Гость
Статьи
Помогите,мимическая …

Помогите,мимическая морщина

Мне 19 лет.И есть мическая морщина с одной стороны(носогубная),появилась она из-за того,что постоянно двигала рот в одну сторону от нервов(года 3).Как ее уменьшить,убрать,может маски какие-то или процедуры у косметолога есть.Подскажите пожалуйста,она выглядит некрасиво и мешает жить.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мне 19 лет.И есть мическая морщина с одной стороны(носогубная),появилась она из-за того,что постоянно двигала рот в одну сторону от нервов(года 3).Как ее уменьшить,убрать,может маски какие-то или процедуры у косметолога есть.Подскажите пожалуйста,она выглядит некрасиво и мешает жить.

Сходите к косметологу на консультацию.Он все расскажет и поможет.

ladybigbang
#2

Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! 
Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!

Полина Ивановна
#3

Первые признаки старения обычно в области век проявляются, по глазам возраст легко определить. Поэтому я решила долго не тянуть, а как только поплыли контуры, сделала блефаропластику. Делала у Михайлова, доктор с большим опытом, сделал все как надо, ни шрамов, ни следов. Сама операция легко прошла, да и подготовили меня к ней тщательно, реабилитация была не сложной. В общем довольна, молода и красива))

Марина
#4

Мне от мимических морщин помогает гиалуроновая кислота. Они постепенно разглаживаются и кожа становиться мягкой и влажной. ПОкупаю эвалар 150 мг, мне нравится.

ladybigbang
#6

девушки! всем доброго времени суток...уже столько времени прошло с момента моего прошлого посещения этого форума...с самого апреля не была здесь) решила обновить отзыв., если так можно выразиться ., поболтать с вами., красотками -)
с момента СМАС подтяжки у моей очаровательной Кудиновой- ничего не поменялось..мое личико также прекрасно...эти изменения после процедуры - просто колоссальны...я так рада..мне безумно нравится мое отражение в зеркале ...гадкая и ровная кожа ...теперь это мой козырь ., достоинство ., преимущество ., отрада , залог отличного настроения ...и все это благодаря золотым рукам и мастерству Кудиновой...так что если у кого были вопросы по СМАСу- хм....можете смело делать!))))

ladybigbang
#7

когда-то я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам - у Кудиновой...прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =))) личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))

ladybigbang
#7

друзья ) я никуда не пропала ) хочу сообщить ., что результат после смас такой же шикарный ., как после процедуры !!! хотя вон сколько времени уже прошло ))) мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =))) личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))

Als7
#8

Конечно это совсем юный возраст, но у меня тоже мимические заломы пояились в 20 лет. Процедуры есть на любой возраст свои, понятно что это не ботокс будет. Мне помогла мезотерапия по кольцам венеры. И вообще это полезно. Сходите в Seline к Коньковой М. А. . уверена вам помогут.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема