Гость
Статьи
Мезотерапия для кожи …

Мезотерапия для кожи живота

Девочки!После родов вернулась в свой вес и телосложение.Но!Кожа живота стала "пожеванная" ,дряблая.Особенно возле пупка..
Поможет ли мезотерапия?
Кожа к меня сама по себе очень сухая.Увлажнять и питать ее приходиться раза 3-4 на дню.
Так вот поможет ли мне мезо,хотя бы подтянуть эту "старушечью" кожу возле пупка ?)
Всем всех благ!И удачного дня !

Черешня
7 ответов
Последний — Перейти
Мара
#1

В принципе да - дряблость убирает и растяжки. Но там далеко не один сеанс надо будет делать. Мне 5 раз делали, что бы уже наверняка все в норму пришло ))

Anna
#2
Черешня

Девочки!После родов вернулась в свой вес и телосложение.Но!Кожа живота стала "пожеванная" ,дряблая.Особенно возле пупка..Поможет ли мезотерапия?Кожа к меня сама по себе очень сухая.Увлажнять и питать ее приходиться раза 3-4 на дню.Так вот поможет ли мне мезо,хотя бы подтянуть эту "старушечью" кожу возле пупка ?)Всем всех благ!И удачного дня !

Мезотерапия 3 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Ритуська
#3
Мара

В принципе да - дряблость убирает и растяжки. Но там далеко не один сеанс надо будет делать. Мне 5 раз делали, что бы уже наверняка все в норму пришло ))

А где делали ? Не, я понимаю, что в принципе в любом салоне такую процедуру могут предложить, но не рискую без рекомендаций делать незнамо у кого )

Мара
#4

Ну в салонах и я не рискую, хотя никаких особых рекомендаций и не искала. Просто такие процедуры лучше в клиниках делать. Я в "dr.Meso" обращалась, они как раз на таких методах специализируются. И препараты нормальные, не подделка какая и косметологи с медицинским образованием.

Елка
#5

Ага, согласна. Я то же в эту клинику хожу, к Елене Борисовне Приваловой. Замечательная доктор. Всегда и объяснит, подскажет что и как и колет совсем не больно, рука легкая ))

Гость
#6

Я делала, мне очень помогло! После родов живот был в ужасном состоянии, несколько сеансов мезотерапии привели его в порядок)

Люба
#7

Я на Акценте (в Рейлайфе на Киевской этот аппарат есть) хорошо кожу на животе подтянула после похудения (с большого веса худела, так что качество кожи правда очень заметно испортилось). Там ультразвук действует и радиочастота. Я такой комбинации у аппаратов не видела, потому что обычно либо одно, либо другое, так что решила попробовать. И это правда вещь. Вообще, первый эффект был ещё в начале курса, кожа начала подтягиваться. В конце даже объёмы уменшились, то есть не только тонус кожи повысился, жир тоже ушел.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: