Гость
Статьи
Девушки с живой …

Девушки с живой мимикой, у вас уже много морщин?

Я много улыбаюсь и поднимаю брови, отчего замечаю еле видные складочки. Не хочется видеть их прогрессивность... Чем спастись? Хороший крем, профессиональный уход или (прости, Господи) ботокс? И вопрос : Как же у актрис остаются такие молодые лица даже в том возрасте когда уже пора иметь морщинки?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы этих актрис видели в натуре? так судите....

только работа над собой и работа косметологов продлит молодость кожи...

Гость
#2

Могу сказать про своих знакомых. Одной 25, мимика живая, любит кривляться. Уже полно мимических морщин от этого кривляния, причем глубоких и длинных. Явно ей лучше этого не делать.

А второй 25, кривляется всю жизнь (человек такой), вроде мимических нет у нее.

Автор
#3
Гость

а вы этих актрис видели в натуре? так судите....

только работа над собой и работа косметологов продлит молодость кожи...

А вы их видели? Что судите о их плохом виде..

Гость
#4
Автор

(прости, Господи) ботокс?

Не надо ботокс, ходите с морщинистым лбом, надейтесь на чудо крема.

Гость
#5
Автор

Гостьа вы этих актрис видели в натуре? так судите....

только работа над собой и работа косметологов продлит молодость кожи...А вы их видели? Что судите о их плохом виде..

нет не видела, поэтому и невозможно судить об их моложавости

есть законы природы, все стареют, но усугубляет старение некоторые факторы, которые в принципе реально исключить или минимизировать вот и все и плюс наличие денег, которые позволяют пользоваться новейшими технологиями косметологии, а также знание физиологии......

Гость
#6

первое что старит это солнце, хотя бы от него надо защищаться, в 25 лет ресурс кожи достаточно высок и в дополнительной стимуляции не нуждается

плюс питание, режим дня, об этом всем уже на форуме писалось сто тыщ раз))

evgenia
#7

Мимические морщины - это не недостаток и не дефект кожи. Это вполне естественно. Мимические морщины (их состояние, глубина и т.п.) зависят в основном от общего состояния кожи лица + генетика. То есть у кого-то они появляются раньше и сильнее выражены, у кого-то позже, либо меньше выражены. Бороться с ними или нет - Ваш личный выбор.

Можно приобрести настоящий швейцарский гиалуроновый бустер за 2600. Это более чем правильная альтернатива уколам. Нужно быть крайне осторожной с уколами... В 25 лет вполне достаточно препаратов с Q10 и увлажняющих препаратов. Можно применять швейцарские маски для восстановления кожи, вы как минимум себе и коже лица никак не навредите:

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Также можно применять комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф (Вы можете заказать обратный звонок) и/или эл.почте:

deesse точка ru собачка gmail точка com

Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами.

prosto ya
#8

недавно заметила что уже есть, хотя мне всего лишь 21. даже знаю причину - постоянно улыбаюсь, смеюсь, да что там хохочу.) ну и ладно, зато со мной весело.)

Ёжа
#9

Актрисы гримируются вовсю, так их морщин и не видно! А многие еще подтяжку морщин делают. Но не все, в основном зависит от природы, от генетики, у кого какая кожа. Если склонность к морщинам есть, то они в любом случае довольно рано появятся, а если нет - то хоть в клоуны подайся и ничего криминального с лицом не случится! А крема и косметика могут помочь лишь немного, это лучше, чем ничего, но далеко не панацея. Моя мама выглядит молодо,моложе большинства своих ровесниц, хотя у нее нет в привычке пользоваться кремами, только иногда по настроению. Я в свои 27 хоть и хохочу частенько от души (с таким мужем не соскучишься), и порой кривляюсь, дурачусь, но пока еще особо явно заметных морщинок не замечала, и вообще многие говорят, что выгляжу моложе. В этом есть и свои плюсы, и минусы.

Гость
#10
Гость

Не надо ботокс, ходите с морщинистым лбом, надейтесь на чудо крема.

+1000

гость
#11

На фига изобретатьвелосипед и надеяться на чудо кремы/что есть бред/

Лучше ботекса и гиалуроновой кислоты еще ничего не придумали.

Кто не хочет ничего колоть.ради бога.ходите с морщинами.а я колоть буду!!!уже филлеры в носогубки сделала/такая структура лица.что есть носогубки/зато они у меня сейчас как в 10 ом классе были:-) :-) ну а на лбу и под глазами славабогу морщин пока нет/ттт/хоть мне уже 29.тугор кожи сам по себе плотный.

Гость
#12

я много кривляюсь и сдвигаю брови. отсюда появляются морщины. но я каждое утро и вечер после умывания массаж делаю пальцами в этих местах с кремом против морщин. через неделю морщины уменьшаются до невидимости. потом снова хожу пару месяцев и спокойно кривляюсь.

Ева
#13

Я избавилась от живой мимики, как только заметила мимические морщины (на лбу, в межбровий, на переносице, и вокруг губ.

Слежу за мимикой. Не прогрессируют дальше.

Гость
#14

Гость

Не надо ботокс, ходите с морщинистым лбом, надейтесь на чудо крема.

+1000

КремЫ, а не кремА)))

Последствия Ботокс тоже еще до конца не изучены. Может лет через 15-20 оно вам онкологией аукнется..

И лицо с мимическим параличом, смотрится куда убожественнее (когда человек хочет улыбнуться, а выглядит перекошенным)))

#15
Гость

Гость

Не надо ботокс, ходите с морщинистым лбом, надейтесь на чудо крема.

+1000

КремЫ, а не кремА)))



Последствия Ботокс тоже еще до конца не изучены. Может лет через 15-20 оно вам онкологией аукнется..

И лицо с мимическим параличом, смотрится куда убожественнее (когда человек хочет улыбнуться, а выглядит перекошенным)))

Да им не понять, если что втельмяшилось...)

Оль, а оль!
#16

Ну, мне 18 и уже на лбу такая длинная морщина.Это от того, что я хмурюсь, когда задумываюсь. А задумываюсь я постоянно.Не знаю че делать, может, само отвалится?))

#17
Гость

Гость

Не надо ботокс, ходите с морщинистым лбом, надейтесь на чудо крема.

+1000

КремЫ, а не кремА)))



Последствия Ботокс тоже еще до конца не изучены. Может лет через 15-20 оно вам онкологией аукнется..

И лицо с мимическим параличом, смотрится куда убожественнее (когда человек хочет улыбнуться, а выглядит перекошенным)))

)))))) вот ведь смешно, сама так все время думала, хорошо что у меня в 37 лет морщины еще не появились, только первые признаки, но я вовремя засуетилась, нашла волшебного врача, он мне и сделал ботокс, в межбровье, в лоб маленькие дозки и по всему лицу маленькие дозочки, так вот лоб изумительно, я привыкла хмуриться когда фитнесом занимаюсь, а теперь не могу нахмуриться, это помогает, врач сказал что в борьбе с морщинами пока стоит ботокс нужно работать над собой, над своей мимикой, никуда лицо не перекосилось, улыбаешься как всегда, но носогубки стали меньше, и лицо выглядит лет на 28, вот теперь можно и кремами поддерживать.

Олеся
#18

Я очень улыбчивая, и вообще хохотушка по жизни)) Всегда такой была, с самого детства. Сейчас в 33года у меня еще нет ни одной морщины - ни возле глаз, ни возле рта.

Но у нас в семье все жещины моложаво выглядят, даже в преклонном возрасте. Так что думаю, это заслуга генетики, т.к. никакими особыми кремами и косметическими процедурами не пользуюсь.

Гость
#19

Лучше быть с морщинами, чем с покерфэйсом.

Гость
#20
Олеся

Я очень улыбчивая, и вообще хохотушка по жизни)) Всегда такой была, с самого детства. Сейчас в 33года у меня еще нет ни одной морщины - ни возле глаз, ни возле рта. Но у нас в семье все жещины моложаво выглядят, даже в преклонном возрасте. Так что думаю, это заслуга генетики, т.к. никакими особыми кремами и косметическими процедурами не пользуюсь.

Речь не о хохотушках, а о людях с живой мимикой (которые гримасничают) Эмоции на лице ВСЕ.

elena
#21

приветик!

у меня очень сильная мимика( пользовалась кремами-не особо-то помогало-морщина на лбу все-равно сохранялась.

уже довольно давно я принимаю разные масла-как в разных блюдах, так и в качестве косметики) давно не использую промышленную косметику.

тк часто бываю в индии и привожу разные масла, Вконтакте сделала группу, где рассказываю свои впечатление о разной натуральной косметике.

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы!

П.С еще когда-то косметолог посоветовал странное средство от морщин мимических, например на лбу! покупаете маленькие пластыри для лица(обычно 1 см), и на ночь приклеивайте в паре мест на лбу .и так несколько недель.морщина станет меньше заметной-проверено)

#22

Есть альтернатива ботоксу, которого все так боятся. Лазерное омоложение -наноперфорация. Мне 30. Я делала 2 процедуры с интервалом месяц, и дополнительно укольчики гиалуронки для увлажения. Эффект замечательный!!!

#23

а мне 23..тоже часто смеюсь,улыбаюсь..на лбу появляются,из-за того что брови поднимаю...и в уголках глаз...так обидно((

#24

У меня очень живая мимика, от чего куча морщин появляются. Но глубокими стать я им не разрешаю) Пользуюсь сывороткой антивозрастной от Ирен Букур - явно омолаживает!!

Зеральдина
#25

У актрис все проще.Там просто вечные салоны красоты, куча выкинутых денег на уход в салонах и периодические уколы со всяким разным - нам неведомым. и то, это скорее им в успокоение.Пока еще не придумали вещество,которое переделает вас обратно в девочку. Просто чуть-чуть улучшит.

А так(в отношении все тех же актрис), там каждый раз просто тонны косметики кладут. Хороший макияж - творит чудеса.

У меня была одна знакомая.Чтобы предотвратить появление морщинок - она полностью лишила себя эмоций, т.е. минимум движений мышц на теле.Я не знаю какой силой воли надо обладать, чтобы годами ходить с "мордой кирпичом".. Да, по сравнению с ровесницами она выглядела моложе. Но стоит ли "безморщинье" такой несчастной серой жизни?

Да, кстати у людей более полных всегда более гладкое и молодое тело/лицо, чем у худых( у худых - там и лицо более заметно и шея и все вместе) (написала для иронии, но факт остается фактом, так что "девушки-пирожочки" - радуемся и ехидно посмеиваемся:))

если обобщить по всей теме - то это уколы, макияж, или стараться меньше "эмоционировать"

Раз природа дала нам эмоциональность - то буду "чубучить с мимикой" и дальше. Если у человека она живая, то и люди прежде всего смотрят на меняющееся выражение лица,а не на ваши морщинки. А так как их все-равно рано или поздно не избежать - живите да радуйтесь)) (И как правильно, все эти вздохи на морщинками или любыми другими недостатками- это, в основном, чисто наши загоны, только мы их видим так сильно, а остальные и внимания то ни разу не обращали)Как вариант - чаще улыбайтесь. Улыбка мало того что сделает вас обворожительной, так еще и скроет "под собой" все ваши морщинки))

Всего вам хорошего)

Воображение
#26
Гость

Лучше быть с морщинами, чем с покерфэйсом.

Ржу)

Ix
#27

отэц иваныч
#28

вы тупизна ивановна

Ксения
#29

Я попробовала ботокс год назад. и теперь не представляю свою жизнь без него. Причем окружающие не замечают что у меня "морда кирпичом" . ушли морщины лба,межбровья и вокруг лба. Доктор много не колола так что мимика все равно немножко сохранилась. Очень много зависит от специалиста я думаю

#30

Сейчас ещё очень популярны мезонити 3Д для омоложения.Тоже эффект офигенный дают.Главное найти хорошую клинику,а там подберут,то что нужно именно вам!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: