Гость
Статьи
Хочу сделать мужу …

Хочу сделать мужу запоминающийся подарок.

Хочу сделать мужу запоминающийся подарок, Казань, откликнись! Девчонки, у кого парни/мужья геймеры-***? У моего как раз юбилей, 30 лет. Хотела сделать хороший подарок. Бюджет - в пределах 40 тысяч рублей. Руль для тачек, джойстики и прочей мути у нас дома полно, даже сонька 3-я. Что посоветуете? В кредит влезать на более дорогостоящие подарки не планирую, поэтому только до 40к.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5-тую соньку, очевидно же.

Гость
#2

Вы нашли где спрашивать. Идите на форум 4pda.ru и там поспрашивайте в беседке.

Транни
#3

Vr очки

Рик
#4

Смотря во что он играет. Можно подарить просто деньги чтобы он прокачал своего игрового персонажа или купил какие-либо улучшения по игре. Также по игровым вселенным есть различные атрибуты в продаже. Можно купить ювелирное изделие со значком из его любимой игры.

Гость
#5

Заказать девок в сауну в костюмах игровых персонажей

Гость
#6

Юбилей - это 50 лет или кратная этому числу дата: 100, 150, недавно вот юбилей Фридриха Энгельса был - 200 лет.
А 30 лет - это не юбилей, а просто круглая дата.

#7

Прыжок с парашютом подари... Не ошибешься.

Гость
#8
Гость

Заказать девок в сауну в костюмах игровых персонажей

Не запарятся они там в костюмах то?

Гость
#9
Кот Бегемот

Прыжок с парашютом подари... Не ошибешься.

Можно даже без. Точно на всю жизнь запомнит.)

Посейдон
#10
Гость

Заказать девок в сауну в костюмах игровых персонажей

Красава! Верно мыслиш , каждую днюху пусть такой заказ делает. Подарок что надо просто🔥

Посейдон
#11
Гость

Не запарятся они там в костюмах то?

Костюмы это для встречи с ними а потом костюмы снимаются и поздравления в сауне 🍌🍌🍌

Галина
#12

Щас к 23 февраля будут распродажи в магазинах техники, может, найдёте ему там подарок. X-Box щас можно взять, более бюджетный чем PlayStation Sony. Мой вчера купил, но цена 48к. Мб потом дешевле будет.

Посейдон
#13
Галина

Щас к 23 февраля будут распродажи в магазинах техники, может, найдёте ему там подарок. X-Box щас можно взять, более бюджетный чем PlayStation Sony. Мой вчера купил, но цена 48к. Мб потом дешевле будет.

Мужики у вас что на играх помешанны? Вы вообще спите вместе?

#14
Галина

Щас к 23 февраля будут распродажи в магазинах техники, может, найдёте ему там подарок. X-Box щас можно взять, более бюджетный чем PlayStation Sony. Мой вчера купил, но цена 48к. Мб потом дешевле будет.

К сожалению, 40к - это совсем потолок, от меня и моих родителей. Больше сумму выделить не могу - итак ипотека. Поэтому и кредит вряд ли дадут. Надеюсь, реально скидки будут)))

Нина
#15
alinka.kulikova.85

К сожалению, 40к - это совсем потолок, от меня и моих родителей. Больше сумму выделить не могу - итак ипотека. Поэтому и кредит вряд ли дадут. Надеюсь, реально скидки будут)))

А когда у него ДР? Если это терпит, можно под заказ чтобы привезли. Я недавно так айфон покупала про макс 12. Внесла предоплату и через 4 месяца мне из Штатов привезли.Ценник божеский получился, в сравнении с сетевиками.

#16
Нина

А когда у него ДР? Если это терпит, можно под заказ чтобы привезли. Я недавно так айфон покупала про макс 12. Внесла предоплату и через 4 месяца мне из Штатов привезли.Ценник божеский получился, в сравнении с сетевиками.

Телец майский, так что терпит. Подскажите, а где Вы покупали? А почему так долго ждать? И мне нужно, чтобы именно в Казани - из Мск или ещё откуда везти курьерской доставкой не хочу, лишние затраты и потом если вдруг косяк какой - куда обращаться(((

Нина
#17
alinka.kulikova.85

Телец майский, так что терпит. Подскажите, а где Вы покупали? А почему так долго ждать? И мне нужно, чтобы именно в Казани - из Мск или ещё откуда везти курьерской доставкой не хочу, лишние затраты и потом если вдруг косяк какой - куда обращаться(((

Не, зачем Москва? У нас на петербургской Запол-цены, только в августе о нём узнала. Это где же барселона. Магазинчик уже несколько лет работает. Ждать долго - потому что везут из-за заграницы. По крайней мере, у меня в договоре с ними так было прописано. Ну и сертификата ростеста может не быть. А в остальном же - брендовая техника по себестоимости. Там у них сонька около 30к стоит, видела на сайте, когда айфон себе брала осенью. Сходите туда или на сайте посмотрите, если 3-4 месяца подождать доставку не проблема)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: