Гость
Статьи
Хочу сделать мужу …

Хочу сделать мужу больно

Хочу изменить мужу, и чтобы он об этом узнал. Он постоянно оставляет меня одну и уезжает к родителям делать их дела, помогает платить за их кредит, принося домой остатки денег. Уезжает он к вечеру (2-3 раза в неделю), и ночами я одна. Мы разговаривали, что так не может продолжаться. Нам нужно заработать на своё жильё. Но ему важнее требования родителей (дееспособных, обеспеченных), которые недавно уже унизили его, сказав, что он (мой муж) ничего не добился сам. Я нашла работу, взяла совместительство. А муж так и ездит помогать родителям, тратя на них большую часть своего дохода. Хочу изменить, чтобы он почувствовал, что сам виноват, что оставляет меня ночами одну ради родителей. Мне нужно внимание, которое он отдаёт не мне. Мы любим друг друга. Но я всегда на втором месте после его родителей. И это неприятно. От злости хочу сделать ему больно. Но так, чтобы он понял, что это всё из-за родителей. Достали уже они!!! #муж #родители #обеспечение

Уставший автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала разведитесь, потом ищите кого-то.
Измены-ужасно

Не твой вот и злишься
#2

"Нам нужно заработать на своё жильё."

Ты безработная что ли? Поди да заработай.

P.S. Изменяй, чтоб он узнал. Поскорей свалит от такой дуры и найдет нормальную женщину.

Гость
#3

Все что нужно знать о шлухах

#4

Думаешь сможешь жить с этим?

Гость
#5

Назло соседу....

У вас нет любви.
Когда любишь - не хочешь изменять.

Мужу больно делать необязательно.
На этом ваш брак завершится.
Вы уверены, что сможете справиться с таким?

Гость
#6

Очень тупо. Лучше избей его)

Гитара
#7

Ночами вы одна.. Деньги уходят из семьи.. И он ездит по ушам про родителей.. Вы слепая что-ли? Или наивная такая?

Полковник Рубин
#8

Какой город? Могу тpaхнуть.

#9

А просто развестись не вариант? Почему обязательно нужно кому-то нагадить?
Обидели вас - развернулась и ушла, гордо подняв голову, для чего, объясните, смешивать себя с грязью? Даже если ему неприятно будет об этом узнать, его жизнь после расставания с вами явно не пойдет под откос, судя по тому, какое у вас друг к другу отношение на сегодняшний день. Он забудет об этом через неделю/месяц/год, а у вас навсегда останется репутация гулящей женщины. Правильно вам выше написали: сначала разведитесь, потом спите с другим мужчиной. Можете видео бывшему мужу потом прислать, чтоб он точно узнал.

Гость
#10

Очень глупое решение. Если вы не чувствуете себя с ним счастливой - расставайтесь и уходите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: