Гость
Статьи
Хочу себе сделать сиси

Хочу себе сделать сиси

У меня в общем-то и так они неплохие, но всё-таки не нравятся.. размер третий, но форма не очень красивая и уже немного обвисшие (26 лет мне и кормила грудью).
И ещё одна сися чуть меньше другой.
Возможно, импланты пока нет смысла ставить, а достаточно просто подтяжку сделать.
Кто уже делал, посоветуйте. И где лучше делать, есть ли хорошие клиники в Москве? И цену тоже желательно.
Спасибо )

Юлиана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай себе мозг, детка, полезнее будет

Гость
#2

Тоже мозг хотела посоветовать - опередили.Но я присоединяюсь к гостю 1.

Ириса
#3

жаль, мозги вставные не придумали для некоторых дам....вот где "навар"был бы у хирургов)

Гость
#4
Юлиана

У меня в общем-то и так они неплохие, но всё-таки не нравятся.. размер третий, но форма не очень красивая и уже немного обвисшие (26 лет мне и кормила грудью).
И ещё одна сися чуть меньше другой.
Возможно, импланты пока нет смысла ставить, а достаточно просто подтяжку сделать.
Кто уже делал, посоветуйте. И где лучше делать, есть ли хорошие клиники в Москве? И цену тоже желательно.
Спасибо )

Фу! Слово то какое мерзкое - сиси. Воротит.

#5

Автор,если у вас хорошая грудь ,то зачем вам эта пластика? То что одна чуть больше другой-это ничего страшного,так у многих.
Вот у меня после родов страх( мне 22 года,я кормлю грудью и у меня она мало того что вся в растяжках да ещё и обвисла как уши спаниеля( перед мужем не могу даже переодеться ,потому что стесняюсь ... вот я очень хочу сделать грудь ,потому что это страх вообще . А на вашем месте я бы не делала ..

Гость
#6

26 лет, "сиси", "одна сися", "пися", ёbана. старая кошелка, сисяблядь. если услышу от человека "сися" я с ним здороваться перестану, уровень интеллекта налицо.

Гость
#7

Вкусносисю хочешь, да? *** твой спит?

Оля
#8

Комментарии пишут видимо те, кто не рожал и не кормил грудью и никогда не сталкивался с потерей формы груди. Я прекрасно понимаю что это, когда отражение в зеркале не радует и доходит до того, что начинаешь стесняться своего тела перед мужем.
Клинику я вам не посоветую, да и не клинику вам надо искать, а хирурга хорошего...одного такого я знаю, зовут Нестеренко Максим, сходите к нему на консультацию, посмотрите его работы и к другим хирургам идти не захочется. Он вам, кстати и подскажет, нужна вам операция или нет, может у вас не все так страшно, как кажется.
По стоимость, увеличение груди у него стоит 180-210 тысяч, а если просто подтяжка, то 200 тысяч. Оперирует в центре Москвы, условия в клинике у него хорошие, сутки в стационаре пролетают, как в санатории)

Александр
#9

Ну надо бы оценить сисечки!!! Какие они. обсуждать не понятно что не дело.

Гость
#11

Интересно, автор прооперировалась в итоге? В кто реально ищет хирурга могу посоветовать только Волкова Владислава Григорьевича, классный врач и цены адекватные, хотя конечно после известных событий все подорожало, и импланты в том числе, так что не знаю, сколько сейчас стоит, но я делала за 300 и все шикарно)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: