Гость
Статьи
пигментные пятна после …

пигментные пятна после лазера

делала фотоэпиляцию,и эффективно и никаких последствий,но прочла в интернете,что лазер якобы лучше и более щадящий,я попробовала,и мало того,что он оказался малоэффективный,так у меня ещё появились пигментные пятна-и белые и коричневые,к счастью,заметных только 3,остальные мелкие,пришла к главврачу ,которая мне это делала,она с наглой рожей утверждает,что такие пятна есть у всех,и лазер к ним не имеет отношения,но я то точно знаю,они у меня появились на ногах одновременно,в большом количестве именно после лазера,у кого похожая ситуация?и можно ли хотя бы от белого отделаться,вернуть нормальный цвет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ириска
#1

скорее кожа от лазера выделяет пигмент ,от вспышек,сходите в солярий и будет незаметно

СМ
#2
ириска

скорее кожа от лазера выделяет пигмент ,от вспышек,сходите в солярий и будет незаметно

Никакого солярия после Лазаря! Вы что?!?!

Гость
#3

Когда делаете лазерную эпиляцию, нужно беречься от солнца, мазатья солнцезащитным кремом, и никакого солярия.

Гость
#4
Гость

Когда делаете лазерную эпиляцию, нужно беречься от солнца, мазатья солнцезащитным кремом, и никакого солярия.

никогда не пользовалась солярием,и не загорала под солнцем,дело,скорее всего в криворукости косметолога,после фотоэпиляции,которую я делала до лазера много раз,пигментных пятен не было

Отличница
#5

После любых видов лазера, так же, как и после фотопроцедур, необходимо защищать кожу от солнца, использовать солнцезащитный крем с высоким уровнем SPF. И пользоваться им надо правильно, наносить заранее и обновлять вовремя.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: