Гость
Статьи
Шприцевая липосакция

Шприцевая липосакция

Кто-нибудь делал? Очень мало отзывлв в интернете. Метод дорогостоящий. Хотелось бы услышать реальные отзывы. Выбираю между ней и липолитиком.
Делала липолитики 2 раза. Внешняячасть бедра уменьшилась. А мне нужно уменьшить внутреннюю. Она ужасна. Ничего не помогло за все мои попытки.
Если выбирать липолитики,то курсом. Но меня заинтересовала шприцевая липосакция

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Кто-нибудь делал? Очень мало отзывлв в интернете. Метод дорогостоящий. Хотелось бы услышать реальные отзывы. Выбираю между ней и липолитиком.
Делала липолитики 2 раза. Внешняячасть бедра уменьшилась. А мне нужно уменьшить внутреннюю. Она ужасна. Ничего не помогло за все мои попытки.
Если выбирать липолитики,то курсом. Но меня заинтересовала шприцевая липосакция

Лазерную делайте. И не очень дорого и эффективно.

Автор
#2
Гость

Лазерную делайте. И не очень дорого и эффективно.

в отзывах пишут, что эффект так себе

Автор
#3

Даже пишут, что вообще пустая трата денег и никакого эффекта

Гость
#4

Лично знаю женщину которой очень помогла. И кожа подтянулась и объёмы ушли. Строго соблюдала рекомендации. Я тоже подумываю сделать.

Автор
#5
Гость

Лично знаю женщину которой очень помогла. И кожа подтянулась и объёмы ушли. Строго соблюдала рекомендации. Я тоже подумываю сделать.

вы протшприцевую или лазерную?

людмила
#6

я делала шприцевую липо только на подбородке ещё рано говорить только 13 дней прошло но эффект уже есть .шприцевая более точная хирурх может контролировать объем жира который удаляет с одной и с другой стороны .""насосом"" же этого не сделаешь.меньше вероятность образования неровновностей и асимметрии так как домустим с одного и с второго бедра можно удалить одинаково жира.по времени она занимает больше времени так как хирург делает все вручную.и конечно все зависит от доктора

людмила
#7

я когда выбирала себе метод про лазерную много отзывов типо ::нет никакого эффекта:

#8

Это не тоже самое, что под вакуумом отсасывают излишки жира? Знакомая делала бедра в Фрау клиник, я видела результат, конечно если сравнивать с тем, что было до и после - просто сказка.
А почему Вы две зоны сразу не сделали одновременно? Что врач говорит у которого Вы делали липолитики?

Автор
#9
Elenora

Это не тоже самое, что под вакуумом отсасывают излишки жира? Знакомая делала бедра в Фрау клиник, я видела результат, конечно если сравнивать с тем, что было до и после - просто сказка. А почему Вы две зоны сразу не сделали одновременно? Что врач говорит у которого Вы делали липолитики?

это щадящая липосакция
У меня проблемные места, так называемые паховые уши
Мерзкие куски жира с внутренней стороны беред
Я делала 2 зоны : внешнюю и внутеннюю часть бедер
2 раза
Наружняя часть вроде получше стала. Раньше больше болталась
А внутренняя если и уменьшилась,то этого незаметно
Контур с внутренней стороны такой же мерзкий
Даже когда я худела очень сильно
Эти паховые уши никуда не девались
Уходил жир равномерно, а пропорции такие же оставались
Отвратительные
Про спорт не стоит начинать говорить
Я все перепробовала и перечитала кучу отзывов
Это не мышцы болтаются
Это жировые ловушки с огромными кусками сала между ногами сверху

Крайняя в очереди
#10

Зачем столько себя изводить сомнениями и мыслями - сделайте обычную и все будет ок. У вас небольшая зона, там будет маленький прокольчик, через который все аккуратно выкачают и уж точно результат будет ощутимый! Я вот обращалась с такой темой к хирургу Бакирханову в Москве - правда у меня зона боков была. Очень классно все сделали, никаких следов и самое важное - жир в эту область больше не возвращается, клетки-то удалены. Так что однозначно рекомендую и восстановление быстрое!

Автор
#11
Крайняя в очереди

Зачем столько себя изводить сомнениями и мыслями - сделайте обычную и все будет ок. У вас небольшая зона, там будет маленький прокольчик, через который все аккуратно выкачают и уж точно результат будет ощутимый! Я вот обращалась с такой темой к хирургу Бакирханову в Москве - правда у меня зона боков была. Очень классно все сделали, никаких следов и самое важное - жир в эту область больше не возвращается, клетки-то удалены. Так что однозначно рекомендую и восстановление быстрое!

фу неее
Там шрам останется
У меня там не настолько все ужасно
Шприцевая до 0,5 л жира удаляет
А обычная это вообще мясо
Она для толстых скорее
Зачем так над слблй издеваться и щрамами уродовать,когда есть альтернатива

Гость
#12
Автор

Кто-нибудь делал? Очень мало отзывлв в интернете. Метод дорогостоящий. Хотелось бы услышать реальные отзывы. Выбираю между ней и липолитиком.
Делала липолитики 2 раза. Внешняячасть бедра уменьшилась. А мне нужно уменьшить внутреннюю. Она ужасна. Ничего не помогло за все мои попытки.
Если выбирать липолитики,то курсом. Но меня заинтересовала шприцевая липосакция

От липолитиков у меня был незначительный результат. А учитывая какие объемы мне убрать нужно было, то еще и разорилась бы)). Потом случайно нашла аппарат Эксимия в клинике Ана-космо. Это аппарат безоперационной липосакции. Все жирки убрала за 10 сеансов. Кроме того он еще и кожу подтянул. Ркомендую,лучше попробуйте аппарат Эксимия. Только после этого аппарата у меня действительно был хороший результат

Марина
#13
Автор

фу неее Там шрам останется У меня там не настолько все ужасно Шприцевая до 0,5 л жира удаляет А обычная это вообще мясо Она для толстых скорее Зачем так над слблй издеваться и щрамами уродовать,когда есть альтернатива

Вы в бреду?

Гость
#14
Марина

Вы в бреду?

почему в бреду? У меня у самой фигура сверху кости, а "уши" никуда не уходят. У каждого свой организм и все это условно, кому что подходит!!!

Гость
#15
Автор

это щадящая липосакция
У меня проблемные места, так называемые паховые уши
Мерзкие куски жира с внутренней стороны беред
Я делала 2 зоны : внешнюю и внутеннюю часть бедер
2 раза
Наружняя часть вроде получше стала. Раньше больше болталась
А внутренняя если и уменьшилась,то этого незаметно
Контур с внутренней стороны такой же мерзкий
Даже когда я худела очень сильно
Эти паховые уши никуда не девались
Уходил жир равномерно, а пропорции такие же оставались
Отвратительные
Про спорт не стоит начинать говорить
Я все перепробовала и перечитала кучу отзывов
Это не мышцы болтаются
Это жировые ловушки с огромными кусками сала между ногами сверху

Девушка, вы очень к себе критичны. Как можно себя так не любить? Походите к психологу, примите себя.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: