Гость
Статьи
Если косметика от …

Если косметика от морщин не помогает уже, пора пластику делать?

Девочки, кто делали пластику (в частности ботокс) от морщин, когда косметика уже работает, скажите плиз - как долго длится эффект от инъекций? Как часто надо их делать? И насколько сильно разглаживают кожу?

Алена
45 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Лет вам сколько?

Гость
#2

Ботокс это не пластика, ботокс это косметология. Ну откуда вы такие берётесь ?? Когда косметика уже не работает надеяться на ботокс и филлеры поздно ! Ну попытайтесь конечно хотя может вы все дотянули до пластики в правильном понимании этого слова.
Длится у кого как-6-8 мес, делать соответственно так же или раз в год, разглаживаете смотря сколько единиц вколоть и насколько все запущено, насколько Толстая кожа и глубокие морщины , колоть его по хорошему, надо начинать до образования морщин, потом поздно хоть и не бесполезно

Гость
#3

У меня ботокс держится 9 месяцев, хватает 30 единиц ( или 3 кубика ), но я начала колоть до образования морщин

Гость
#4

Вы хоть сначала ознакомьтесь,что такое пластика, а что такое ботокс.

Гость
#5
Алена

Девочки, кто делали пластику (в частности ботокс) от морщин, когда косметика уже работает, скажите плиз - как долго длится эффект от инъекций? Как часто надо их делать? И насколько сильно разглаживают кожу?

зачем в селе ботокс и пластика ?

Гость
#6

Автор,к косметологу сходите сначала.а то пишете ***** какую то тут!!!

Гость
#7

девочки, сколько единиц нужно на кожу вокруг глаз, сколько сейчас стоит одна единица?

Гость
#8

во й епануте бабы пошли. думаешь тебе это счастья в жизни принесёт? старей красиво,прими свой возраст и люби свою целюльную оппу.

Гость
#9
Гость

во й епануте бабы пошли. думаешь тебе это счастья в жизни принесёт? старей красиво,прими свой возраст и люби свою целюльную оппу.

старость красивой не бывает.

Гость
#10

Ограниченность наших женщин просто впечатляет :)). Автор - гиалуронку никто не отменял :)

Гость
#11
Гость

Ограниченность наших женщин просто впечатляет :)). Автор - гиалуронку никто не отменял :)

Это фуфло, деньги на ветер.

Гость
#12
Гость

Это фуфло, деньги на ветер.

Это чем это фуфло? Ботокс и гиалуронка разные проблемы решает и для разных целей нужны. Ботокс от морщин и для их предотвращения. Гиалуронка для увлажнения и питания, гиалуронка ввиду филлеров для заполнения глубоких заломов после введения ботокса, и для восполнения объёмов лица

Гость
#13

Вот мне 30 лет, посоветуйте, пора колоть ботокс или что-то ещё? Постоянно колоть не хочу, хочу 1 раз уколоть и навсегда. Так бывает?

Гость
#14
Гость

Вот мне 30 лет, посоветуйте, пора колоть ботокс или что-то ещё? Постоянно колоть не хочу, хочу 1 раз уколоть и навсегда. Так бывает?

Нет так не бывает. Уход за собой это постоянные вложения денег и времени и усилий.
Надо или нет, пора или нет вам виднее, мы вас видим что ли? У врача косметолога спросите если сами не можете оценить свой вид

Алла
#15

Я бы на вашем месте лучше сходила на консультацию к косметологу, все таки специалист вам сможет конкретней дать совет и оценить состояние кожи, есть масса процедур разглаживающих морщин, по мимо ботокса

Гость
#16
Гость

Нет так не бывает. Уход за собой это постоянные вложения денег и времени и усилий.Надо или нет, пора или нет вам виднее, мы вас видим что ли? У врача косметолога спросите если сами не можете оценить свой вид

Боюсь, что на деньги начнут разводить!

Гость
#17
Гость

Боюсь, что на деньги начнут разводить!

Что там разводить? Больше чем надо не вколют, на пилинги и маски не соглашайтесь. Если в Москве могу дать несколько вариантов, одна врач точно бесплатно проконсультировать может и лишнего не делает

Гость
#18
Гость

Что там разводить? Больше чем надо не вколют, на пилинги и маски не соглашайтесь. Если в Москве могу дать несколько вариантов, одна врач точно бесплатно проконсультировать может и лишнего не делает

Нет, я в Питере... А почему пилинги не делать? Если я один раз уколю ботокс, а через год например денег на повторение не будет, не покроюсь я от него морщинами?

Гость
#19
Гость

Нет, я в Питере... А почему пилинги не делать? Если я один раз уколю ботокс, а через год например денег на повторение не будет, не покроюсь я от него морщинами?

Пилинги истончают кожу повреждая её, они нужны от постакне и пигментных пятен и только, и то последствия могут быть ужасными даже от гоголевской и тем более кораллового - кода становится чувствительной, воспалённой , красной и это ничем никогда не исправить
Насчёт не покроетесь ли: как вы себе это представляете?)) если морщины есть,то после как действие закончится- они вернуться и вы продолжите стареть как оно и заложено. Плюс кожа под ботоксом будет стареть сама по себе как и без него- просто не будет морщин. Не захотите дальше колоть- не колите, в конце концов если захотите снова его колоть - продолжите когда будут деньги и желание. Если вы не продолжите сразу ничего не случится, кроме как снова могут начать формироваться морщины- если не разутиесь морщиться или если до ботокса уже были заломы то они постепенно вернуться.

Гость
#20
Гость

Пилинги истончают кожу повреждая её, они нужны от постакне и пигментных пятен и только, и то последствия могут быть ужасными даже от гоголевской и тем более кораллового - кода становится чувствительной, воспалённой , красной и это ничем никогда не исправитьНасчёт не покроетесь ли: как вы себе это представляете?)) если морщины есть,то после как действие закончится- они вернуться и вы продолжите стареть как оно и заложено. Плюс кожа под ботоксом будет стареть сама по себе как и без него- просто не будет морщин. Не захотите дальше колоть- не колите, в конце концов если захотите снова его колоть - продолжите когда будут деньги и желание. Если вы не продолжите сразу ничего не случится, кроме как снова могут начать формироваться морщины- если не разутиесь морщиться или если до ботокса уже были заломы то они постепенно вернуться.

Спасибо. Глубоких заломов нет пока, но уже кожа стареет на лбу :(

#21

может не теми кремами мазались, попробуйте с пробиотическими средствами.

Anya Grebneva
#22
Гость

Вот мне 30 лет, посоветуйте, пора колоть ботокс или что-то ещё? Постоянно колоть не хочу, хочу 1 раз уколоть и навсегда. Так бывает?

Гость
#23

Девочки, а про аппаратную косметологию почему забываем, ведь в отличие от иньекции она обсалютно безопасна и не имеет побочек. (Микротоки, механические массажи, уходовые процедуры) Особенно интересно когда страшно прыщаваю девушка просит убрать заломы, а кожу лечить от воспалений и расширеных пор не хочет, тут об ухоженом лице и нечего говорить .

#24

попробуйте pip средство, мне лично помогло

#25

Ой, да какая пластика? Гиалуронку делаю и счастлива. Кстати да, микротоки тоже вполне отличная вещь. Как вообще крема могут помочь морщины разгладить-то?

Iren B
#26

Добрый вечер, девочки кто что делал?мне 42 года, не скажу что выгляжу старо, но некоторые проблемы все же есть, особенно беспокоят носогубки и "гусиные лапки", что можно сделать?

SPRING
#27

я привыкла выглядеть безупречно. Хоть кожа у меня не идеальная сама по себе, но ни жирных пятен, ни тусклого цвета, ни отеков, ни намека на прыщик я себе никогда не позволяла. А сейчас появились первые мимические морщины.(( Уверена, что с этим тоже можно справиться. Но как?

Ольга
#28
Iren B

Добрый вечер, девочки кто что делал?мне 42 года, не скажу что выгляжу старо, но некоторые проблемы все же есть, особенно беспокоят носогубки и "гусиные лапки", что можно сделать?

Попробуйте тредлифтинг, носогубки очень хорошо разглаживает!

София
#29
SPRING

я привыкла выглядеть безупречно. Хоть кожа у меня не идеальная сама по себе, но ни жирных пятен, ни тусклого цвета, ни отеков, ни намека на прыщик я себе никогда не позволяла. А сейчас появились первые мимические морщины.(( Уверена, что с этим тоже можно справиться. Но как?

София
#30
София

если уж совсем идеально, то ищите что-нибудь из новинок. Знаю новейший супер крем, с эффектом разглаживания, кажется Биовен, американского «происхождения». Но он наверное дорогой будет, точно не скажу. Зато результат будет на самом деле не прикопаешься.

Аля
#31
Ольга

Попробуйте тредлифтинг, носогубки очень хорошо разглаживает!

можно подробнее?о процедуре, промониторила отзывы и процентов 70 отрицательных

SPRING
#32
София

если уж совсем идеально, то ищите что-нибудь из новинок. Знаю новейший супер крем, с эффектом разглаживания, кажется Биовен, американского «происхождения». Но он наверное дорогой будет, точно не скажу. Зато результат будет на самом деле не прикопаешься.

ну хорошо, с ценой я разберусь сама. А откуда вам известно про результат?

Гость
#33
SPRING

ну хорошо, с ценой я разберусь сама. А откуда вам известно про результат?

Ну у нас девушки по работе его обсуждали, даже по-моему тестировали как-то как только он появился (в школе макияжа), помню шла речь, что это крем с ботокс эффектом

Гость
#34

Расскажу о своей тетушке. Она – настоящая модница: знает обо всех новинках, смотрит постоянно модные программы по телевизору, читает журналы. Я привыкла к ее ярким образам, но на этот раз она меня по-настоящему удивила. Причем дело не в нарядах, а в… лице: смотрю на тетю, а вижу ее лет на 15 младше. Долго выпрашивала, в чем секрет. Оказалось, тетя купила новый крем – Биовен. Результат шикарный: минус 15 лет – и всего за один месяц!!! 

Элина
#35
SPRING

я привыкла выглядеть безупречно. Хоть кожа у меня не идеальная сама по себе, но ни жирных пятен, ни тусклого цвета, ни отеков, ни намека на прыщик я себе никогда не позволяла. А сейчас появились первые мимические морщины.(( Уверена, что с этим тоже можно справиться. Но как?

Вы ж такой профессионал! так ухаживаете за кожей по рассказам... и что? не знаете элементарного минимума против мимических морщин??
мдааааа

Вита
#36
Аля

можно подробнее?о процедуре, промониторила отзывы и процентов 70 отрицательных

Мне кажется это всегда так, есть довольные есть нет. все зависит от многих факторов, например, косметолога, препарата, особенности кожи итд, почитайте вот на этом сайте beauty-trend.ru, это клиника в которой работает ведущий специалист по этой методике, Коган Л. С., сама у неё делала, очень довольна!

Гость
#37
Вита

Мне кажется это всегда так, есть довольные есть нет. все зависит от многих факторов, например, косметолога, препарата, особенности кожи итд, почитайте вот на этом сайте beauty-trend.ru, это клиника в которой работает ведущий специалист по этой методике, Коган Л. С., сама у неё делала, очень довольна!

подруга у нее делала, говорит понравилось

Анастасия
#38
Алена

Девочки, кто делали пластику (в частности ботокс) от морщин, когда косметика уже работает, скажите плиз - как долго длится эффект от инъекций? Как часто надо их делать? И насколько сильно разглаживают кожу?

Кошмар какой. Даже и не знаю, что бы вам такого посоветовать. Я сама пробовала и ботокс и диспорт, но мне не очень понравился результат. Да и небезопасно все это. Можно попробовать филлеры какие-нибудь… не знаю, помогут ли они на лбу, он же и так выпуклый и натянутый, так сказать…. Это же не мягкая щека, губа или шея…Можете ради интереса купить лифтинг средство максилифт. Не знаю, возьмет ли она вашу несдающуюся морщину на лбу, но мне оно очень хорошо помогает. Я им под глазами морщины убираю. Очень хорошо на них действует. И овал лица немного корректирую. 

Тиночка
#39

Да ничего в этом опасного нет. Ну если конечно специалист нормальный делает, а не так, после двухмесячных курсов и уже типа косметолог. Эффект длится около года примерно, это если Диспорт колоть. Но там зависит от особенностей кожи, конечно - у кого дольше, у кого меньше...

Administrator
#40
Алена

Девочки, кто делали пластику (в частности ботокс) от морщин, когда косметика уже работает, скажите плиз - как долго длится эффект от инъекций? Как часто надо их делать? И насколько сильно разглаживают кожу?

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Лара
#41
Тиночка

Да ничего в этом опасного нет. Ну если конечно специалист нормальный делает, а не так, после двухмесячных курсов и уже типа косметолог. Эффект длится около года примерно, это если Диспорт колоть. Но там зависит от особенностей кожи, конечно - у кого дольше, у кого меньше...

Да это если кто знакомый есть, то можно рискнуть. А так - не поймешь к кому попадешь. Сейчас любые документы такие для показа клиентам подделать можно...

Тиночка
#42

Не, ну это вообще страшилки какие то )) Хотя согласна, лучше такие процедуры в клиниках делать, там уж точно контроль повыше и стерильность лучше. Я в "dr.Meso" за такими процедурами хожу, никогда не разочаровывалась.

Юлия
#43

Я то же в эту клинику хожу, к Елене Борисовне. Такая хорошая доктор, просто в восторге от неё. И всегда посоветует что-то для кожи, и делает так что совсем боли не чувствуется ))

Anna
#44

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#45

дело даже не в косметике. меры косметологические все равно не дают того эффекта, когда реально нужно омоложение и есть например овал который требует коррекция и шея. о омоложениям шикарные работы у хирурга Кристины Галиченко. я вот смотрю и мне очень нравится, прямо свежесть лица у этих женщин появляется и ясный взгляд

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: