Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто увеличивал грудь и разбирается в этом... Все сюда, нужна помощь...

Доброго времени суток. Девушки, кто делал операцию по увеличению груди или кто разбирается в этом, подскажите...
На 21 января у меня назначена операцию по увеличению груди, импланты уже …

Анна
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Рост 173. Вес 59. Вставила 375 анатомы под мышцу. Стоячая такая, красивая. У меня была вялая 1-ка )). Довольна. Кстати, под мышцу болезненная реабилитация. В общем довольна, тк своя была очень не симпатичной, комплексы были, вечные пушапы, купальники как-то висели, кошмар..

Мила
#52

Я ставила 350. Тоже анатомы. Но тьфу - тьфу вся реабилитация прошла легко. Врач вел реабилитацию до последнего дня.
Автор, у кого будете делать?

Гость
#53

Пришла как-то удалять лазером родинку, и на ресепшен клиники видела девушку, которая под НГ ложилась на оп по увеличению груди, с парнем тшедушным, а сама была в стриптизерских сапогах на платформе, с каким-то пакетом в руках, оба, видно, небогатые. Боже, как мне было неловко за нее, как это унизительно.

Настя
#54

Я считаю так, нужно выбирать хирурга в котором ты уверен на все 100%! И доверять. Иначе такие сомневающиеся потом и просят помощи или ждут переделок. Ваш док за все это и берет деньги!!! За консультацию, операцию и реабилитацию! Что за бред? Здесь сидеть и спрашивать. Мы же не врачи.
Моей груди уже третий год. Делала у Верди. Высший пилотаж!

Анна Пархоменко
#55
Гость

Пришла как-то удалять лазером родинку, и на ресепшен клиники видела девушку, которая под НГ ложилась на оп по увеличению груди, с парнем тшедушным, а сама была в стриптизерских сапогах на платформе, с каким-то пакетом в руках, оба, видно, небогатые. Боже, как мне было неловко за нее, как это унизительно.

Скажите, а как Вам было неловко за другого человека?? Он же не от Вашего имени что-то представляет либо говорит.

Анна
#56

Автор,а вы где будете оперироваться?
Я тоже планирую увеличить,но только в феврале пойду на консультацию.
Хочу хорошую троечку(300 мл),пока незнаю какие имплантанты предложит хирург.

Гость
#57

55, есть такое явление - позорится другой человек, а стыдно тебе...

гость
#58

я не люблю большую грудь,лучше маленькая.а мужу нравятся огромные *****.

Анна Пархоменко
#59

Вот ведь интересно. Мой муж, когда первый раз женат был- выбрал в жены девушку с маленькой грудью. А сам любит пышную грудь. Объяснил тем, что делал ставки не на внешность, а мол, на дружбе хотел крепкую семью строить. Но в итоге, внешность всё же имеет значение.
мою он просто обожает )) Постоянно трогает.

Гость
#60

я поставила 310 на полный ноль, должна была получиться небольшая тройка, она сейчас и есть, но грудь теряется на фоне пышных форм, телосложение с тяжелым низом, прошло 2,5 года. Тут два варианта:либо худеть до скелета и тогда грудь станет смотреться, что она хотя бы есть, а то люди говорят, что вообще не видно что делала, либо, менять на большие. Обидно, когда тебе предлагают поставить импланты, говорят, что грудь маленькая, при том, что они у меня уже стоят! и деньги потрачены и эффект не тот.

Гость
#61

Я вот в Арионах не очень разбираюсь , у меня Аллерган стоит. Обьем как раз 290. Грудь третьего размера. Очень красиво смотрится , ставил мне Кобулашвили Тимур. Я сама предлагала побольше поставить , но он отговорил , сказал что все должно выглядеть максимально естественно. Сейчас понимаю насколько он был прав, некоторые даже и не понимают , что у меня импланты. Вот это действительно мастерство. Но все равно надо смотреть на то , какой у вас исходник, все очень индивидуально. Я бы все таки повторно проконсультировалась , если бы у меня остались какие то неясности.

Гость
#62

61, некоторые - это слепые или когда вы в куртке? ;)

Бабочка
#63

а какой объем под грудью? вообще 290 это почти троечка, пышная двойка однозначно, а ты какой хотела размер?
я ставила анатомические имплантаты Allergan Natrelle ММ 320, после родов для увеличения и подтяжки на имплантах, получилась чистая 3! мой объем под грудью 77 см, хирург Сергеев Илья Вячеславович

Анна
#64
Анна

Автор,а вы где будете оперироваться?Я тоже планирую увеличить,но только в феврале пойду на консультацию.Хочу хорошую троечку(300 мл),пока незнаю какие имплантанты предложит хирург.

Здравствуйте) я с Хабаровска. Оперироваться буду у Кузьмичева П.П.. Это он меня убедил,что ,так как я молодая и не рожавшая, лучше не ставить большой имплант, чтобы осложнений не было.

Анна
#65

Также хочется поблагодарить всех, кто оставил комментарий и дал мне совет или просто поделился своим опытом.Спасибо Вам.

Анна
#66
Анна

Также хочется поблагодарить всех, кто оставил комментарий и дал мне совет или просто поделился своим опытом.Спасибо Вам.

Анна
#67

Анна,напишите,пожалуйста,Вашу почту!
Очень хочу пообщаться как пройдёт операция и первые дни реабилитации.

лина
#68
Гость

Ну и *****, нормальный кто-нибудь зайдет или только бабы завидущие?

Да , правда. Думала интересное что прочитаю , а тут критики собрались и не лень писать? Как будто Автор ваше мнение спросила? Кому не нравиться пусть ходят с обвисшими и без зубов))))

лина
#69
Гость

а у меня единичка! муж обожает и целует постоянно.

Поздравляем вас и вашего мужа!

лина
#70
Гость

смотрится может быть и хорошо, но когда ночью сексом занимает, то не видно вашу грудь. а где ее видно? да нигде не видно. если вы только ее не показываете все подряд без надобности. какая нормальная девочка будет показывать свои груди разным мужчинам? - никакая. если только подстилка, ш43люха, шкура. есть смысл ставить искуственную грудь только если у вас вместо вашей груди сардельки. размер груди не имеет значения. главное, чтоб она не была уродливая. а маленькая грудь очень даже ничего. к тому же во время беременности она у вас и так увеличится и станет просто огромная.

Ночью в темноте.....хахахаха ну кто как...

Люда
#71

Я бы на импланты не решилась, мало ли как приживутся, не совсем все зависит от хирурга и качества имплантов, есть еще разные особенности организма, которые могут просто не принять имплант. Попробуйте липофилинг (закачка собственного жира), конечно процедуру придется повторять, но зато уж свое родное и смотрится на мой взгляд гораздо естественней!

vic
#72

Автор, ставьте больше! все после операции потом жалеют, что не поставили имплатны больше.

Анна
#73
Анна

Анна,напишите,пожалуйста,Вашу почту!Очень хочу пообщаться как пройдёт операция и первые дни реабилитации.

Anyuta.koms@mail.ru ☺️

Ксюша
#74

У меня была единичка, ставила у Ткаченко 300 макган анатомы, правда я потом родила, в общем сейчас у меня твердая тройка, всё очень естественно и красиво. И не обвисла грудь, как у многих после родов) Я довольна, больше бы ставить не стала.
Удачи вам и легкой реабилитации!

Анна
#75
Анна

Anyuta.koms@mail.ru ☺️

Спасибо!

Гость
#76

Какая 4-ка, народ вы о чем…зачем такая огромная грудь???!!! Все должно быть в меру, а огроменная грудь будет смотреться нелепо…тем более не своя, она будет огромной, надутой, вульгарной, ничего хорошего. Некоторым и третий кажется большой, а 4-ка так вообще перебор. То что хирург вам подобрал, думаю будет самое то, он же хочет как лучше, чтобы не навредить вам и его цель угодить, а значит результат должен вам понравиться. Тем более вы говорите, что сейчас у вас 1,5…плюс имплантаты…получится больше чем двойка, самый раз. У меня подруга недавно у Нестеренко оперировалась, тоже хотела изначально большую грудь, хирург ее померил и подобрал имплант поменьше…в итоге она без ума от счастья, радуется, что больше не сделала.

Гость
#77

тоже хочу сделать грудь. у меня свой второй, обвисший посте вторых родов, но волнует вот какой вопрос....все мужчины знакомые, кто имел дело с женщинами с силиконом плюются и говорят, что на ощупь это ужасно, искусственно и не сексуально, то есть красиво только в декольте...что скажете, дамы с имплантами? и грудь осталась чувствительной после операции?

Леля
#78

за сколько эти импланты тебе ставят? лучше всего ставить ментор на них гарантия пожизненная и там гель особенный даже при разрыве не вытекает

Леля
#79

я делала грудь у Качина Юрия Алексеевича в клинике Фёдорова, импланты ментор анатомические обьём 300 при росте 170 выглядят очень гармонично и на ощупь огонь! Доктор классный.

Гость
#80

Леля, посмотрела - так он же только в 11 году прошел повышение квалификации по пластической хирургии...

Ольга
#81

ВАм врач должен уточнят все вопросы, которые вас интересуют, когда увеличивала грудь у Белого И.А., то он мне сразу подобрал размер имплатнов, потом показал, какой размер будет,вообщем меня все устроила и уже спустя 8 месяцев я хожу с красивой грудью

Гость
#82

Девочки, а помогает ли хмель??

Busty
#83

Арион анатомы самые лучшие! Не сомневайтесь в том, что вам подобрал доктор и не сомневайтесь в Арион!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: