Гость
Статьи
Провисли брыли

Провисли брыли

35 лет морщины,на лбу ,межбровка ,брыли ,под глазами мешки ( на ночь пью клетчатку ) девочка на 3 года моложе нет ничего подобного....вообще кожа не ровного цвета .пигментация ....и как сухая, крема не помогают ...ну что они увлажнили на время , при том что семьи нет детей нет ,и мама выглядит как сестра

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#2

Плохие гены, ничего не поможет

Большеглазая 😽
#3

С кругами под глазами ничего не сделать, молодых с ними полно.
А так... У вас такой тип увядания, но есть ещё хуже. Например, щеки как у воблы или например хомячьи, лицо в ширь больше, чем в длинну или просто лошадинное и на нём носогубки.

Большеглазая 😽
#4

Ну и самый ужас: маленькие близко посаженные глаза и губы или очень далеко от носа или наоборот кончик носа до губы. Это и в молодости ужасно смотрится. Ваши брыли - ни о чём.

Гость
#5
Цапка

Не надо за щеку брать и брылей не будет

Ни разу в моем возрасте и даже сексом не занимаюсь

Гость
#6
Амазонка

Плохие гены, ничего не поможет

Нет мама нормально выглядит

Гость
#7
Амазонка

Плохие гены, ничего не поможет

Ещё и ***ие, во сколько её мама родила, если выглядит как сестра? В 14? В 16?))

Гость
#8
Гость

Ни разу в моем возрасте и даже сексом не занимаюсь

Этотв каком?

Амазонка
#9
Гость

Ещё и ***ие, во сколько её мама родила, если выглядит как сестра? В 14? В 16?))

Совсем не обязательно. Нас с мамой за сестер принимали, а меня с моей дочерью.23-24

Розалия
#10

Ну а что об этом говорить, надо что то делать если вас не устраивает ваше лицо. Есть много современных сейчас методов аппаратного омоложения например, если к пластике еще не готовы. Да и деньги на пластику не у всех есть. Мне вот например 300-400 к жалко отдававть, обхожусь например Альтерой. Могу вам Frauklinik порекомендовать в Москве, у них крутые аппараты. Сама лично хожу туда к Вищипановой.

Большеглазая 😽
#11
Амазонка

Совсем не обязательно. Нас с мамой за сестер принимали, а меня с моей дочерью.23-24

Это люди прикалываются, а вы верите 😂

Гость
#12

С печенью проблемы, желчный пузырь барахлит, кишечник.

Амазонка
#13
Большеглазая 😽

Это люди прикалываются, а вы верите 😂

Может и прикалываются. Но, кто выглядит плохо -до фига.
Потому в каждой шутке -есть только доля шутки.

Гость
#14

надо уколы делать, коллаген вколоть и все поднимется

Гость
#15

нравится эффект для кожи и волос от пептидного коллагена с витамином С Rexy, он в виде порошка, отлично усваивается, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака.

Даша
#16

Могу вам посоветовать обратить внимание на уходовую косметику французкого бренда Mary Cohr. У них представлена замечательная линейка средств по омоложени. Сама пользуюсь ей давольно давно - выгляжу хорошо, кожа подтянутая и ухоженная. Считаю, чем раньше начать пользоваться проф. косметикой, тем позже можно прибегать к тяжелой косметологии (инъекции, пластика).

#17

на корейский уход переходите, у них качество просто топ. а мне ещё нравится кофе с коллагеном от эвалара. для волос и кожи поддержка колоссальная

Маша
#18

Вам надо к грамотному кожнику обратиться, рекомендую Клинику Ретиноиды, там отличные дерматологи, косметологи, трихологи. Я недавно делала мезотерапию, очень довольна результатом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: