Гость
Статьи
Стоитьли увеличивать …

Стоитьли увеличивать губу?

Косметолог предлагает увеличить верхнюю губу, а я боюсь.
Нижняя губа надутая, а верхняя тоньше раза в два. До этой моды на губы и до того,как узнала об этом, даже не замечала такое различие между верхней и нижней губой. Смотрела на лицо в целом всегда.
А сейчас стала замечать эту губу и с каждым разом все больше замечаю ее. Она действительно короче,меньше и смотрит вниз. Еще есть проблема в том,что я до жути боюсь уколов.
Стоит ли ее увеличить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

!

Гость
#2

стоит

Настя
#3

Увеличьте..я вчера увеличила.нормально .так сегодня отек.губы одинаковые .хотя верхняя меньше.вкололи 0.5.парижская техника..сильно лучше не стало .так как и было хорошо в принципе..ну захотела вот попробовать. Губа болит сильно .но не критично..а так как в принципе и хотела чтоб не очень видно было.что сделала.больще и не хочу ..о.5 самое то

Гость
#4

А можете написать насколько это больно? Наверное совсем небольно, а даже приятно как все мне говорят??????))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

Стоитьли увеличивать губу?

.
На лице?
.
_

Гость
#6

Какие именно губы?

Рита
#7

у меня тоже верхняя губа значительно меньше верхней. из-за деформации челюсти стала западать внутрь и визуально уменьшилась. решилась и пошла к косметологу, хотела вколоть 0,5. мой косметолог посоветовала колоть куб 1 мл. Не пожалела ни разу! уже прошло 4 месяца с процедуры, результат шикарный! по поводу боли - у всех по разному, я немного постанывала даже от боли, но это очень быстро) отек спал за неделю где-то

Гюльчохра Бобокулова
#8

Будешь потом этой губой шлепать, как ванильные дуры

Гость
#9

Я делаю губы давно уже, мне очень нравится, всё смотрится естественно и красиво, попробуйте, думаю вам понравится, только обращайтесь к профессионалу и в клинику, чтобы были все сертификаты на продукцию!

Гоздь
#10

У меня только 2 мес продержались. Смысл?....
Либо кажд 2 мес 18 тыс.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: