Гость
Статьи
Второй подбородок, …

Второй подбородок, липолитик

Здравствуйте! Я симпатичная девушка. Пухлые губы, аккуратный нос, восточная внешность. Но все портит второй подбородок ! Заметила я его в 14 лет, и да, от веса он никак не зависит. Даже когда я была тощим подростком он был. Сейчас я на 10 кг больше, мне 20 и он со мной до сих пор. И в чем суть вопроса, как думаете, стоил ли пройти курсы липолитика?Я никогда ничего не колола в лицо, очень к этому серьезно подхожу. Слышала плохо влияет на почки.. Или стоит попробовать массаж роликом для лица, я его заказала как раз.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте скребок гуаша

#2

Зал три раза в неделю, через 3 мес вы не найдете свой подбородок.

КВАЗИ
#3

Второй подбородок - плюшка - жировая ловушка. Липосакция

Гость
#4
maifaiisha

попробуйте скребок гуаша

Вот я как раз гуаша заказала и ролик массажный. Благодарю 🙏🏻

Гость
#5
Old_mouse

Зал три раза в неделю, через 3 мес вы не найдете свой подбородок.

Я и так занимаюсь спортом, что-то от подбородка не спасло

Гость
#6
КВАЗИ

Второй подбородок - плюшка - жировая ловушка. Липосакция

Благодарю, подумаю над этим)

Гость
#7

липосакция. это неинвазивная операция и очень действенная. Кристина Галиченко хирург, очень круто работает по лицу. за одну операцию можно это все скорректировать. липолитики не факт что поможет. более консервативные меры тоже вряд ли, если есть такая проблема

#8
Гость

Я и так занимаюсь спортом, что-то от подбородка не спасло

я думаю тут от тренера многое зависит

Гость
#9

Первый раз проколола липолитики (3 процедуры в щеки, подбородок) при весе 85 кг, эффекта не увидела совсем. За год похудела до 69 кг, лицо соответственно тоже уменьшилось, как и второй подбородок, но, увы, он не исчез. И я снова проколола липолитики у того же косметолога, тем же препаратом и эффект, при чем хороший, заметила через неделю после 1ой процедуры.
Я , так понимаю, что в первый раз у меня было очень много жира.

Гость
#11
Гость

липосакция. это неинвазивная операция и очень действенная. Кристина Галиченко хирург, очень круто работает по лицу. за одну операцию можно это все скорректировать. липолитики не факт что поможет. более консервативные меры тоже вряд ли, если есть такая проблема

Плюсую! Она мне делала липосакцию подбородка и верхнюю блефаро. Супер хирург. Очень крутой результат

Гость
#12

Можно сделать липосакцию. Напишите Кузину Даниле Александровичу, он пластический хирург, посоветует какая операция вам показана. А прикус у вас правильный?

Гость
#13
Гость

Можно сделать липосакцию. Напишите Кузину Даниле Александровичу, он пластический хирург, посоветует какая операция вам показана. А прикус у вас правильный?

Здравствуйте! Прикус правильный.

Гость
#14
Гость

липосакция. это неинвазивная операция и очень действенная. Кристина Галиченко хирург, очень круто работает по лицу. за одну операцию можно это все скорректировать. липолитики не факт что поможет. более консервативные меры тоже вряд ли, если есть такая проблема

да, очень крутой результат у ее пациентов, видела фото и видео. очень люблю, когда честно показывают период восстановления, отеки и швы. понимаешь, к чему быть готовым и как все будет проходить. но липосакция реально особенно локальная это довольно быстрое восстановление

Гость
#15

я тоже рекомендую липосакцию, это реально отличное решение и все куда проще, чем кажется на первый взгляд. Были бы деньги, я бы еще в 18 лет сделала, а рассрочек тогда боялась) у меня всю жизнь был второй подбородок, даже когда ИМТ был 18, из врачей могу посоветовать Анастасию Олеговну Гущину, в москве вообще хорошо делают, и главное следов от этой операции не остается, и на всю жизнь по сути результат, если конечно не набирать вес.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: