Гость
Статьи
Вопрос к дамам

Вопрос к дамам

Не буду читать мораль - у каждого жизнь своя. Те, у кого была #измена мужу - как для себя объясняете это? Что думаете спустя время? Кто сохранил семью?

16 ответов
Последний — Перейти
Sagittarius
#1

Сейчас вам все форумчане исповедуются...

Гость
#2
Sagittarius

Сейчас вам все форумчане исповедуются...

форумчанки

Гость
#3

Ну тык смотри сама, в чем причина измены, что тебе не хватало с мужем в интиме или просто приелся или не удовлетворяет и т.д смысл было это делать.... ты сама себя предаешь в этот момент. А если тебя не будет терзать совесть и хочешь "сохранить" семью, то ничего не рассказывать, думаю так. А ктож знает, может он сам от тебя давно гуляет, а ты сохраняешь семью

#4

Подготовила плед и семки

Гость
#5

А блин, автор мужчина?? Не пойму

Гость
#6
Гость

А блин, автор мужчина?? Не пойму

Не женщина, совесть видать мучает....

Гость
#7

Сам себе ответил-у каждого своя жизнь, не нужно чужое на себя натягивать!

Гость
#8

У меня была и не была.До брака с мужем не устояла перед бывшим парнем,но с будущим мужем тогда еще секса не было.Так что,может это и не измена.А как объяснить этот случай не знаю,по старой памяти что ли.На тот момент я точно знала,что с бывшим продолжения не будет.,а он просто неожиданно пришел.

#9
Гость

А блин, автор мужчина?? Не пойму

Ага

#10

Имхо, это никак не оправдывается. Можно себя выгораживать, но семьи уже нет и не будет.

Бонифаций
#11

Автор, ты измеряешь мужскими категориями. Это мужчина ходит налево чисто ради физиологии, разнообразия и первопричина - секс.
У женщины секс никогда не является первопричиной измены. Если муж любимый, но секса мало - она найдет как это исправить и без измены.
Женская измена всегда идет через голову. С мужем ей плохо как с человеком. Или обидел, или изменил, плохо содержит, не проявляет любовь и т. д. Психологическая первопричина. И если женщина изменяет мужу, но это не поход налево для развлечения. Это поиски замены мужу, и в любом случае это конец семье.

#12
Sagittarius

Сейчас вам все форумчане исповедуются...

А может тут все святые...

#13
Гость

Сам себе ответил-у каждого своя жизнь, не нужно чужое на себя натягивать!

Совет не спрашиваю. Интересно послушать.

Шим-Шим
#14

Опасную тему разжигаете) Сейчас тут одна напишет, налетят местные петушки кукарекать, что ВСЕ без исключения женщины изменяют мужьям и сожителям по 100 раз на дню.

Гость
#15
Бородатый

Совет не спрашиваю. Интересно послушать.

А с чего вы решили что вам будет кто - то рассказывать про измены и про свою личную и интимную жизнь?зачем форумчанкам это надо?

#16

Моя жена как-то всё утроила)) альфа))))))

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем