Гость
Статьи
Из лета в весну и …

Из лета в весну и обратно.

Здравствуйте всем, особо не пинайте, редко пишу на форумах, но сейчас ситуация вынудила. По долгу службы очень долго жила в стране, где постоянное солнце, и вроде всё устраивало, работа, постоянное лето, хороший заработок. Но сейчас приехав домой, пожив в нашем климате, стала замечать, что с моей кожей на лице происходит полное Ж. Мне всего-то 35 лет, а выгляжу на 40, понимаю, что это из-за солнца и постоянного нахождения на нём. Решила исправлять ситуацию, стала читать, много читать, вычитала про омоложение кожи. Более всего меня заинтересовало лазерное омоложение, и вот вопрос, девушки кто делал такую процедуру, стоит ли, поможет или нет?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, иди делай. Такая страшная стала - жесть.

Гость
#3

работала на плантации или на ферме в штате Квинсленд ? От солнца то надо было беречься ,вот и результат .

Гость
#4

австралийки они рано стареют если кожу не берегут

Валентина
#5

Во-первых, хотелось бы уточнить, где вы живёте в данный момент, а то сейчас насоветуем вам. Я в своё время делала лазерную биоревитализацию, у меня было несколько шрамиков на лице, ну и морщины хотелось убрать. Под скальпель ложиться не хотелось, вот и выбрала данный метод. Ну, почитаете, если будет интересно. Хочу предупредить, что всё это не безболезненно и не без последствий, в виде красного опухшего лица. Я не могла из дома выйти несколько дней, это печально.

#6

Я в данный момент живу в Красногорске. Мне пока мало понятны все эти термины, я читаю и всё равно не понимаю. Боли я очень боюсь, я даже уколы с трудом переношу, я вообще не прибегала к таким процедурам, поэтому боязно конечно, но делать что-то надо(

Валентина
#7

Ну, вот испытывать боль совсем не обязательно, мы, в конце концов, живём в 21 веке, медицина не стоит на месте и косметология тоже. Я, так же как и вы хотела омолодить кожу, долго искала, спрашивала и интересовалась. Никто мне ничего толкового подсказать не мог либо всё было не то. Пришлось самой шерстить интернет, и я наткнулась на совершенно новый метод омолаживания кожи, лазерное омоложение Fotona 4 D. Это новинка, появилась недавно совсем, практически нигде не представлена. Суть в чём, процедура абсолютна, безболезненна и делается однократно, она состоит из 4-***** методов. Да услуга не дешёвая, но она того стоит. Кожа разглаживается, морщин становится меньше, появляется эластичность. Я не говорю, что вы помолодеете до 18 лет, но свои 30 лет вполне. И вы не будете ходить с опухшим красным лицом, там вообще никаких побочных эффектов. Ещё один момент это попасть к хорошему косметологу. Мне повезло, я попала в умелые руки к опытному мастеру, делала процедуру в клинике «Интелстом», посмотрите, почитайте. У них как раз сейчас акция проходит на омоложения Fotona4D. А то вообще процедура не из дешёвых. Ещё как я успела заметить, у них там все врачи с большим опытом, которым не страшно довериться. Я же на омоложении не остановилась, я дальше пошла, ещё пару процедур у них сделала, лазерную эпиляцию и микротоковую терапию. Цены у них вполне приемлемые, а для вас, кстати, немало важно, то, что у них любую процедуру можно сделать с наркозом ксеноном. Заранее не пугайтесь, это не обычный наркоз, он обогащен кислородом, после него чувствуешь себя свежей и отдохнувшей, никаких побочек. Надеюсь, хоть чем-то вам помогла.

#8

Спасибо, конечно помогли, вы для меня много новой информации написали, надо переваривать. Про данное омоложение слышу в первый раз, но это и понятно, я то полный 0 в косметологии. Раньше я пользовалась только масками и кремами, на этом всё. А от них как вы знаете не особый эффект. Меня подкупает то, что эта процедура безболезненна, + то, что её не нужно делать несколько раз. Буду сейчас изучать всё досконально, если всё так, запишусь на приём. Но хотелось бы послушать ещё мнения? Кто и как омолаживал кожу лица?

Гость
#9

Не надо.

Елена
#10

Почему нет? Если врач профи, то можно очень неплохих результатов добиться. Я только советую к хорошему идти специалисту, чтобы не просто косметолог, а именно врач. Это важно. Я в Москве хожу к Шуртаковой Т.В., могу ее рекомендовать, т.к в ней уверена. Слышала ни раз, что некоторые девочки после лазера с ожогами мучаются, но виноваты «специалисты», которых просто нельзя допускать к работе.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: