Гость
Статьи
Девочки, кто колет …

Девочки, кто колет ботекс(диспорт)

Вчера первый раз поставила диспорт 50 единиц. Как скоро будет виден эффект? Как узнать что мне именно 50 единиц вкололи, просто мне косметолог ничего не показала, может она 40 ед. вколола а взяла за 50 единиц. Как долго Вы колете ботекс, у Вас обвисает лицо как у шарпея? Просто все этим пугают, что через 10 лет уже он не поможет.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю что лицо обвиснет, тогда косметологи бы себе не кололи. Колю второй раз, только именно Ботокс, виден не окончательный результат день на 4, окончательный день на 10. Меня полностью все устраивает. Врач колит так что бы лоб двигался не много, что бы не была пластмассовой

Гость
#2

От ботокса оно не обвисает , обвиснуть оно может из -за большого кол-ва гиалупонки

Гость
#3

Да, обвисает, после первого укола через полгода примерно. Сочувствую вам, автор, но уже ничего не сделать

Гость
#4
Гость

Да, обвисает, после первого укола через полгода примерно. Сочувствую вам, автор, но уже ничего не сделать

Вы зачем издеваетесь надо человеком?
Автор, ничего не отвисает. Только со временем возвращается в первоначальное состояние и нужно колоть ещё. У меня каждый раз встаёт по разному. Иногда за неделю, а иногда за две. Но окончательный эффект где то через 3 недели смотрю. Мне ботокс нравится очень, колю лоб лет 10, очень много ярковыраженных и продольных морщин и межбровных. Единственное, что я делаю естественно, чтобы и брови двигались (верхнюю часть приподнимаю тоже) и лицо не было маской

Элина
#5

Мне хватает ботокса на полгода, диспорта на 4-5 месяцев. Благодаря,инъекциям,исчезли морщины под глазами.Ставлю его в область гусиных лапок

Лена
#6

Да ерунда это, ничего там не обвиснет, просто придет в первоначальное состояние и все. Тогда можно еще раз сделать. Вчера сходила в Бьюти-парк, третий раз уже тут делаю. Эффект примерно с полгода держится.

Гость
#7

я колю от гипергидроза мне нравится. На лицо не делала не знаю, но знакомые многие колят, у всех по разному смотрится. Наверное от врача зависит.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: