Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Здравствуйте)) посоветуйте пожалуйста если кто то знает.. Можно ли колоть губы витамином E, если 3 месяца назад колода в губы филлер принцесс.. Филлер уже почти разсосался..

Zzzzz
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше спросить врача дерматокосметолога! Эти тонкости только они вам скажут. Не уверена что стоит колоть вит *****, уколите гиалуронку, а ***** - внутрь в капсулах

Гость
#2

Да, гиалуронка в губах быстро рассасывается. но витамины лучше внутрь, как гость выше писала.

Гость
#3

уже не модно колоть губы. прошлый век.

Гость
#4

Смотря какой филлер , у меня вколот суджидерм 30хр, он держится около года

Гость
#5

Все ! Увидела , что принцесс, тогда колите по идее , раз вы сами пишете ,что рассосалось

Гость
#6

Не поняла: с какой целью колоть в губы витамин? Это кто вас надоумил на этот бред?

Сабина
#7

С решением данного вопроса вам должен помочь косметолог, если вы находитесь в Москве, то могу посоветовать Екатрину Папаву , она принимает в клинике Оттимо, ее я советую всем своим подружкам.

Сабина
#8

С решением данного вопроса вам должен помочь косметолог, если вы находитесь в Москве, то могу посоветовать Екатерину Папаву , она принимает в клинике Оттимо, ее я советую всем своим подружкам.

Юлия
#9

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Аделина
#10

А зачем в губы витамин колоть и почему так быстро филлер рассосался, я контурную пластику губ делала у Вищипановой, исправляла асимметрию верхней губы и немножко объема в нижнюю мне косметолог добавила, так на пол года точно эффекта хватило.

Юля
#11

У кого колоть губы в Мск?

Гость
#12
Юля

У кого колоть губы в Мск?

Сходите в "Бьюти Тренд", крутая клиника, продуманна от а до я, цены адекватные. Я колю у Коган, но в принципе все косметологи там хорошие!

Anna
#14

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: