Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто поднимал брови ботексом

Думаю тоже сделать. Смущает, что когда поднимаю брови и удерживаю их так, начинает болеть голова от напряжения. А если ботоксом будет удерживаться, это напряжение тоже будет? У вас голова не болит?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас веки опускаются? Поэтому хотите ботокс колоть?

Гость
#2

О_о а такое бывает ?

Гость
#3
Гость

О_о а такое бывает ?

Видимо)))))) После данной процедуры будет ходить вечно удивленной))))))))

Гость
#4

Автор, косиетодоги брови поднимают на несколько миллиметров, а когда вы их поднимаете морщите лоб). Вы что надеетесь что вам кожу на лбу в складочку соберут что бы брови поднять?)

Гость
#5
Гость

Видимо)))))) После данной процедуры будет ходить вечно удивленной))))))))

Ага, с совиной рожей

Гость
#6
Гость

Ага, с совиной рожей

Как котяра из Шрека.

Гость
#7

Девочки, да не портите вы себя!!! Дальше чо будет? Вий, когда ботекс признают г...ом?

Гость
#8
Гость

Девочки, да не портите вы себя!!! Дальше чо будет? Вий, когда ботекс признают г...ом?

Вы чо? индустрия красоты на чем держаться будет?

Гость
#9

Да не поднимутся брови после ботокса, а наоборот опустятся. Просто лоб разглаживается. Веки будут нависать еще больше. Потом захотите веки отрезать, и пошло-поехало.

Гость
#10

раз в год делаю лифтинг бровей ботоксом либо ксеомином, ничего не болит, прекрасно подтягиваются брови и лоб, все кто пишет про то что нависать там чтото будет, явно не в теме и просто болтают.просто рано или поздно все возвращается в прежнее состояние. но оно не хуже чем было до, а то и лучше. единственное что помнить важно, врач должен быть профессионалом, а не из салона тетечка.

Гость
#11

Какой лифтинг вы делаете? Что за процедура такая?

Гость
#12

В брови колите ботокс?

Гость
#13

нет же , не. в брови. колят между серединой и кончиками бровей, над ними в нескольких точках . и они приподнимаются. и веки тоже. заодно у меня разгладилась морщинка на переносице. и не появилась больше.колю раз в год, чаще не надо

Гость
#14

врач говорит пока так брови можно ботоксом поднять, то блефаро можно не делать

Гость
#15

Можно поднять или опустить брови.. смотря куда колоть, хороший косметолог сделает все правильно. Голова не болит и мышцы тоже, ничего не будете чувствовать.

Гость
#16

вот тоже хочу приподнять брови. нужно найти профессионала. чтоб не просто деньги слупила, а сделала качественно.

Ася
#17

Я тоже уже захотела!

Гость
#18

И я хочу тpaxaццa !!!

Гость
#19
Гость

раз в год делаю лифтинг бровей ботоксом либо ксеомином, ничего не болит, прекрасно подтягиваются брови и лоб, все кто пишет про то что нависать там чтото будет, явно не в теме и просто болтают.просто рано или поздно все возвращается в прежнее состояние. но оно не хуже чем было до, а то и лучше. единственное что помнить важно, врач должен быть профессионалом, а не из салона тетечка.

Врете. Ксеомин действует 3, максимум 4 мес. И он не поднимает брови. Это уже делает ботокс. Ксеомин максимум это легонько разгладит морщины и уберет нервный тик.

Гость
#20

Только не переборщите, а то будете, как Спиркина ходить

Марина
#21

А как еще кроме ботокса можно приподнять брови? слышала что-то про мезонити, помогут ли?

Гость
#22
Марина

А как еще кроме ботокса можно приподнять брови? слышала что-то про мезонити, помогут ли?

Можно и ими)но лучше идите на консультацию к хорошему косметологу, он вам подберет нужную процедуру)так гадать и перебирать процедуры можно сколько угодно)

Юлия
#23
Гость

Можно и ими)но лучше идите на консультацию к хорошему косметологу, он вам подберет нужную процедуру)так гадать и перебирать процедуры можно сколько угодно)

Согласна! Девочки порекомендуйте хорошего косметолога? Москва

Екатерина
#24
Гость

раз в год делаю лифтинг бровей ботоксом либо ксеомином, ничего не болит, прекрасно подтягиваются брови и лоб, все кто пишет про то что нависать там чтото будет, явно не в теме и просто болтают.просто рано или поздно все возвращается в прежнее состояние. но оно не хуже чем было до, а то и лучше. единственное что помнить важно, врач должен быть профессионалом, а не из салона тетечка.

Добрый день! Посоветуйте пож косметолога, у которого вы делаете брови?

Гость
#25

Конечно ничего не болит и не должно болеть)) а я делаю у Васильевой Н. В., это центр Селин. Все устраивает из года год. Но кому-то нужен не ботокс, а блефаропластика, все индивидуально

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: