Гость
Статьи
"Брыли" в 23 года!

"Брыли" в 23 года!

в последние пол года заметила образование этих брыл на лице! сама я не то что не полная , а очень даже худая (если подумать про второй подбородок) Тоесть - контур лица уже поплыл. Это в мои то годы! Девушки кто как с этим борется - упражнения массаж, крема или лучше сразу бегом к косметологу?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. поплыла так поплыла.

Гость
#2

У МЕНЯ ОНИ С 19ЛЕТ

#3

0_0 КАк это может быть в 23-19... ужас

#4

Гоооосподи!!!!!!!!!!!!! брыли,это надо запомнить ,слово -шедевР

#5

Делайте гимнастику для лица. А еще вам помогут спиральные нити (вводят под кожу специальными иголками и кожа подтягивается). Сами нити рассасываются через несколько месяцев.

Гость
#6

Что это такое? Оо

Лея
#7

Автор, не парьтесь, это просто строение лица такое, оно у юных девчонок часто бывает, которые много покушать любят и поваляться! так что двигайтесь больше!

Лея
#8
Likaflame

0_0 КАк это может быть в 23... ужас

может может, я часто видела!

Лея
#9
Автор

Это в мои то годы! Девушки кто как с этим борется - упражнения массаж, крема или лучше сразу бегом к косметологу?

косметолог не поможет....

А вот народные средства - очень даже!!!

Моей подруге очень помогло массажное масло "камалу банановое" - эффект супер!

Маша
#10
Гость

Что это такое? Оо

Спиральные нити с гилауроновой кислотой. Новейшее изобретение в косметологии. Пару ниточек в каждую щеку вколят и щечки подтянутся. Никаких шрамов. Будут небольшие синячки и припухлость, но скоро пройдет. Я в лицо не делала, но делала в бедра (около 100 штук вкололи ;)), видела девушку, которой вкололи в лицо - эффект очень хороший.

#11
Лея

может может, я часто видела!

Боже, упаси)

#12

Не знаю, мне кажется с этой проблемой эффективно бороться только хирургическим путём. Просто как убрать отвисание это..

Гость
#13
Автор

в последние пол года заметила образование этих брыл на лице! сама я не то что не полная , а очень даже худая (если подумать про второй подбородок) Тоесть - контур лица уже поплыл. Это в мои то годы! Девушки кто как с этим борется - упражнения массаж, крема или лучше сразу бегом к косметологу?

Насколько худая?

У меня прошло как раз когда я похудела до 49. Как разъелась до 55, все вернулось.

мэри
#24

тоже зашла...мимо проходила....чтобы узнать, что такое " брыли"???!!!!...

так и не поняла что у вас там случилось?!)))

Гость
#25
Маша

Спиральные нити с гилауроновой кислотой. Новейшее изобретение в косметологии. Пару ниточек в каждую щеку вколят и щечки подтянутся. Никаких шрамов. Будут небольшие синячки и припухлость, но скоро пройдет. Я в лицо не делала, но делала в бедра (около 100 штук вкололи ;)), видела девушку, которой вкололи в лицо - эффект очень хороший.

ЖЕСТЬ

tani
#26

Автор ,может быть у Вас это и не брыли,а просто строение лица такое,овал в течении жизни часто меняется.Вы были девочкой,сейчас вы девушка.Хорошо формирует овал хороший массаж лица и микротоки,мне 33 ,я худая,но лицо склонно плыть,морщин нет.Спасаюсь только массажем и микротоками.поверьте это поможет,про нити забудьте пока ,да и не один косметолог не возьмётся делать Вам это процедуру,если он конечно не заинтересован в ваших денежках.Начинайте с малого,пройдете курс и все будет прекрасно.Удачи!!!!!

Гость
#27
tani

Автор ,может быть у Вас это и не брыли,а просто строение лица такое,овал в течении жизни часто меняется.Вы были девочкой,сейчас вы девушка.Хорошо формирует овал хороший массаж лица и микротоки,мне 33 ,я худая,но лицо склонно плыть,морщин нет.Спасаюсь только массажем и микротоками.поверьте это поможет,про нити забудьте пока ,да и не один косметолог не возьмётся делать Вам это процедуру,если он конечно не заинтересован в ваших денежках.Начинайте с малого,пройдете курс и все будет прекрасно.Удачи!!!!!

Мне наоборот сказали что гиалуронка ( я так поняла что нити имелись ввиду гиалурон)лучше на молодую кожу, так как на возрастную эффект мало заметен. Ну я видела эффект от нитей галуроновых - по моему брыльки они не способны убрать. По крайней мере то , что видела я - меня не очень впечатлило.

А что за микротоки и сколько процедура стоит?

tani
#28

Микротоки,это слабые импульсы тока воздействующие на мышцы и глубокие слои кожи.Стоит не знаю сколько ,смотря где вы живёте.Не вздумайте ничего колоть в вашем возрасте,это рано.Начинайте с малого,массаж,токи,чистки и может быть пилинги по показаниям.ну и конечно регулярность в процедурах,а не раз в год.

ирина
#29
Автор

в последние пол года заметила образование этих брыл на лице! сама я не то что не полная , а очень даже худая (если подумать про второй подбородок) Тоесть - контур лица уже поплыл. Это в мои то годы! Девушки кто как с этим борется - упражнения массаж, крема или лучше сразу бегом к косметологу?

к косметологу я считаю! и в помощь вам препарат Volume! обычно его советуют доктора если брыли появляются!

Анастасия
#30

Я тоже посоветовала бы сразу же бегом к косметологу. Если контур лица уже в только юном возрасте проблемный, как можно быстрее нужно с этим бороться. Брыли ведь появляются не только из-за лишнего веса, их образование связано со снижением общего тонуса лица, брыли утяжеляют лицо и визуально прибавляют лишние годы. Убрать ненавистные брыли кремами и массажем не получится, говорю по своему опыту. Хотите сразу же от них избавиться, - идите в клинику Ревиваль, попробуйте систему аппаратных процедур Альтера систем. Мне помогло, после Альтеры систем брыли пропали, тонус лица улучшился и овал стал чётким.

Элис
#31

Анастасия, согласна с вами, Альтера систем самая передовая методика омоложения. По действенности и безопасности она превосходит все остальные известные методы безоперационной подтяжки. Мне очень понравилась безоперационная подтяжка Альтера систем. Делала в клинике Рей-лайф у врача-косметолога Натальи Ивановой, после процедуру реально поняла, - Альтера систем самый классный и эффективный вариант подтяжки лица без операции. Альтера действует ультразвуком, который буквально стирает морщины и прочие недостатки нашей кожи. У меня лично эффект был на лицо, морщин и правда не осталось, второй подбородок ушёл, и брыльки исчезли. По себе реально увидела, что лет на пять минимум моложе выгляжу.

Гость
#32

Интересно, судя по отзывам и правда работает. Я сейчас как раз подумываю сделать что-нибудь омолаживающее с лицом, думала об операционной подтяжке, но вроде рановато, мне 35, да и опасные последствия могут быть. Скорее всего пойду на Альтеру систем.

Лариса
#33

Альтера систем это вещь, девчата! Очень эффективная методика. Не поверите, такую проблему как брыли у меня на раз Альтера убрала. Так что вам, всего-то в 23 года, не стоит отчаиваться. Альтера систем творит молодость кожи за счёт действия ультразвука) Ох, как поэтично написала) Но правда ведь. Мне намного больше чем вам, и даже с моей уже далеко не молодой кожи Альтера систем ╚стёрла╩ брыли и подбородок поставила в нормальный контур, убрала обвислости. Может, вам, конечно, ещё в столь юном возрасте помогут крема и гимнастики, ноя выбрала быстрый и действенный способ, - аппаратную процедуру Альтеру систем. Если хотите, идите в клинику Ревиваль к косметологу Лауре Болатовой, она классная)

Сандра
#34

Соглашусь с выше сказанным, Альтера систем убирает брыли очень эффективно. Мне тоже помогла эта процедура убрать брыли. Невероятный эффект) После похода в клинику Ревиваль на Альтуре систем к врачу-косметологу Лауре Болатовой, я забыла об этой проблеме.

Алина
#35

Соглашусь с выше сказанным, Альтера систем убирает брыли очень эффективно. Мне тоже помогла эта процедура убрать брыли. Невероятный эффект) После похода в клинику Ревиваль на Альтуре систем к врачу-косметологу Лауре Болатовой, я забыла об этой проблеме. Спасибо огромное этой чрезвычайно действенной процедуре и прекрасному врачу-косметологу Лауре Георгиевне Болатовой

Педовка
#36

кто Вас любит полюбит и такой. это точно

bbb
#37

Вы платные отзовики Алина Сандра,Лариса,Настя один человек.С Альтерой систе точно не свяжусь не надо людей за дураков держать

#38

Гимнастика лица.

Гость
#39

Зря вы так, Альтера действует, мне убрать брыли помогла, я делала в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik у врача-косметолога Саломеи. Результат после процедуры просто шикарный, от брылей и следа не осталось. Подбородок подтянутый, овал лица чёткий. Просто супер! Я очень довольна, без брылей я выгляжу ощутимо моложе и красивее) Особенно понравилось, что Альтера систем шла безоперационным путём, шрамов и разрезов-порезов у меня не осталось. Я очень довольна)))

Иришка
#40

к косметологу. никакие массажи не помогут. Специально для решения этой проблемы омолаживающие нити http://youtu.be/G516QHiRtv4

Ада
#41

Девочки, а я знаю, как справиться с такой неприятной проблемой, как очертания у контура лица. Поплывший овал лица очень эффективно восстанавливает лазерная технология Фраксель, которая обеспечивает отличную подтяжку. Я сама делала фраксель в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у мастера Ирины Фроловой. По себе могу сказать одно, - процедура просто суперская. После этой лазерной подтяжки овал лица у меня такой же, какой в двадцатипятилетнем возрасте.

Саша
#42

Пхахахаха)))) Лариса, Сандра и Алина жестко спалились.

Макс
#43
Саша

Пхахахаха)))) Лариса, Сандра и Алина жестко спалились.

Точно)))

Елена
#44

Часто образование брылей связано не столько с излишками тканей и их провисанием, столько с недоразвитием нижней челюсти и угла подбородка. Поэтому в таком молодом возрасте стоит рассмотреть вариант ментопластики - установки подбородочного импланта. Это замечательная и простая операция, которая в моем случае не просто решила проблему брылей, но и в целом диспропорции нижней трети лица. Я очень благодарна врачу - Салиджанову Анвару, который посмотрел на меня не со стороны "подождите несколько лет, сделаете подтяжку средней зоны лица", а именно со стороны улучшения черт лица.

Рассмотрите такой вариант, всегда можно сделать в начале моделирование

#45

"Выбирайте методы лечения gloryskin.ru\/kozha-shchyok Только все чертовски дорого... лучше конечно не доводить до брылей и не экономить в молодости на кремах."

OLada
#46
Ада

Девочки, а я знаю, как справиться с такой неприятной проблемой, как очертания у контура лица. Поплывший овал лица очень эффективно восстанавливает лазерная технология Фраксель, которая обеспечивает отличную подтяжку. Я сама делала фраксель в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у мастера Ирины Фроловой. По себе могу сказать одно, - процедура просто суперская. После этой лазерной подтяжки овал лица у меня такой же, какой в двадцатипятилетнем возрасте.

Не звезди!!!

Фраксель улучшает структуру кожи, а не подтягивает. Делала Фраксель (7 сенасов), Буран (1 сенас), Арамис (7 сеансов), Линлайн (2 сенаса) . Делала на Champs Elysees (елисейские поля) у хорошего специалиста. Морщин меньше, а брыли как были так и есть. Каждый раз с карсноы облезлой физиономией ходить замучалась. Планирую минилифтинг. Мне 43 (брыли с 30)

Автору темы --- Вы делайте нити. Это один раз потерпеть (максимум коррекция - очень редко) и на долгие годы - минимум 5.

Евдокия
#47

Эту проблему надо решать у стоматолога, занимающегося прикусом. Гнатолога, ортодонта, ортокраниодонта. Краниального остеопата. Психолога, занимающегося телесно-ориентированной терапией.Это проблема не возраста, а гипертонуса, спазма жевательных мыщц, и как следствие, их ослабление. Неправильное положение нижней челюсти приводит ко многим изменениям в постуральной системе. А оно, в свою очередь, может появиться из-за патологического прикуса. Отсутствие зубов, неправильное протезирование.

Гость
#48

Да вообще, сплошная ложь кругом. Не только про фраксель, реал клиник покупал рекламу, вес эти позитивные отзывы в интернете пишутся копирайтерами, я сама работаю в этой сфере и знаю. Нельзя верить ни одному слову. Просто реал клиник заплатил денег рекламному агентству, то, в свою очередь, копирайтерам. И они начали хвалебные оды сочинять, вы посмотрите отзывы эти – по одной и той же схеме, явный развод. От такой настойчивой рекламы очевидно то, что от реал клиники подальше держаться надо, хорошие качественные центры так откровенно пиариться на форумах не будут.

Алина
#49

Установка 3D мезонитей, от 800 рублей за нить

Гость
#50

Гость под номером [3581898571] ты уж определись кто ты Лариса, Алина, Сандра или просто *****, которая решила порекламировать Альтеру и не знает что пишет с одного и того же компа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: