Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать ринопластику, не знаю как сказать мужу об этом

Ситуация такая: делала ринопластику до замужества, муж не вкурсе, получилось не очень удачно, cейчас хочу чуть подправить форму кончика носа. Боюсь муж меня не поймет и тогда мне придется навсегда распрощаться с этой мечтой. Скоро день рождения, может попросить как подарок? Деньги у меня есть на операцию, нужно просто его согласие.

Мельникова
14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Зачем у мужа вообще спрашивать разрешение , тем более Вы сами оплачиваете операцию? Достаточно просто сообщить о своих намерениях, и этого будет достаточно. Я своего мужа практически всегда ставила перед фактом , типа, завтра у меня операция и усе . Правда я не знаю какие у Вас с мужем отношения, мой, не запретить не разрешить мне что-либо не сможет.

#2

У меня подобная ситуация была - однажды поняла, что пора делать маммо. Денег нема. Полезла в инет, перелопатила кучу инфы и нашла несколько сайтов, где разыгрываются бесплатные операции, зарегилась и стала ждать своих акций. Но тут возник вопрос - как об этом сказать своему парню? а вдруг он подумает, что я с ума сошла и уйдет от меня?? нашла я выход))))

Первым актом был невзначай открытый пост в блоге бесплатных акций Оморфии о том, что женская красота продлевает жизнь мужчинам)))) типа ученые доказали, что мужики, разглядывая пышные женские прелести увеличивают свою жизнь в среднем на 5 лет! Так как, созерцая пышный бюст, они наслаждаются красотой, а в это время происходят благотворные процессы в организме: лучше начинает работать сердечно-сосудистая система, приходит в норму артериальное давление и т.д.

Второй акт пьесы по обработке любимого произошел автоматически, он заинтересовался проектом ( а выбрала я самый надежный и максимально открытый ) и из блога перешел на главные страницы, где есть все акции и, конечно, больше всего его заинтересовало увеличение груди) смотрел фотки с результатами он долго)))) и не удивительно)) сочные груди тут и там))

Потом он молча закрыл Оморфию и неделю ходил в задумчивости))) на восьмой день не выдержал и спросил, не собираюсь ли я ничего увеличить?)) на что я аккуратно ответила, что да, мысль есть и даже рассматриваю бесплатную акцию, но что врачи там все известные и проверенные...Так вот, сейчас он всеми силами поддерживает меня на проекте и ждет не дождется, когда я выиграю))))

В общем,в лоб говорить не советую - отреагирует муж скорее всего негативно, не рекомендую просить операцию в качестве подарка. Наоборот, настаивайте, что это не блажь, а настоящая необходимость, но что уж так и быть вы ее оплатите сами! а если всё-таки будет противиться и ему будет жалко ваших денег, идите на акции - там сделаете вторичную рино бесплатно и муж не будет вас потом упрекать в бестолковом расходовании денег!

Маха
#3

Вы же когда в парикмахерскую / косметологу ходите - не спрашиваете мужниного разрешения. Просто скажите, что ляжете в больничку на пару суток, объясните причину, успокойте, что ничего страшного.

Я пока "намордник" не сняла вообще у родителей жила.

#4
Маха

Вы же когда в парикмахерскую / косметологу ходите - не спрашиваете мужниного разрешения. Просто скажите, что ляжете в больничку на пару суток, объясните причину, успокойте, что ничего страшного.

Я пока "намордник" не сняла вообще у родителей жила.

нет, ну вы сравнили душ с трамвайной ручкой!

в парикмахерской никто под наркоз вас не положит и лишиться жизни в случае неудачи вряд ли возможно. поэтому и отношение у мужиков неоднозначное к пластике. типа блажь. а кто-то вообще за свою любимую боиться - мало ли калекой станет или хуже того... тут надо хитростью...

Гость
#5

я вас понимаю... у меня муж противник пластики, а я всю жизнь мечтаю подправить себе кончик носа..и деньги есть... но не знаю как все это осуществить

#6

А вы с мужем говорили на тему пластики? Откуда знаете, что у него негативный настрой?

Попробуйте тогда, как многие делают в таком случае, сказать, что искривление перегородки мешает полноценному дыханию и в дальнейшем может отразиться на течении беременности. Под прикрытием ЛОР - поправите эстетику, и муж вряд ли откажет и вы с лангеткой на носу будете реабилитированы.

Мир в семье и Вам милый носик))

Гость
#7

да он знает, что у меня нет никакого искривления перегородки и с дыханием вроде всегда все было в порядке...

Карина
#8
Гость

да он знает, что у меня нет никакого искривления перегородки и с дыханием вроде всегда все было в порядке...

а искривление перегородки в этом году может не быть, а в след.году на осмотре у лора появиться, я серьезно, у моей сестры так было, сразу нарушения дыхания нет, оно приходит потом, а может и не прийти никогда и все будет норм, многие люди вообще не знают что у них искривление. А вообще кто такой муж чтоб у него спрашивать как вам выглядеть.

И.
#9

А вы уже точно решили, именно к кому пойдете? чтобы хуже не сделать себе? Если да, то можно вообще самостоятельно записаться, и когда уже сделано дела через несколько часов перезвонить и огорошить,правдой. Я в больнице, но все хорошо, немного подправила кончик носа, очень хотела себе подарок на день рождения. И все Дело сделано,.

#10

SvetlankaV, вы такая умничка! вот это я понимаю, настоящая женская хитрость!) я тоже долго думала, как огорошить любимого своей навязчивой идеей о ринопластике. В итоге выбрала стандартную причину - искривлённая перегородка (причём, в моём случае это не выдумка, дышу я с самого рождения трудновато из-за того, что акушерка нажала своим мощным пальцем на мой ещё хрупкий на момент рождения носик). Но моя задумка с исправлением перегородки разбилась в миг на маленькие осколочки, когда мой дорогой с радостью сообщил мне, что он разузнал про возможность бесплатно исправить перегородку в Первом Меде...конечно, ни о какой эстетике и речи не шло! Тогда я просто честно призналась, что мне бы хотелось заодно немного подправить носик внешне, поэтому если буду делать операцию, то только совместно с косметической целью. На моё удивление, отреагировал он нормально, а когда я познакомила его с проектом Оморфия, в котором участвую уже 3 месяца, он посмотрел на результаты бесплатных операций и сказал, что тоже бы поучаствовал, если бы время было (т.к. как-то по глупости подрался и с тех пор нос смотрит немного в сторону). Так что не бойтесь, муж любит Вас и во всём поддержит, не просто же так он является Вашим спутником по жизни ;)

Niki
#11

муж еще ничего, ОТЦУ как сказать что хочешь сделать пластику :D

Алечка
#12

да ... отцу было бы сказать сложнее. просто понимаете ... например мой отец говорит : меняют себя лишь те люди что не уверенны в себе и своей красоте,а ты девочка у нас кра...и заводится там вся шарманка! тоже бы хотела ринопластику... нос у меня мягко говоря большеват... лишь денежный план оставляет желать лучшего!

листовкина
#13

Мне конечно сказал что не надо, к чему риски, и так все норм. Очень часто такое наверное у многих. Но я и для себя это делала, а не для него. Поэтому решилась. Благо отличный хирург мне попался! Коробков Георгий Игоревич из клиники на белорусской по уникальной бесшовной технике мне провел блефаропластику. И муж поддержал в итоге. Подтвердил, что мне лучше стало)

Гость
#14
Ирина Котова

нет, ну вы сравнили душ с трамвайной ручкой!

в парикмахерской никто под наркоз вас не положит и лишиться жизни в случае неудачи вряд ли возможно. поэтому и отношение у мужиков неоднозначное к пластике. типа блажь. а кто-то вообще за свою любимую боиться - мало ли калекой станет или хуже того... тут надо хитростью...

А как хитростью?? Если боиться за здоровье

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: