Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Ранее всегда пользовалась бритвой или кремом, на лазер хочу впервые сходить. Расскажите, пожалуйста, больно ли это ( интересуют подмышки и зона бикини), как долго не растут волосы ( у меня черные и жесткие)? И можно ли попросить что-то сделать с дорожкой до пупка? Когда-то побрила, теперь мучаюсь.Буду благодарна за любые советы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала лазер на лице (верхняя губа и подбородок ) и подмышки. Раз 12 с перерывом в 3 недели. Не помогло. Перешла на электроэпиляцию. Помогла сразу. На лице волос больше нет. Скоро начну подмышки.

Гость
#2

я сейчас хожу на лазерную эпиляцию. делаю усики, подмышки и руки полностью. в следующий раз пойду уже делать ноги и бикини. у меня тоже волосы черные и жесткие. за первые два раза эффект был вау, особенно подмышки. скажу, что мне не было больно. терпимо все! на ногах сказали будет больно там где кость. а про бикини даже думать боюсь)))) не сколько боли боюсь, сколько стыдно светить своими прелестями. но косметолог сказала, что ее сложно удивить. при том к ней ходят и мужчины! еще сказала, что чем темнее волос, тем лучше и быстрее приходит результат.

Автор
#3
Гость

я сейчас хожу на лазерную эпиляцию. делаю усики, подмышки и руки полностью. в следующий раз пойду уже делать ноги и бикини. у меня тоже волосы черные и жесткие. за первые два раза эффект был вау, особенно подмышки. скажу, что мне не было больно. терпимо все! на ногах сказали будет больно там где кость. а про бикини даже думать боюсь)))) не сколько боли боюсь, сколько стыдно светить своими прелестями. но косметолог сказала, что ее сложно удивить. при том к ней ходят и мужчины! еще сказала, что чем темнее волос, тем лучше и быстрее приходит результат.

ооо спасибо. я конечно знаю, что цены везде разные, но сколько примерно стоит?
И зона бикини это с глубоким бикини? я хочу все абсолютно убрать

Гость
#4
Автор

ооо спасибо. я конечно знаю, что цены везде разные, но сколько примерно стоит? И зона бикини это с глубоким бикини? я хочу все абсолютно убрать

Я из Украины))) случайно по дороге с работы увидела, что в салоне аля акция на лазерную эпиляцию. Оказались очень приятные цены. Порядка 10$ три раза сделать любую малую зону (лицо, подмышки), и около 50$ пять!!! раз либо ноги либо бикини. Так что я даже не раздумывала. Плюс сама косметолог мне очень понравилась как специалист и я пошла к ней еще и на уходовые процедуры для лица!

Автор
#5
Гость

Я из Украины))) случайно по дороге с работы увидела, что в салоне аля акция на лазерную эпиляцию. Оказались очень приятные цены. Порядка 10$ три раза сделать любую малую зону (лицо, подмышки), и около 50$ пять!!! раз либо ноги либо бикини. Так что я даже не раздумывала. Плюс сама косметолог мне очень понравилась как специалист и я пошла к ней еще и на уходовые процедуры для лица!

Я тоже из Украины, Киев. Не подскажете, где именно делали?)

Гость
#6

Я два дня назад ходила первый раз, бикини глубокое и подмышки делала, не больно, чуть покалывание. Про результат рано говорить.

Автор
#7
Гость

Я два дня назад ходила первый раз, бикини глубокое и подмышки делала, не больно, чуть покалывание. Про результат рано говорить.

какой длины должны быть волосы?

Елена
#8

Не особо приятно, но и не больно. Я очень довольна процедурами лазерной эпиляции, даже верила особо в начале, что что-то удалится. В результате после примерно 15 сеансов хожу довольная почти без волос на ногах и бикини. Осталось совсем немного до полного удаления. Так что всем советую. Идите и не сомневайтесь!

Елена
#9

Мне лазерная эпиляция очень помогла, прямо день и ночь по сравнению с тем что было. Тоже пугали, что если светлые, то ничего не выпадает, ерунда, у меня выпадают прекрасно. Хожу год примерно на бикини. Осталось процентов 10 волос. Но все индивидуально, нужно пробовать. Есть же еще фотоэпиляция, тоже многие хвалят.

Гость
#10

Делала в Москве ноги а сейчас подмышки доделываю. Вполне хорошо ноги гладенькие хотя я бы не сказала что у меня такие тонкие и светлые волосы. делала в De Nice на александритовом лазере. Не ходите в места где диодным делают. Это дешёво но не эффективно.

Елена
#11
Автор

Ранее всегда пользовалась бритвой или кремом, на лазер хочу впервые сходить. Расскажите, пожалуйста, больно ли это ( интересуют подмышки и зона бикини), как долго не растут волосы ( у меня черные и жесткие)? И можно ли попросить что-то сделать с дорожкой до пупка? Когда-то побрила, теперь мучаюсь.Буду благодарна за любые советы.

зависит от болевого порога, лично мне не больно (не особо приятно, но боли нет), не растут лет 8 (бикини давно я делала), сейчас ноги делаю, все ОК. Линию живота эпилируют собственно как и любую другую область.

Гость
#12

Если ваша кожа светлая, при том что вы пишите о черных жестких волосах, то вы идеально подходите под александритовый лазер

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема