Гость
Статьи
Липолитик

Липолитик

Девочки ,колол ли кто-нибудь в щеки Мезоскульпт?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Леонелла
#1

Это нет, но был опыт с другим липолитиком, для ягодиц. "Офисная липосакция"! Эффекта, кроме воспаления, на месте которого по заверениям жир должен был уйти, не было. После рассасывания, объем жира как визуально, так и по изменениям объема - одинаковый. И это при соблюдении диеты ( кололось в места жировых ловушек). Название не скажу, чтоб черти не засудили.

444143616925
#2

Я колола в щеки и подбородок, у него также лимфодренажный эффект, жир хорошо убрал

Ольга
#3

спасибо). А как давно Вы кололи ? Я сделала один укол, надо делать второй, а я засомневалась-отзывыв нет, зато рекламы куча)))-это насторожило!

Ольга
#4
444143616925

Я колола в щеки и подбородок, у него также лимфодренажный эффект, жир хорошо убрал

спасибо). А как давно Вы кололи ? Я сделала один укол, надо делать второй, а я засомневалась-отзывыв нет, зато рекламы куча)))-это насторожило!

Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4920620/#m63372125
© Woman.ru

#5

Девочки, я сделала 2 процедуры Мезоскульпт. Мне 47 лет и решила скорректировать овал ( ставила нити, но проблема осталась). Кололи в брылья и в валик под носогубкой, где скопился жир от птоза... В итоге, я в замешательстве - не знаю продолжать, говорят что надо 4-6 процедур.. Лицо в нижней части заострилось, выглядит уставшим и стало хуже. Что за эффект? врач успокаивает, мол действие потом увидите, типа это не классический липолитик, он подтянет, там пептиды и тд.. Обещания в инструкции волшебные. Препарат дорогущий. И страшно продолжать.. Кто прошел несколько процедур? Пожалуйста, напишите, как у вас.

Гость
#6
mila

Девочки, я сделала 2 процедуры Мезоскульпт. Мне 47 лет и решила скорректировать овал ( ставила нити, но проблема осталась). Кололи в брылья и в валик под носогубкой, где скопился жир от птоза... В итоге, я в замешательстве - не знаю продолжать, говорят что надо 4-6 процедур.. Лицо в нижней части заострилось, выглядит уставшим и стало хуже. Что за эффект? врач успокаивает, мол действие потом увидите, типа это не классический липолитик, он подтянет, там пептиды и тд.. Обещания в инструкции волшебные. Препарат дорогущий. И страшно продолжать.. Кто прошел несколько процедур? Пожалуйста, напишите, как у вас.

Чем у вас всё кончилось? И заметили ли вы, есть в коробке игла?

Гость
#7
Ольга

спасибо). А как давно Вы кололи ? Я сделала один укол, надо делать второй, а я засомневалась-отзывыв нет, зато рекламы куча)))-это насторожило!

Источник: http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4920620/#m63372125
© Woman.ru

У вас была игла в комплекте?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема