Гость
Статьи
Прокол в ухе

Прокол в ухе

Здравствуйте! 18 дней назад мне сделали два прокола на мочке левого уха. Не понравились и решила снять, чтобы заросли. Как долго будут заростать и безопасно, если 2-3 раза в день буду протирать места проколов перекесью?

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых, ну почему перикисью? Хлоргекс же! Во-вторых, как заживляющее, я при любом пирсинге использовала левомеколь, при татуировках - бепантен. Шрамов остаться не должно, но от них можно посоветовать контрактубекс.

Гость
#2

Ну не знаю.... у меня уже 20 лет не зарастают)) последний раз серьги в школе носила.... сейчас мне 36...

#3
Гость

Ну не знаю.... у меня уже 20 лет не зарастают)) последний раз серьги в школе носила.... сейчас мне 36...

А как долго Вы носили серьги в школе?

Гость
#4
Январская

А как долго Вы носили серьги в школе?

Вот так же проколола по глупости дополнительные дырочки и не понравилось) носила с месяц где то....
Они не заросли до конца) т ***** при желании я сейчас спокойно продену туда сережку...

#5
Гость

Январская
А как долго Вы носили серьги в школе?
Вот так же проколола по глупости дополнительные дырочки и не понравилось) носила с месяц где то....
Они не заросли до конца) т ***** при желании я сейчас спокойно продену туда сережку...

Смотрите, какая тут штука. Уши вообще обратно зарастают плохо, такова структура тканей уха. Когда я в свое время решила снять тоннели, пришлось зашивать. Во-вторых, регенерация все же у всех немного разная, но месяц - это в любом случае для ушей уже приличный срок. У Вас они никогда не зарастут, за исключением случая, если Вы готовы повредить уши ещё раз, соскоблить немного ткани с внутренней поверхности дырочки и зашить ухо. Но тогда получите несколько шрамиков-точек вместо одного))

#6

А тоннели я в итоге растянула обратно.)) 12 мм сейчас, скромненько.

Анальная наездница
#7

Проколи ещё клитор. Потом поделишься опытом.

#8
Анальная наездница

Проколи ещё клитор. Потом поделишься опытом.

Оседлай анус и скачи отсюда, ок?

Анальная наездница
#9
Январская

А тоннели я в итоге растянула обратно.)) 12 мм сейчас, скромненько.

Растягивай свой aнaльный тоннель :)))

#10
Анальная наездница

Растягивай свой aнaльный тоннель :)))

Стараюся изо всех сил, мой мужчина мне помогает, как может))) Вставлю туда костяную плагу с розочкой.

Анальная наездница
#11
Январская

Стараюся изо всех сил, мой мужчина мне помогает, как может))) Вставлю туда костяную плагу с розочкой.

:)))))))

Ню
#12
Анальная наездница

Растягивай свой aнaльный тоннель :)))

Ахахахах ++++

Гость
#13

просто не носи и все. вряд ли зарастут но станут крошечными невидными

Гость
#14
Январская

А тоннели я в итоге растянула обратно.)) 12 мм сейчас, скромненько.

ну разве это тоннели?

#15

Обрабатывать можно и нужно. Спиртовым лосьоном или перекисью, если будут неприятные ощущения или даже боль, обратиться к специалисту (можно к тому же, что колол), так как рана может гноиться.

Гость
#16

А зачем их специально заращивать? Чем вам мешают эти дырочки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: