Гость
Статьи
Липолитики в лицо и …

Липолитики в лицо и второй подбородок

Всем привет! Девушки у кого есть опыт процедуры липолитиков в лицо для уменьшения объема щек и второго подбородка. Есть ли смысл?

Мария Щекастая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас колю, назначили 3 процедуры, одну уже сделали. Плюс ботокс вкололи в мышцы челюсти (или как там правильно они называются, не знаю, я не врач). Это подготовительные процедуры перед тем, как поставить нити. Уверенна, что есть смысл. Мне объяснили, что подкожный жирок с возрастом под силой тяжести опускается вниз в нижнюю треть лица, утяжеляя её. За счёт этого кода обвисает, получаются носогубняе складки, галаза западают и тд Я смотрю в зеркало и ясно вижу, что косметолог прав, всё так и есть. В России ещё популярно хирургическое удаление комков биша. Но в той стране, где я, их не удаляют, а с помощью уколов рассасывают. Плюс, жир не только в них находится, но и вокруг мышц везде в нижней трети лица скапливается. Вот даже после первой процедуры я чувствую, что жирок размягчился уже и начал уменьшаться.

Гость
#2

Слышала что липолитики это полная ***, потом все возвращается как было на прежние места. может просто попробовать похудеть?Есть еще альтернатива упражнения для лица, погуглите дают очень хорошие результаты.

1
#3
Гость

Слышала что липолитики это полная ***, потом все возвращается как было на прежние места. может просто попробовать похудеть?Есть еще альтернатива упражнения для лица, погуглите дают очень хорошие результаты.

Конечно, будет всё возвращаться со временем, надо регулярно к косметологу ходить и поддерживать результат. Эффект нитей, например, на полтора года обещали, не на всю жизнь. Но это ж не значит, что и делать не стоит. А потом в районе 40 лет, когда косметологические процедуры уже не будут помогать, надо идти к пластическому хирургу. Мне так и сказали. Вес здесь непричём, это возраст берёт своё.

Гость
#4
1

Конечно, будет всё возвращаться со временем, надо регулярно к косметологу ходить и поддерживать результат. Эффект нитей, например, на полтора года обещали, не на всю жизнь. Но это ж не значит, что и делать не стоит. А потом в районе 40 лет, когда косметологические процедуры уже не будут помогать, надо идти к пластическому хирургу. Мне так и сказали. Вес здесь непричём, это возраст берёт своё.

Мне, например, нити не помогут, косметолог сразу сказал, что пустая трата денег, по началу все натянется, а потом все опустится снова, такое строение лица и тяжелая, толстая кожа. Худеть можно, только толку, я итак 48 вешу. У меня щеки с детства, в молодости еще ничего, такой пухляш, а сейчас все это вниз ползет со страшной силой(( делала биоармирование гиалуронкой но это не надолго, все равно провисания вызывают складки внизу губ у подбородка(( получше конечно становится, но все равно четкого овала не получается((

Свелана
#5

выкинутые деньги, и еще очень болезненные уколы, а цены запредельные, не советую, просто реальный развод на большие деньги

гость
#5

Да. Отличная штука. Хватает правда на полгода +- и опять надо докалывать

Гость
#5
1

Конечно, будет всё возвращаться со временем, надо регулярно к косметологу ходить и поддерживать результат. Эффект нитей, например, на полтора года обещали, не на всю жизнь. Но это ж не значит, что и делать не стоит. А потом в районе 40 лет, когда косметологические процедуры уже не будут помогать, надо идти к пластическому хирургу. Мне так и сказали. Вес здесь непричём, это возраст берёт своё.

В 40 лет ?? Ну хирург найдёт что резать конечно. Но в 40 многие выглядят как девочки.

Гость
#6

Еще как уходит второй подбородок. У сестры огромный второй подбородок был ,ей 30,а все вниз как то сползало( такое строение лица. Так вот она сделала липолитик пи ай корейский ,обкололи всю нижнюю треть,так вот от одной процедуры лицо прям похудело не хило,уменьшился подбородок,хороший был лифтинг эффект,и хватило на год. В этом году уже покололи дермахил эл эл,и я и она- эффект супер девочки,овал значительно подтянут.там есть прямые и не прямые липолитики.попросите прямые которые по лицу идут,от других лишь дренажный эффект временный,а саму жировую оболочку разрушают только прямые липолитики. А боль это чепуха. Эффект есть и еще какой!! Я очень довольна))

Гость
#7
Гость

Еще как уходит второй подбородок. У сестры огромный второй подбородок был ,ей 30,а все вниз как то сползало( такое строение лица. Так вот она сделала липолитик пи ай корейский ,обкололи всю нижнюю треть,так вот от одной процедуры лицо прям похудело не хило,уменьшился подбородок,хороший был лифтинг эффект,и хватило на год. В этом году уже покололи дермахил эл эл,и я и она- эффект супер девочки,овал значительно подтянут.там есть прямые и не прямые липолитики.попросите прямые которые по лицу идут,от других лишь дренажный эффект временный,а саму жировую оболочку разрушают только прямые липолитики. А боль это чепуха. Эффект есть и еще какой!! Я очень довольна))

Дермахил л л, не может быть! У меня вес 62 кг при росте 165, колола каждую неделю по 5мл. В подбородок.
Я в надежде что подбородок уйдет прошла 15 сеансов. От него эффекта 0.!
А название другого липолитика у сестры не скажите?

Гость
#8
Гость

Дермахил л л, не может быть! У меня вес 62 кг при росте 165, колола каждую неделю по 5мл. В подбородок.
Я в надежде что подбородок уйдет прошла 15 сеансов. От него эффекта 0.!
А название другого липолитика у сестры не скажите?

Пи ай корея

Гость
#9
Гость

В 40 лет ?? Ну хирург найдёт что резать конечно. Но в 40 многие выглядят как девочки.

Согласна, в 40 я выглядела как девочка, поэтому рановато в таком возрасте к хирургу

Гость
#10
Гость

Еще как уходит второй подбородок. У сестры огромный второй подбородок был ,ей 30,а все вниз как то сползало( такое строение лица. Так вот она сделала липолитик пи ай корейский ,обкололи всю нижнюю треть,так вот от одной процедуры лицо прям похудело не хило,уменьшился подбородок,хороший был лифтинг эффект,и хватило на год. В этом году уже покололи дермахил эл эл,и я и она- эффект супер девочки,овал значительно подтянут.там есть прямые и не прямые липолитики.попросите прямые которые по лицу идут,от других лишь дренажный эффект временный,а саму жировую оболочку разрушают только прямые липолитики. А боль это чепуха. Эффект есть и еще какой!! Я очень довольна))

девушка,если вы не знаете, то лучше не советуйте. Прямыми липолитиками по лицу не работают! Только по телу.. И то очень осторожно,потому что при попадании в мышцу,будет некроз . Там нужна определенная глубина!

Гость
#11
Гость

Дермахил л л, не может быть! У меня вес 62 кг при росте 165, колола каждую неделю по 5мл. В подбородок.
Я в надежде что подбородок уйдет прошла 15 сеансов. От него эффекта 0.!
А название другого липолитика у сестры не скажите?

У меня с одного укола видно было результат второй подбородок меньше стал через 3 дня

Гость
#12

Есть смысл. Эффект есть!

Гость
#16

Липосакция очень помогает. Если еще на вайсер делать, то там и кожа хорошо подтянется. Галиченко Кристина ведущий хирург в Эталоне по лицу, делает такие операции очень круто. там прям сразу виден эффект, первый эффект через неделю, когда первичный отек спадает

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: