, как и моду на ресницы 5д и брови.

Гость
#2

Еще и скулы, jawline себе делают, отсюда и одинаковые лица. Посмотреть фильмы 20-летней давности, там все красивые, естественные.

#3

Зачастую мотивировано комплексами и отсутствием ума

Баффи
#4

Комплексы из-за внешности + желание копировать кого-либо, т.к. своего мнения нет.🤷‍♀️ С вами соглашусь, многие выглядят ужасно с этими губами, особенно вблизи.😐

Гость
#5

Очнулись ...Это уже не модно .100 лет назад эти процедуры делали .Может в каких то городах еще школьницы и делают

Гость
#6

Готовность принять в рот любой член. Проституцкий прием Но одно дело, когда свисток увеличивает профессионалка, сосущая по тарифу, и другое дело когда пустожорка, тарелочница, ну прямо в кредит. Свои внешние губы готовит как влагалище шимпанзе.

Гость
#7
Гость

Очнулись ...Это уже не модно .100 лет назад эти процедуры делали .Может в каких то городах еще школьницы и делают

В инстаграме до сих пор модно.

Гость
#8
Гость

Еще и скулы, jawline себе делают, отсюда и одинаковые лица. Посмотреть фильмы 20-летней давности, там все красивые, естественные.

Плюс те кто решаются на увеличение губ потом ещё делают себе нос тонкий какой-то, и ходят как Майклы Джексоны. В итоге все на одно лицо (уродины)
Сразу как вижу такую девушку, сразу мерзость и оторжение вызывает, и невероятную тупость одним своим видом.
(Единственное что обидно что до этого были хорошими девочками, даже жалко их)

Гость
#9

На самом деле, если вижу бабу с большими губами, то просто хочецо член ей туда вставить.

Гость
#10
Гость

На самом деле, если вижу бабу с большими губами, то просто хочецо член ей туда вставить.

Минет с силиконовым губами отличается от минета с обычными?

#11

Не вижу никакой моды, противно смотреть на жабьи надувные губы, выглядит уродливо и неестественно, бабы меры не знают, надувают губы до неимоверных размеров, кроме блюотины ничего не вызывает со стороны, смешно смотреть на глупых уродливых жаб, хе

Гость
#12

+ Первая ассоциация с этим это картинка с интернета, где у какой-то бабуинши красная жо.па только теперь это у них рот

Гость
#13
Гость

Минет с силиконовым губами отличается от минета с обычными?

Не силикон, а гиалуронка. Эка вы старомодна))
В утиные губы и тонкие нет никакого сравнения, в минете главное десны)) и желание девушки))но огромные губы психологически влияют

Марина
#14
Апполинария

Зачастую мотивировано комплексами и отсутствием ума

совершенно верно

Гость
#15

Потому что так делают эскортницы, а другие бабы копируют в меру возможностей.
А эскортницы так делают, потому что у 99% мужла нет художественного вкуса.
*** любит губищи-свисток, огромные ж.опы и огромные сиси.
Как бы оно ни орало на Вумане, что это колхоз.
Раз пользуется спросом - значит, это и есть истинные желания мужла.
Спрос рождает предложение.

Гость
#16
Гость

На самом деле, если вижу бабу с большими губами, то просто хочецо член ей туда вставить.

Во-во, стандартная реакция ***-мужла.

Гость
#17

Если посмотреть дворцы олигархов и прочих чинушек, то какие там интерьеры и архитектура?
99% - цыганское барокко😁
Дорого-бохато-с позолотой и лепниной.
Вот поэтому девки накачивают себе свистки.
На утонченную красоту нет спроса среди бы.дла.
А зарабатывать девкам из нищих семей как-то надо.

Гость
#18
Гость

Не силикон, а гиалуронка. Эка вы старомодна))
В утиные губы и тонкие нет никакого сравнения, в минете главное десны)) и желание девушки))но огромные губы психологически влияют

Да, я вечно путаю, что в губы вкалывают.
Большое спасибо за ответ)

Гость
#19

У меня все подруги делают, я одна не делаю тк мне кажется это делает образ деловым и глупым (за исключением когда немного в меру)
Одна подруга уже раздула до такой степени кошмар и ресницы вечно эти кусты, у неё очень низкая самооценка, хотя она очень красива сама по себе, она вечно смотрит на этих девчонок из инсты которые с мужиками богатыми и ей кажется если она такая же будет мужики потянуться..
А большинство девок в Москве например делают думаю это определенный маркёр, который богатые мужики видят и понимают что эта девушка согласна на пользование ее за определенную цену, содержание

Марина
#20
Гость

Да, я вечно путаю, что в губы вкалывают.
Большое спасибо за ответ)

неважно, главное - в губы вкалывать глупо

Гость
#21

вагиноморфизм — стремление обозначить свои половые пути прямо у себя на лице! женщины это конечно делают ради мужчин, образ раскрепощенной и отвязной «путаны» популярен. Так что ничего плохого, дамы проявляют свою покорность, это во много раз лучше тех кто женщинами быть не хочет (феминистки).

Гость
#22
Хер майор

Не вижу никакой моды, противно смотреть на жабьи надувные губы, выглядит уродливо и неестественно, бабы меры не знают, надувают губы до неимоверных размеров, кроме блюотины ничего не вызывает со стороны, смешно смотреть на глупых уродливых жаб, хе

Вы жаб вообще видели, у них что большие губы?))))

Гость
#23

Они наверное хотят найти на губы приключения

Гость
#24

Они таким образом подчёркивают рабочий орган.

Гость
#25
Гость

Очнулись ...Это уже не модно .100 лет назад эти процедуры делали .Может в каких то городах еще школьницы и делают

Да ладно, знаю топового косметолога, там совершенно очевидно губы "надуты"-даже для тех, кто не знал, как было "до". А было прекрасно.

Гость
#26
Гость

Да ладно, знаю топового косметолога, там совершенно очевидно губы "надуты"-даже для тех, кто не знал, как было "до". А было прекрасно.

Так эта мода и продвигается косметологами и всяческими магазинами и тд, создают культ мол если ты не такая, типа ты не секси)) бабки гребут на глупых головенках баб

Гость
#27

Это все бизнес.
От природы у европейцев губы тонкие или средние, кожа светлая,волосы прямые.
Это значит, чтобы европейцам что-то продавать, нужно говорить, что светлая кожа это плохо и надо мазаться автозагаром или ходить в солярий или ездить на курорты и там обгорать.

А прямые волосы надо завивать, покупать плойку или термобигуди и средства для завивки.

Тонкие или средние губы надо регулярно колоть(20 тысяч раз в 3-4 месяца)
Кожа на губах растянется,и без уколов будет выглядеть старой и обвисшей и это будет постоянный клиент у косметолога)

Гость
#28
Гость

Это все бизнес.
От природы у европейцев губы тонкие или средние, кожа светлая,волосы прямые.
Это значит, чтобы европейцам что-то продавать, нужно говорить, что светлая кожа это плохо и надо мазаться автозагаром или ходить в солярий или ездить на курорты и там обгорать.

А прямые волосы надо завивать, покупать плойку или термобигуди и средства для завивки.

Тонкие или средние губы надо регулярно колоть(20 тысяч раз в 3-4 месяца)
Кожа на губах растянется,и без уколов будет выглядеть старой и обвисшей и это будет постоянный клиент у косметолога)

Я думал это один раз колят, вот бы и сиськи можно было бы колоть, постоянно их надувать, сколотил бы целое состояние на дурах

Гость
#29
Гость

В инстаграме до сих пор модно.

У меня куча знакомых все ещё делают. Одноклассница мужа, которая ему в школе нравилась, год как сделала😂

Гость
#30
Гость

Я думал это один раз колят, вот бы и сиськи можно было бы колоть, постоянно их надувать, сколотил бы целое состояние на дурах

нет, они (губищи) потом сдуваются, если постоянно не колоть. Гиалуроновая кислота рассасывается в тканях через полгода максимум

Гость
#31
Гость

нет, они (губищи) потом сдуваются, если постоянно не колоть. Гиалуроновая кислота рассасывается в тканях через полгода максимум

Интересно насколько они возвращаются в норму, или совсем в сморщенную жо.пу превращаются
Ну потому что совсем уж ***.
Потому что я не видел ещё чтобы одна вколола и потом в основном так и ходят что их губы глаза закрывают

Лера
#32

1. Мода
2. Желание выглядеть более сексуально
3. Наверное этим девушкам с такими губами удобнее сосать, а мужчины глядя на такие губы больше возбуждаются

Гость
#33
Гость

Интересно насколько они возвращаются в норму, или совсем в сморщенную жо.пу превращаются
Ну потому что совсем уж ***.
Потому что я не видел ещё чтобы одна вколола и потом в основном так и ходят что их губы глаза закрывают

нее, становятся как и были изначально. Но телки уже привыкают с губищами и бегают каждые три месяца на укольчики. Отличный бизнес!

Ангелина
#34
Гость

Это все бизнес.
От природы у европейцев губы тонкие или средние, кожа светлая,волосы прямые.
Это значит, чтобы европейцам что-то продавать, нужно говорить, что светлая кожа это плохо и надо мазаться автозагаром или ходить в солярий или ездить на курорты и там обгорать.

А прямые волосы надо завивать, покупать плойку или термобигуди и средства для завивки.

Тонкие или средние губы надо регулярно колоть(20 тысяч раз в 3-4 месяца)
Кожа на губах растянется,и без уколов будет выглядеть старой и обвисшей и это будет постоянный клиент у косметолога)

Раз в 3-4 месяца? Зачем так много, когда вполне достаточно раз в 8-12 месяцев подкалывать?

НоЫВоигура
#35
Гость

Плюс те кто решаются на увеличение губ потом ещё делают себе нос тонкий какой-то, и ходят как Майклы Джексоны. В итоге все на одно лицо (уродины)
Сразу как вижу такую девушку, сразу мерзость и оторжение вызывает, и невероятную тупость одним своим видом.
(Единственное что обидно что до этого были хорошими девочками, даже жалко их)

Наоборот,пусть делают себе эти нелепые пельмени на лице,надо всем миром поддерживать дурочек в этом начинании,а потом ,прикалываться над ними)).

Гость
#36
НоЫВоигура

Наоборот,пусть делают себе эти нелепые пельмени на лице,надо всем миром поддерживать дурочек в этом начинании,а потом ,прикалываться над ними)).

тебе 56 лет. ты кавказский ишак
это над тобой прикалываются всю жизнь

Гость
#37
Ангелина

Раз в 3-4 месяца? Зачем так много, когда вполне достаточно раз в 8-12 месяцев подкалывать?

Согласен, лучше сразу пол литра вколоть и ждать пока сдуется, экономно

Гость
#38
Гость

нее, становятся как и были изначально. Но телки уже привыкают с губищами и бегают каждые три месяца на укольчики. Отличный бизнес!

Эт только содержанки бегают, самим бы жалко было денег наверное (да и не зачем)
А вообще бегать каждые три месяца вкалывать туда всякую ***.ню там уже наверное свой микрокосмос заводится, сомневаюсь что они когда-то свой эстетический вид примут обратно, после огромного количества процедур, ну хотя хз

Гость
#39
Лера

1. Мода
2. Желание выглядеть более сексуально
3. Наверное этим девушкам с такими губами удобнее сосать, а мужчины глядя на такие губы больше возбуждаются

Ну фиг знает по поводу 2 пункта, это скорее похоже на эксгибициониста в женском лице.
Только ещё прикрыть этот срам нечем

Гость
#40

Эти пельмени на лице- ужас ужасный, редко кто делает аккуратно и незаметно, поэтому выглядит жутко.

Гость
#41

Это как третичный половой признак
Первый это когда родилась девочкой.
Второй это когда выросли сиськи.
И третий это когда выросла и говорит я жажду сосать

Гость
#42
Гость

На самом деле, если вижу бабу с большими губами, то просто хочецо член ей туда вставить.

Так для этого они их и увеличивают

Гость
#43
Гость

У меня все подруги делают, я одна не делаю тк мне кажется это делает образ деловым и глупым (за исключением когда немного в меру)
Одна подруга уже раздула до такой степени кошмар и ресницы вечно эти кусты, у неё очень низкая самооценка, хотя она очень красива сама по себе, она вечно смотрит на этих девчонок из инсты которые с мужиками богатыми и ей кажется если она такая же будет мужики потянуться..
А большинство девок в Москве например делают думаю это определенный маркёр, который богатые мужики видят и понимают что эта девушка согласна на пользование ее за определенную цену, содержание

Не надо про Москву, чушь не несите, там практически нет этого уродства, также как и огромных чёрных бровей- брёвен

#44

Подруга увеличила губы.были тонкие,как ниточки.но сделали ей красиво,естественно,не вареник.а недавно видела мадам,губы как хинкали.еле рот открывает, чтоб говорить.вот где Пиз дец.

Гость
#45

А безгубые на крыс похожи, и?
Кстати, прости.. это не всегда яркая внешность, дешевки бывают и без губ, с фигурами 👎👎👎
И тем не менее...

Гость
#46

А вообще, автор, какое твоё дело? Достоинств больше нет, кроме отсутствия губ?
С чего ты взяла что можешь оскорблять кого-то, вне зависимости от того, накачаны губы или нет.
Кому-то нравятся пухлые губы, кому-то средние (нитки не нравятся практически никому и не заводят темы "как им не стыдно, уррродкам без губ ходить, как крысы, дешевки и тд".
Если сделано аккуратно и хорошая форма, всё норм. Если накачены прям чуть не лопаются, то не очень. Опять же на внешность задевают исправленную или нет такие "красотки". На себя посмотреть не хотят ...

Гость
#47
Гость

А вообще, автор, какое твоё дело? Достоинств больше нет, кроме отсутствия губ?
С чего ты взяла что можешь оскорблять кого-то, вне зависимости от того, накачаны губы или нет.
Кому-то нравятся пухлые губы, кому-то средние (нитки не нравятся практически никому и не заводят темы "как им не стыдно, уррродкам без губ ходить, как крысы, дешевки и тд".
Если сделано аккуратно и хорошая форма, всё норм. Если накачены прям чуть не лопаются, то не очень. Опять же на внешность задевают исправленную или нет такие "красотки". На себя посмотреть не хотят ...

Завидую просто страшно

Гость
#48
Гость

А вообще, автор, какое твоё дело? Достоинств больше нет, кроме отсутствия губ?
С чего ты взяла что можешь оскорблять кого-то, вне зависимости от того, накачаны губы или нет.
Кому-то нравятся пухлые губы, кому-то средние (нитки не нравятся практически никому и не заводят темы "как им не стыдно, уррродкам без губ ходить, как крысы, дешевки и тд".
Если сделано аккуратно и хорошая форма, всё норм. Если накачены прям чуть не лопаются, то не очень. Опять же на внешность задевают исправленную или нет такие "красотки". На себя посмотреть не хотят ...

Да я не красотка (
Что правда, то правда

Гость
#49
Гость

Готовность принять в рот любой член. Проституцкий прием Но одно дело, когда свисток увеличивает профессионалка, сосущая по тарифу, и другое дело когда пустожорка, тарелочница, ну прямо в кредит. Свои внешние губы готовит как влагалище шимпанзе.

Ты окерела? Со своими урродскими губешками переслала роту. И на других гонишь, чучело))

Гость
#50
Гость

Плюс те кто решаются на увеличение губ потом ещё делают себе нос тонкий какой-то, и ходят как Майклы Джексоны. В итоге все на одно лицо (уродины)
Сразу как вижу такую девушку, сразу мерзость и оторжение вызывает, и невероятную тупость одним своим видом.
(Единственное что обидно что до этого были хорошими девочками, даже жалко их)

Ты красавица зато👎😂😂