Гость
Статьи
Термолифтинг или …

Термолифтинг или RV-лифтинг

Девушки, кто делал? Есть эффект? Щеки немного обвисли, поэтому интересуюсь

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект есть небольшой, ни если не продолжать делать подобные процедуры, все возвращается на круги своя, то есть, уже через две недели эффект пропадает.

Автор
#2

Я делаю рф 2 года . Соглашусь , эффект непродолжительный . Я вообще могу сделать рф в день важного события , лицо сияет и молодеет года на 4 . А если делать курс , то лично у меня эффект недолгий . Через некоторое время лицо опять проявляет признаки ,, несвежести,, , усталости .

автор
#3
Гость

Эффект есть небольшой, ни если не продолжать делать подобные процедуры, все возвращается на круги своя, то есть, уже через две недели эффект пропадает.

А как часто их надо делать? Разве курса на год-два не хватит?

автор
#4
Автор

Я делаю рф 2 года . Соглашусь , эффект непродолжительный . Я вообще могу сделать рф в день важного события , лицо сияет и молодеет года на 4 . А если делать курс , то лично у меня эффект недолгий . Через некоторое время лицо опять проявляет признаки ,, несвежести,, , усталости .

На сколько вам хватает курса? Мешки под глазами тоже убираются?

Гость
#5
автор

А как часто их надо делать? Разве курса на год-два не хватит?

купите себе лучше аппарат для домашнего лифтинга, будете делать 1-2 раза в неделю процедуры, и будете всегда иметь подтянутое лицо. Я так делаю, надоело платить салонам! Аппарат стоит 25-30 тысяч. И гигиенично, никто кроме тебя им не пользуется!

Автор
#6

Мешки убираются , щеки убираются ! Овал лица чёткий !!!! Но после курса 8-10 процедур хватает примерно на 2 месяца . Но это мне так кажется. Может уже загоняюсь . Кстати перепробовала много от 1500 до 4500 за процедуру . От дешевых цен и эффект дешевый . Остановилась на след цене 2500( лицо , глаза , шея поверхностно ) . Вообщем цена имеет значение . Аппарат лучше соответственно и эффект .

автор
#7
Гость

купите себе лучше аппарат для домашнего лифтинга, будете делать 1-2 раза в неделю процедуры, и будете всегда иметь подтянутое лицо. Я так делаю, надоело платить салонам! Аппарат стоит 25-30 тысяч. И гигиенично, никто кроме тебя им не пользуется!

А что за аппарат? Где вы его купили?

автор
#8
Автор

Мешки убираются , щеки убираются ! Овал лица чёткий !!!! Но после курса 8-10 процедур хватает примерно на 2 месяца . Но это мне так кажется. Может уже загоняюсь . Кстати перепробовала много от 1500 до 4500 за процедуру . От дешевых цен и эффект дешевый . Остановилась на след цене 2500( лицо , глаза , шея поверхностно ) . Вообщем цена имеет значение . Аппарат лучше соответственно и эффект .

А сколько вам лет, если не секрет?
И как выбрать косметолога с хорошим аппаратом?

автор
#9
Автор

Мешки убираются , щеки убираются ! Овал лица чёткий !!!! Но после курса 8-10 процедур хватает примерно на 2 месяца . Но это мне так кажется. Может уже загоняюсь . Кстати перепробовала много от 1500 до 4500 за процедуру . От дешевых цен и эффект дешевый . Остановилась на след цене 2500( лицо , глаза , шея поверхностно ) . Вообщем цена имеет значение . Аппарат лучше соответственно и эффект .

А сколько вам лет, если не секрет?
И как выбрать косметолога с хорошим аппаратом?

Гость
#10
автор

А что за аппарат? Где вы его купили?

в в интернете купила женатон bs-245 я сейчас посмотрела даже за 16000 его можно уже купить, а я брала за 23. Купите к нему ещё обязательно гель проводник и сыворотку, очень рекомендую, эффект хороший, но надо делать обязательно 1-2 раза в неделю процедуры. Хорош салоны кормить, там тоже самое за бешеные деньги!!! Посмотрите в интернете есть и отзывы и видео

Маша
#11
Гость

автор
А что за аппарат? Где вы его купили? в в интернете купила женатон bs-245 я сейчас посмотрела даже за 16000 его можно уже купить, а я брала за 23. Купите к нему ещё обязательно гель проводник и сыворотку, очень рекомендую, эффект хороший, но надо делать обязательно 1-2 раза в неделю процедуры. Хорош салоны кормить, там тоже самое за бешеные деньги!!! Посмотрите в интернете есть и отзывы и видео

толку нет от него, не тратьте деньги зря

Гость
#12
Маша

толку нет от него, не тратьте деньги зря

вы наверно в салоне работаете, вот и пишите здесь чушь, конечно, вам выгоднее, чтобы к вам пришли и заплатили за одну только процедуру подобную 4-5 тысяч. Автор, дело ваше конечно, но рекомендую все же почитать отзывы, я уже давно поняла, что нет смысла кормить салоны, я даже эпилятор купила домашний лазерный, и представьте себе, у меня исчезли все волосы, так что аппараты это прекрасное решение для экономных и умных!

Маша
#13
Гость

Маша
толку нет от него, не тратьте деньги зря вы наверно в салоне работаете, вот и пишите здесь чушь, конечно, вам выгоднее, чтобы к вам пришли и заплатили за одну только процедуру подобную 4-5 тысяч. Автор, дело ваше конечно, но рекомендую все же почитать отзывы, я уже давно поняла, что нет смысла кормить салоны, я даже эпилятор купила домашний лазерный, и представьте себе, у меня исчезли все волосы, так что аппараты это прекрасное решение для экономных и умных!

я не работаю в салоне, у меня есть такое чудо, можно юзать его до опупения, нет результата, я хожу на бьюти-тек , 5 процедур и на год свободна.

а то что исчезли все волосы, повеселили)

автор
#14
Маша

я не работаю в салоне, у меня есть такое чудо, можно юзать его до опупения, нет результата, я хожу на бьюти-тек , 5 процедур и на год свободна.
а то что исчезли все волосы, повеселили)

что такое бьюти-тек?

Гость
#15
Маша

я не работаю в салоне, у меня есть такое чудо, можно юзать его до опупения, нет результата, я хожу на бьюти-тек , 5 процедур и на год свободна.
а то что исчезли все волосы, повеселили)

вот вы рекламируйте какой то бьюти-тек, на вумане есть тема про отзывы о бьюти-тек, так вот отзывы плохие, эффекта нет, хвалят лишь сотрудники салонов, а на счет домашних аппаратов, я думаю вы врете, вы просто никогда не пользовались, эффект он них есть и хороший!

Маша
#16
автор

Маша
я не работаю в салоне, у меня есть такое чудо, можно юзать его до опупения, нет результата, я хожу на бьюти-тек , 5 процедур и на год свободна.
а то что исчезли все волосы, повеселили)
что такое бьюти-тек?

это такой умный аппарат , погуглите

Маша
#17
Гость

Маша
я не работаю в салоне, у меня есть такое чудо, можно юзать его до опупения, нет результата, я хожу на бьюти-тек , 5 процедур и на год свободна.
а то что исчезли все волосы, повеселили) вот вы рекламируйте какой то бьюти-тек, на вумане есть тема про отзывы о бьюти-тек, так вот отзывы плохие, эффекта нет, хвалят лишь сотрудники салонов, а на счет домашних аппаратов, я думаю вы врете, вы просто никогда не пользовались, эффект он них есть и хороший!

ничего я не рекламирую, я говорю про свой опыт и что мне подошло, а что нет. Это вы хвалите свой никчемный агрегат, пользы от него нет и не будет, все эти домашние фигни как мертвому припарки), даже смешно.. Давайте уже останемся при своем мнении, спор этот как глухой с немым.

Гость
#18
Маша

ГостьМаша
я не работаю в салоне, у меня есть такое чудо, можно юзать его до опупения, нет результата, я хожу на бьюти-тек , 5 процедур и на год свободна.
а то что исчезли все волосы, повеселили) вот вы рекламируйте какой то бьюти-тек, на вумане есть тема про отзывы о бьюти-тек, так вот отзывы плохие, эффекта нет, хвалят лишь сотрудники салонов, а на счет домашних аппаратов, я думаю вы врете, вы просто никогда не пользовались, эффект он них есть и хороший!
ничего я не рекламирую, я говорю про свой опыт и что мне подошло, а что нет. Это вы хвалите свой никчемный агрегат, пользы от него нет и не будет, все эти домашние фигни как мертвому припарки), даже смешно.. Давайте уже останемся при своем мнении, спор этот как глухой с немым.

Я согласна с Машей тоже такой аппарат стоит без дела, ну нельзя сравнивать салонные аппараты более мощные с такой фигнёй.Я правда хожу к косметологу на биостимуляцию( это не уколы, аппарат) , тот же эффект и цена 2400 за процедуру.Только сразу скажу по поводу мешков, если у вас грыжи-это не поможет, только отёки убираются, у меня есть грыжи и есть отёк, отёк убирается, лицо худело и подтягивалось

Гость
#19

У меня есть гезатон, эффект максимум полдня. Гораздо лучше массаж, тоже гезатоном, хороший дренаж от него. Но все надо делать постоянно.

Гость
#20
Гость

Девушки, кто делал? Есть эффект? Щеки немного обвисли, поэтому интересуюсь

По вашему описани сложно сказать, но по-моему вам нужно убрать комки Биша, а это делается хирургически (для настоящего результата). Хотя, возможно это можно откорректировать с помощью контурной пластики. Так слождно сказать. Сходите лучше на консультацию к пластическому хирургу, он вам точно скажеь как исправить проблемку. Мне комки Биша удалял Денищук павел Андреевич в ана-космо. Результат очень порадовал))

Лена
#21

Термолифтинг на Accent XL попробовать можно, израильский аппарат. Я его еле нашла у нас в Москве, прошла курс в RayLife на Киевской. Очень хорошо кожу подтягивает, мне очень эффект понравился. Я раньше только контурку делала, так что это был первый опыт в плане аппаратной косметологии. И я очень довольна тем, что получила, мне кажется, можно эффект сравнить с некоторыми операционными методами.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: