Гость
Статьи
Кто делал подтяжку …

Кто делал подтяжку лица

Прошёл месяц после смас подтяжки. На лице проявились носугубные складки, малярные мешки и щека как-то спускается вниз. Вообщем не вижу результатов, кроме шеи и лба. Онемение на скулах и в области ушей не прошло. Врач сказал, что надо подождать. Я не верю. Сомневаюсь даже в том, что делали смас. Ведь пациент лежит под наркозом. Где гарантия того, что просто не подтянули кожу, а написали, что смас, что мышцы подтянули. Может поэтому такой результат. Я в депрессии. Ну не вижу результата. Какие были неровности, то и осталось. Когда была в оттеках, выглядела лучше. Ровненько все было

Юля
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я делала СМАС +лоб , 4 года назад уже давно ни следа нет, почти полмиллиона отдала. Когда был отек была молода. потом стал спадать в вместе с отеком все лицо да так что потянуло уши (кто не знает делается разрез вдоль ушей потом пришивается и под мочкой назад ) мочки сейчас треугольной формы. лицо вмете о мочками вниз пошло.. год еще результат был.. очень себе нравилась.. хотя знала что пройдет быстро потому что вниз все шло так заметно чу каждую минуту чувствовала. А в этом году нижнее блефаро делала. тоже когда был отек норм. потом лицо резко потянуло.рот провис как коромысло вниз.. из за нарушения кравоовбращения думаю.Врач сделал фото сейчас и ДО. промолчал. его операция хорошая швы нормальные.. но лицо упало....Сейчас я выгляжу гораздо хуже чем до СМАС.. делал у ооочень известного хирурга Москвы. Чуствительность полностью вернулась только через 2 года

Гость
#3

на пластик суржеон (сайт) можно выложить фото в раздел консультации - отвечают реальные пластические хирурги. На форуме, соответствующий раздел, можно задать вопрос тем кто делал пластику.

гость
#4

Ну вот а я хотела подтяжку сделать. Что-то теперь не хочется.

Гость
#5

автор, я не поняла какое отношение к смасу имеют малярные мешки,носогубки и лоб,эти зоны не затрагиваются операцией(( Вы не в теме что ли вообще

Гость
#6

к.5, лицо в отеке было послеоперационном,теперь он сходит

Юля
#7

как раз я в теме! Натягивают височную часть, все лицо. Как раз эти малярные мешки, носогубки и уходят

Юля
#8
Гость

автор, я не поняла какое отношение к смасу имеют малярные мешки,носогубки и лоб,эти зоны не затрагиваются операцией(( Вы не в теме что ли вообще

. И потом, я написала, возможно мне и не делали Смас подтяжку, а в документах написано, что Смас. Откуда я знаю, подтягивали мышцы или нет

Юля
#9

Спросила у врача, почему так получилось, ничего определенного не услышала. Но есть шанс немного улучшить вид, если попробовать нитями зафиксировать. Операция тоже с разрезами, с наркозом. Не знаю, соглашаться или нет, или врача поменять. Но в любом случае, надо пол годика ждать

Гость
#10
Юля

как раз я в теме! Натягивают височную часть, все лицо. Как раз эти малярные мешки, носогубки и уходят

да ладно, ну височная область согласна, если разрез при смасе делается высоко от уха в волосы, т.е. делается высокий смас, лоб при смасе не затрагивается и носогубные тоже, может совсем чуть-чуть.Носогубные эндо средней зоны тянут или импланты параназальные ставят.Юля, вы прежде, чем под нож ложиться, дали бы себе труд и вникли в суть вопроса, я не говорю про тонкости, но основные моменты типа ,какая зона лица какой операцией тянется, чтобы не получить в итоге то, что вы получили- недовольство

Гость
#11
Юля

. И потом, я написала, возможно мне и не делали Смас подтяжку, а в документах написано, что Смас. Откуда я знаю, подтягивали мышцы или нет

смас или просто кожная подтяжка, в данном случае, не имеет значения, т.к. ни та, ни другая не влияют на лоб , носогубки,суфы(

Гость
#12

ПРи СМАСе отслаивается кожа (отдирается от мышц) см 2-3 от ушей , механически тянется и пришивается обратно к ушам и все. мешки ваши могут уйти толькоотблефаро. И мышцы не тянут только кожу..как можно мышцы резать вы что в своем уме?

Гость
#13

знакомая делала нити, толку ноль

Гость
#15

14 рЕКЛАМА

Гость
#16
Гость

ПРи СМАСе отслаивается кожа (отдирается от мышц) см 2-3 от ушей , механически тянется и пришивается обратно к ушам и все. мешки ваши могут уйти толькоотблефаро. И мышцы не тянут только кожу..как можно мышцы резать вы что в своем уме?

отслойка, в среднем, до середины щеки-это сантиметров 6 от уха, смысл смаса не в натяжении кожи, а в постановке на место деформировавшегося с возрастом апоневроза,кожа без натяжения укладывается на поднятые структуры)

Юля
#17
Гость

отслойка, в среднем, до середины щеки-это сантиметров 6 от уха, смысл смаса не в натяжении кожи, а в постановке на место деформировавшегося с возрастом апоневроза,кожа без натяжения укладывается на поднятые структуры)

врач мне сказал, что натянул и много срезал излишек кожи. а Вы говорите без натяжения....блефоропластикой, сказал врач, сказал не уйдут эти малярный мешки. Теперь понимаю, стоит поменять врача, чтобы довезти дело до конца. Кто посоветует врача из СПБ?

Гость
#18
Юля

врач мне сказал, что натянул и много срезал излишек кожи. а Вы говорите без натяжения....блефоропластикой, сказал врач, сказал не уйдут эти малярный мешки. Теперь понимаю, стоит поменять врача, чтобы довезти дело до конца. Кто посоветует врача из СПБ?

так врач же вам не сказал ,что тянул кожу, он сказал,что отрезал много лишней кожи,которая образуется за счет того,что поднимаются внутренние структуры на них свободно укладывается растянутая птозом кожа ,затем образовавшиеся излишки кожи отрезаются.Вы неправильно истолковали слова врача,а он, в свою очередь, не потрудился вам доходчиво объяснить причем ПЕРЕД операцией.Малирные мешки плохо поддаются корректировке,чтобы они исчезли после обычной блефаро, такого не бывает.

Юля
#19

[quote="Гость"]так врач же вам не сказал ,что тянул кожу, он сказал,что отрезал много лишней кожи,которая образуется за счет того,что поднимаются внутренние структуры на них свободно укладывается растянутая птозом кожа ,затем образовавшиеся излишки кожи отрезаются.Вы неправильно истолковали слова врача,а он, в свою очередь, не потрудился вам доходчиво объяснить причем ПЕРЕД операцией.Малирные мешки плохо поддаются корректировке,чтобы они исчезли после обычной блефаро, такого не бывает.[/читайте внимательно! Врач сказал, что натянул кожу и отрезал излишки. Ладно, что сделано, то сделано. Порекомендуйте пож, врача из СПБ. Только того, кто действительно обращался. И кто, как думает:
какой операцией удалить малярные мешки, носогубки: эндоскопический лифтинг, нити, блефаропластика...Думаю, косметологически не избавится. И ещё, какой пилинг лучше, холи ленд АБР ( Израиль) или желтый ( Испания)

Гость
#20
Юля

так врач же вам не сказал ,что тянул кожу, он сказал,что отрезал много лишней кожи,которая образуется за счет того,что поднимаются внутренние структуры на них свободно укладывается растянутая птозом кожа ,затем образовавшиеся излишки кожи отрезаются.Вы неправильно истолковали слова врача,а он, в свою очередь, не потрудился вам доходчиво объяснить причем ПЕРЕД операцией.Малирные мешки плохо поддаются корректировке,чтобы они исчезли после обычной блефаро, такого не бывает.[/читайте внимательно! Врач сказал, что натянул кожу и отрезал излишки. Ладно, что сделано, то сделано. Порекомендуйте пож, врача из СПБ. Только того, кто действительно обращался. И кто, как думает: какой операцией удалить малярные мешки, носогубки: эндоскопический лифтинг, нити, блефаропластика...Думаю, косметологически не избавится. И ещё, какой пилинг лучше, холи ленд АБР ( Израиль) или желтый ( Испания)

с такими,как вы, бесполезно разговаривать,простите.Надо было до врача докалываться перед операцией, а не до тех, кто вам отвечает на форуме, вы все со своей много кожи отрезал и читайте внимательно, посторонний человек объясняет и пытается вникнуть в ваши проблемы несмотря на то, что вы сами,ложась под нож ,сделать этого не удосужились.А теперь требовательным тоном написываете здесь, ужассс(

Гость
#21
Гость

14 рЕКЛАМА

да она достала со своим гварамией уже...

Ольга
#22
Юля

врач мне сказал, что натянул и много срезал излишек кожи. а Вы говорите без натяжения....блефоропластикой, сказал врач, сказал не уйдут эти малярный мешки. Теперь понимаю, стоит поменять врача, чтобы довезти дело до конца. Кто посоветует врача из СПБ?

О, это вам надо к Серб, она крута)

Юля
#23
Гость

с такими,как вы, бесполезно разговаривать,простите.Надо было до врача докалываться перед операцией, а не до тех, кто вам отвечает на форуме, вы все со своей много кожи отрезал и читайте внимательно, посторонний человек объясняет и пытается вникнуть в ваши проблемы несмотря на то, что вы сами,ложась под нож ,сделать этого не удосужились.А теперь требовательным тоном написываете здесь, ужассс(

вы что такой злой( злая)? Итак тошно, а вы добиваете.,каким требовательным тоном я прошу? Проходите мимо, если иакая раздражительная. Здесь люди делятся своими проблемами, спрашивают совета, а вы- сплошной негатив

#26
Юля

Прошёл месяц после смас подтяжки. На лице проявились носугубные складки, малярные мешки и щека как-то спускается вниз. Вообщем не вижу результатов, кроме шеи и лба. Онемение на скулах и в области ушей не прошло. Врач сказал, что надо подождать. Я не верю. Сомневаюсь даже в том, что делали смас. Ведь пациент лежит под наркозом. Где гарантия того, что просто не подтянули кожу, а написали, что смас, что мышцы подтянули. Может поэтому такой результат. Я в депрессии. Ну не вижу результата. Какие были неровности, то и осталось. Когда была в оттеках, выглядела лучше. Ровненько все было

У меня была точно такая же ситуация ровно год назад: делала смас у Вакориной е и, как только сняли повязки, я увидела, что налились брыли и обвисли, на шее рубец-тяж после её поатизмопластики появился, малярные мешки, которых раньше не было. Она мне, извините за жаргон,но не хочется особо для неё подбирать выражения, впаривала, что это отёк, но прошёл год, а «отёк» так и держится. Сходила к другим, профессиональным, хирургам, они в один голос, даже не спрашивая, кто такое наделал: «Вам не подтянули смас, только мб кожу слегка, смас весь упал в них лица.
Так что скоро буду переделывать. У профессионала, а не у подмастерья... Придётся сходить к другим , проверенным, хирургам и показать лицо. Искренне - удачи))

#27

[quote="Юля"]Спросила у врача, почему так получилось, ничего определенного не услышала. Но есть шанс немного улучшить вид, если попробовать нитями зафиксировать. Операция тоже с разрезами, с наркозом. Не знаю,
соглашаться или нет, или врача поменять. Но в любом случае, надо пол годика ждать[/

В любом случае, ещё рано что бы то ни было делать. 100 дней для увидеть лицо без отёков и синяков, год- результат. Можно, конечно, и нити, но зачем тогда все эти муки терпели и на риски шли?. Правда ведь? .. Вы и так сделали самое радикальное и действенное - смас. Через 3 месяца сходите на консультации к другим топ-хирургам (у них как раз спад клиентов будет) и всё выясните. Как я Вас понимаю!... тоже весь год боролась с депрессией из-за этой ситуации. Но отчаиваться и унывать бессмысленно, ими ничего не исправишь. К тому же у Вас даже 100 дней не прошло. Подождите, мб, правда отёк))

#28

[quote="Гость"]ПРи СМАСе отслаивается кожа (отдирается от мышц) см 2-3 от ушей , механически тянется и пришивается обратно к ушам и все. мешки ваши могут уйти толькоотблефаро. И мышцы не тянут только кожу..как можно мышцы резать вы
что в своем уме?[/

Вы не правы, читайте, говорите с хирургами - разберитесь.

Алла Б
#29

Полгода назад первый раз в 56 лет сделала пластику. Сначала я хотела убрать огромные мешки под глазами. Пришла в клинику рядом с домом к известному хирургу. Он со мной сквозь зубы поговорил, что случай запущенный надо делать подтяжку мышц какими-то железяками. Все удовольствие стоит 450 тыс. Принимают только нал. А пришла домой расстроилась. Зачем мне какие-то железяки в щеках. Вон Гурченко без всяких железяк выглядела отлично. Позвонила мне подруга из Самары. Там супер хирург с огромным опытом в хорошей клинике и по хорошим ценам. Я зашла на сайт клиники. цены отличные. Записалась на консультацию съездили в Самару. Я сделала блефаропластику верх, ниж. + круговая подтяжка + подтяжка шеи. Сама операция мне обошлась в 165 тыс за все. При этом можно оплатить карточкой, что я и сделала используя кредитную. Все прошло отлично, неделю я жила в Самаре (в клинике предлагают квартиры снять рядом)Через неделю вернулась в Москву, отеки были, но для окружающих не очень заметны, синяки над и под глазами держались недели три, но спокойно прятались под очками. Через месяц у меня была такая эйфория . Хотя лицо болело, но по мне как буд-то машина времени проехала. На вид мне стало не более 40 лет. Сейчас все еще болят уши и немного щеки около ушей, но это нормально. К хирургу я больше не ходила, ни какие процедуры после операции не делала. Все проходит своим чередом. В начале один глаз был немного меньше. Я была такая молодая и чуть косенькая. Но мне это даже нравилось. Потом глаза выровнялись. Была одно складка на левом веке. Другие не замечали, а я ее видела в зеркале. Но сейчас и это прошло. Все лицо нормализуется. Я очень рада что сделала пластику. Долг уже отдала. Спасибо моему врачу. Муж, мой ровесник, говорит: "Я что теперь папиком стал?" Вот такая моя история про пластику.

Маргарита
#30
Юля

Прошёл месяц после смас подтяжки. На лице проявились носугубные складки, малярные мешки и щека как-то спускается вниз. Вообщем не вижу результатов, кроме шеи и лба. Онемение на скулах и в области ушей не прошло. Врач сказал, что надо подождать. Я не верю. Сомневаюсь даже в том, что делали смас. Ведь пациент лежит под наркозом. Где гарантия того, что просто не подтянули кожу, а написали, что смас, что мышцы подтянули. Может поэтому такой результат. Я в депрессии. Ну не вижу результата. Какие были неровности, то и осталось. Когда была в оттеках, выглядела лучше. Ровненько все было

Такая же ситуация. У меня было то же самое: год назад "делала" смас, платизмопластику, эндоподтяжку 2/3 лица, но не сделала - результат хуже, чем до операции: появились и повисли брыли, малярные мешки, марионетки, на шее проявился поперечный шрам от платизмопластики, как старческий тяж выглядит, под подбородком длинный неровный шрам и под ним на шее складки из сморщенной кожи, шея дряблее от этих всех "подарочков" хирурга (вакорина е и). Год борьбы с депрессией и чувством, что тебя, доверчивую честную пациентку, развела шайка кидал. После консультаций у 4 ведущих хиркургов Москвы вывод только один - сделать смас и платизмопластику, так как ничего не было подтянуто, раз/надрезала и зашила. Не конец света, но противно и стоит больших усилий воли, чтобы бороться со стрессом и быть нормальным человеком, и кошелька, чтобы, выложив в прошлом году внушительную сумму, найти её опять и переделать.

Мария68
#31

Да, тут важно у кого именно делать, ведь именно от рук хирурга все зависит. Я делала у Испиряна Д.Х. вот мне ничего не пришлось переделывать, потому что с первого раза получила хорошую работу и была довольна своим отражением в зеркале)

Невская
#32
Юля

Прошёл месяц после смас подтяжки. На лице проявились носугубные складки, малярные мешки и щека как-то спускается вниз. Вообщем не вижу результатов, кроме шеи и лба. Онемение на скулах и в области ушей не прошло. Врач сказал, что надо подождать. Я не верю. Сомневаюсь даже в том, что делали смас. Ведь пациент лежит под наркозом.
Где гарантия того, что просто не подтянули кожу, а написали, что смас, что мышцы подтянули. Может поэтому такой результат. Я в депрессии. Ну не вижу результата. Какие были неровности, то и осталось. Когда была в оттеках, выглядела лучше. Ровненько все было

Здравствуйте, вполне возможно, что не сделал варч смас. У меня была именно такая история в прошлом году. Делала Вакорина Е.И., я ей так верила. Содрала с меня прямо в палате без чека 630.000. Я начала подозревать обман сразу после операции: синяк был только 1, ничего не тянуло, не болело, как сняли повязку через неделю - ужас! ... всё стало хуже, чем до операции: кожа на шее дряблее висит, наметились и налились суфы, которых никогда не было, появились толстенькие брыли и марионетки, на шее "рлдарочек" от этого "чудо"-хирурга - тяж,, жто её шрам просткпил и состарил мне мою практически гладкую шею. Она мне всё зубы заговаривала "подождите, подождите". Полгода её вранья и для меня стресса, депрессии, тревоги. Через полгода я сходила на консультации к 4 ведущим хирургам Москвы, их единодушный вердикт: мне не сделали ни смас, ни платизмоплатику, поковырялась, испортили, обрушила всё лицо вниз и на шею посадила вертикальный проступающий тяж-шов - НАДО ИСПРАВЛЯТЬ!! С Вакориной попыталась поговорить и заьо=рять деньги на переделку её отвратительной "работы" -куда там, где залезешь, там и слезешь. Вот такая история. Как Ваши дела сейчас? Онемение прошло?

Гость
#33

я переделала смас лифтинг у якимца вг после другого хирурга, мучалась 2 года.
как вспомню...
сейчас все отлично

#34

Сомнения у автора очень странного характера. Как вы выбирали врача, что сейчас вообще ему не доверяете? Не предлагал вам хирург совместить смас с блефаропластикой?
Смотрела программу На 10 лет моложе, там героиням обычно комплексно проводили подтяжку лица, пластику век и иногда даже шею. Оперировал в программе Блохин СН, и наглядно было видно, как меняются женщины. Моложе становятся все, может не на 10 лет, но прилично.
Посмотрите программу, если интересно, как после смас лицо выглядит. Или сходите уже на консультацию к другому врачу.
На сколько я знаю, полное восстановление после подтяжки лица занимает до года.

ТатьянаФ
#35

Думаю, что это просто боязнь операции, бывает такое, но понятно, если уж совсем сомневаетесь, тогда лучше не торопиться.
Да и не только шею, была одна героиня, которой Блохин 6 операций за раз сделал, понятно, что это серьезная нагрузка на организм, но у нее все в порядке было с обследованием. Выглядела она после пластики не на 10 лет моложе, а на все 20.

Гость
#36

Девочки здравствуйте!
Хочу тоже поделиться. Делала четыре года назад эндоскопическую подтяжку лба и верхней части лица. Был конечно после операции УЖАС. Лицо было ассеметричным .Глаза наперекос и как у китайца. Брови торчали палками в верх.Один глаз больше другого. Отек держался пол года. Были залысины на голове с два пятака. Бегала по всем врачам с криком о помощи. Мне Один опытный врач посоветовал не истерить а ЖДАТЬ. Кожа работает и я должна дать ей шанс встать как надо. Шутник он был...он мне тогда сказал..."А что,китайцы разве не люди?"
Если конкретней,то я была похожа на кошку..
Операцию я делала в августе....а в марте следующего года я стала КРАСАВИЦЕЙ. Все стало на места,и у меня получились шикарные глаза...
Залысины отрасли через два года. Но у меня длинные и густые волосы и поэто у никто не заметил. Прошло четыре года -я та же красавица...
Делайте!!!! Только у проверенного специалиста.
Все узнавайте....Но это стоит того...
Мне 49 лет. Я стройная,в смысле не толстая.
Выгляжу на лет 35. Все считают меня красивой...
Без подтяжки я такой бы не была. И я это знаю.
Перед операцией у меня было всё лицо "вниз" и глаза тоже....а сейчас все "вверх" и глаза как у лани...
Операцию делала не в России.
Всем удачи и БУДЬТЕ КРАСАВИЦАМИ!!!!!

Гость
#37

Рассчитывайте на онемение в области скул до четырех месяцев после ОПЕРАЦИИ и на сильнейшие отеки.

Гость
#38
Алла Б

Полгода назад первый раз в 56 лет сделала пластику. Сначала я хотела убрать огромные мешки под глазами. Пришла в клинику рядом с домом к известному хирургу. Он со мной сквозь зубы поговорил, что случай запущенный надо делать подтяжку мышц какими-то железяками. Все удовольствие стоит 450 тыс. Принимают только нал. А пришла домой расстроилась. Зачем мне какие-то железяки в щеках. Вон Гурченко без всяких железяк выглядела отлично. Позвонила мне подруга из Самары. Там супер хирург с огромным опытом в хорошей клинике и по хорошим ценам. Я зашла на сайт клиники. цены отличные. Записалась на консультацию съездили в Самару. Я сделала блефаропластику верх, ниж. + круговая подтяжка + подтяжка шеи. Сама операция мне обошлась в 165 тыс за все. При этом можно оплатить карточкой, что я и сделала используя кредитную. Все прошло отлично, неделю я жила в Самаре (в клинике предлагают квартиры снять рядом)Через неделю вернулась в Москву, отеки были, но для окружающих не очень заметны, синяки над и под глазами держались недели три, но спокойно прятались под очками. Через месяц у меня была такая эйфория . Хотя лицо болело, но по мне как буд-то машина времени проехала. На вид мне стало не более 40 лет. Сейчас все еще болят уши и немного щеки около ушей, но это нормально. К хирургу я больше не ходила, ни какие процедуры после операции не делала. Все проходит своим чередом. В начале один глаз был немного меньше. Я была такая молодая и чуть косенькая. Но мне это даже нравилось. Потом глаза выровнялись. Была одно складка на левом веке. Другие не замечали, а я ее видела в зеркале. Но сейчас и это прошло. Все лицо нормализуется. Я очень рада что сделала пластику. Долг уже отдала. Спасибо моему врачу. Муж, мой ровесник, говорит: "Я что теперь папиком стал?" Вот такая моя история про пластику.

Алла, подскажите фамилию Вашего врача и адрес клиники в Самаре. Как сейчас себя ощущаете? Мой адрес: nina13052011@mail.ru. Ответьте, пожалуйста

Люсинда
#39

Если говорить о подтяжке, то мне как-то больше нравится спейслифтинг. Я круговую не пробовала, но там же ужас – отслаивают кожу, потом как еще все это приживется, бррр… потом, это травма реальная. Спейс делается точечно, и работа не на уровне кожи, а тканей. Их «сажают» на те места, где они раньше были, и закрепляют. На практике – это операция на пару часов, хирургически она непростая, но для клиента важен результат, и он отличный! Мне спейслифтинг делал Игорь Сергеевич Годяцкий, буквально неделя до полной реабилитации, помолодела – лет на 12 наверное. И что порадовало, все пропорции сохранились, ничего никуда не съехало, и рот и глаза, все мое родное)

Гость
#40
Гость

да ладно, ну височная область согласна, если разрез при смасе делается высоко от уха в волосы, т.е. делается высокий смас, лоб при смасе не затрагивается и носогубные тоже, может совсем чуть-чуть.Носогубные эндо средней зоны тянут или импланты параназальные ставят.Юля, вы прежде, чем под нож ложиться, дали бы себе труд и вникли в суть вопроса, я не говорю про тонкости, но основные моменты типа ,какая зона лица какой операцией тянется, чтобы не получить в итоге то, что вы получили- недовольство

Смаслифтинг это глубокая подтяжка всей части лица кроме лба, я делала и знаю, носогубные складки тоже убираются, единственно, что все зависит от особенностей своего лица если в молодости были выражены носогубные складки то через полгода-год они все-равно вернутся в прежнее состояние

гость
#41

Я ставила аптос, мне результат очень понравился, хорошо что не легла под нож, овал стал четким и подтянутым, сразу минус лет 8 точно с лица.

Баунти
#42

Я бы рекомендовала делать подтяжку, если прочие средства уже неэффективны. Например, моя мама начала очень поздно за собой следить, поэтому от других методов уже толку бы не было. А смас прям значительно омолодиться помог, делала она у Гварамии Алексея. И долго, кстати, результат держится, уже пять лет прошло, а результат такой же хороший. Я пока, в 35, нитями обхожусь, делала у косметолога Натальи Путиловой, очень довольна.

Гость
#43

Как ДОСТАЛ пиарщик ГВАРАМИИ!!!
Совсем пациентов нет?
Всех распугали?
Или всех ИСПОГАНИЛИ КАК И МЕНЯ!??
Пора всем знать ПРАВДУ!!!! Про вашего лучшего в мире хирурга!!!

Li
#44
Алла Б

Полгода назад первый раз в 56 лет сделала пластику. Сначала я хотела убрать огромные мешки под глазами. Пришла в клинику рядом с домом к известному хирургу. Он со мной сквозь зубы поговорил, что случай запущенный надо делать подтяжку мышц какими-то железяками. Все удовольствие стоит 450 тыс. Принимают только нал. А пришла домой расстроилась. Зачем мне какие-то железяки в щеках. Вон Гурченко без всяких железяк выглядела отлично. Позвонила мне подруга из Самары. Там супер хирург с огромным опытом в хорошей клинике и по хорошим ценам. Я зашла на сайт клиники. цены отличные. Записалась на консультацию съездили в Самару. Я сделала блефаропластику верх, ниж. + круговая подтяжка + подтяжка шеи. Сама операция мне обошлась в 165 тыс за все. При этом можно оплатить карточкой, что я и сделала используя кредитную. Все прошло отлично, неделю я жила в Самаре (в клинике предлагают квартиры снять рядом)Через неделю вернулась в Москву, отеки были, но для окружающих не очень заметны, синяки над и под глазами держались недели три, но спокойно прятались под очками. Через месяц у меня была такая эйфория . Хотя лицо болело, но по мне как буд-то машина времени проехала. На вид мне стало не более 40 лет. Сейчас все еще болят уши и немного щеки около ушей, но это нормально. К хирургу я больше не ходила, ни какие процедуры после операции не делала. Все проходит своим чередом. В начале один глаз был немного меньше. Я была такая молодая и чуть косенькая. Но мне это даже нравилось. Потом глаза выровнялись. Была одно складка на левом веке. Другие не замечали, а я ее видела в зеркале. Но сейчас и это прошло. Все лицо нормализуется. Я очень рада что сделала пластику. Долг уже отдала. Спасибо моему врачу. Муж, мой ровесник, говорит: "Я что теперь папиком стал?" Вот такая моя история про пластику.

Здравствуйте! А можно название клиники и хирурга,у кого делали?

vlada
#45

В клинике DoctоrPlastic косметология на уровне! Я уже давно пользуюсь услугами клиники и никогда не подводили. Недавно устанавливала 4 Dнити в щечной области. Выкладываю результат. ( пишите в лс) По-моему очень круто! Всем рекомендую.

Вита
#46

Сделала пластическую операцию, а именно спейслифтинг. Очень переживала перед операцией, что буду похожа на восковую фигуру, но в 21 веке уже настолько все разработано, что на операцию нужно около двух часов, а на восстановление после- до 5 дней. Операцию проводил замечательный хирург Годяцкий Игорь Сергеевич, выгляжу я теперь прекрасно и чувствую себя также, помолодела лет на 10!

Гость
#47

Ой, да, помню эти ужасные ощущения онемения, у меня месяц, так точно лоб был онемевшим после того, как я его подтянула! Ощущения не из приятных и страх того, что это останется навсегда! Я еще такая психованная, паниковала страшно по этому поводу)) операцию делала у Нестеренко, так я его вопросами замучила, наверное, названивала ему и жаловалась, а он так спокойным голосом успокаивал и говорил, что нужно подождать и чувствительность вернется) я уже было ругаться хотела начать, но тут чувствительность начала возвращаться и где-то через месяц после операции полностью восстановилась)) так что не паникуйте, девочки, всё это временно)) а по поводу результата, так не знаю как у других, но мне подтягивали только лоб с бровями, а в итоге мне кажется всё лицо подтянулось) и носогубки как-то меньше стали и область около глаз разгладилась и даже овал немного подтянулся) я даже не ожидала такого! А если уж совсем никакого результата нет, то тут надо с хирургу обращаться, чтобы переделывал, явно дело неладное

Катерина
#48

Делала операцию 2 года назад.
Доктор меня сразу предупредил обо всех будущих ощущениях.
Сказал какие могут быть риски. отеки. Научил ухаживать в период реабилитации.
Я соблюдала все, что сказал доктор.
Результатом очень довольна.
Швов не видно ВООБЩЕ!
Понятно, что на качество шва влияет еще и состояние собственной кожи, эластичность и все такое, видимо у меня все сошлось самым лучшим образом.
Поэтому, выбирайте хорошего хирурга и прислушивайтесь к его мнению.

Я делала операцию в Бангкоке. По цене и качеству, думаю, это тот вариант, который можно рассматривать спокойно, особенно жителям Дальнего Востока, Сибири и Москвы.
Вот контакты координатора, который мне помог подобрать хорошего доктора.
+66850595273 вотсап и вайбер artyom(собака)bangkokmediart.com

Конечно, можно найти хорошего доктора и в РФ, выбор каждого. Это мой опыт, которым я поделилась

Гость
#49

лицо либо у Якимца, либо у Ищенко

Гость
#50
Алла Б

Полгода назад первый раз в 56 лет сделала пластику. Сначала я хотела убрать огромные мешки под глазами. Пришла в клинику рядом с домом к известному хирургу. Он со мной сквозь зубы поговорил, что случай запущенный надо делать подтяжку мышц какими-то железяками. Все удовольствие стоит 450 тыс. Принимают только нал. А пришла домой расстроилась. Зачем мне какие-то железяки в щеках. Вон Гурченко без всяких железяк выглядела отлично. Позвонила мне подруга из Самары. Там супер хирург с огромным опытом в хорошей клинике и по хорошим ценам. Я зашла на сайт клиники. цены отличные. Записалась на консультацию съездили в Самару. Я сделала блефаропластику верх, ниж. + круговая подтяжка + подтяжка шеи. Сама операция мне обошлась в 165 тыс за все. При этом можно оплатить карточкой, что я и сделала используя кредитную. Все прошло отлично, неделю я жила в Самаре (в клинике предлагают квартиры снять рядом)Через неделю вернулась в Москву, отеки были, но для окружающих не очень заметны, синяки над и под глазами держались недели три, но спокойно прятались под очками. Через месяц у меня была такая эйфория . Хотя лицо болело, но по мне как буд-то машина времени проехала. На вид мне стало не более 40 лет. Сейчас все еще болят уши и немного щеки около ушей, но это нормально. К хирургу я больше не ходила, ни какие процедуры после операции не делала. Все проходит своим чередом. В начале один глаз был немного меньше. Я была такая молодая и чуть косенькая. Но мне это даже нравилось. Потом глаза выровнялись. Была одно складка на левом веке. Другие не замечали, а я ее видела в зеркале. Но сейчас и это прошло. Все лицо нормализуется. Я очень рада что сделала пластику. Долг уже отдала. Спасибо моему врачу. Муж, мой ровесник, говорит: "Я что теперь папиком стал?" Вот такая моя история про пластику.

Скажите ,как имя врача?

Предыдущая тема