Гость
Статьи
Коррекция губ

Коррекция губ

Кто-нибудь исправлял деформацию формы губ из-за некачественного полимера? :(

Просто не знаю, что уже делать и куда идти.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я делала в «Real Clinic» удаление старого полимера у хирурга Уваровой за 30000 тысяч. Шикарный врач. Коррекция была сделана просто идеально. А ситуация была совсем запущенная, воспаление начало. Из-за некачественного препарата...

Гость
#2

Боги рекламы😂😂😂😂

Гость
#3

Я исправляла ассиметрию, влюбленна сейчас в свои губы, стали гораздо более сексуальны, наверное главное найти своего врача и не перебарщивать. Очень много подружек ходит с ужасными "утиными губами", мне к счастью повезло с косметологом.

Полина
#4

Девушки, если Вам нужна КРАСИВАЯ контурная пластика губ, без синяков, комков и прочих побочных эффектов, выбирайте нормального грамотного врача и клинику с хорошей репутацией! Так как многие инстаграммные «доктора» часто вообще без образования, с напечатанными на принтере дипломами, накрученными подписчиками и ворованными фотографиями «до и после» и не всегда годными для таких процедур условиями. Не рекомендую ходить на инъекции в обычные салоны красоты, тобеж по большому счету парикмахерские. Обдумывайте хорошо, кому именно вы доверяете свое лицо. Я делаю коррекцию препаратом Radiesse, доктор вводит по 1 мл раз в полгода. Губы у меня раньше были очень тонкими, после процедуры стали сочными, раскрылись, но без вульгарного объема. Мне они очень нравятся. Кому как конечно, возможно чьи-то пропорции лица позволяют делать супер объем, но все, что видела я с 2-3 мл, выглядело пугающе. Советую также прислушаться к знающему доктору, он вам даст совет в зависимости от плотности кожи и других факторов. Я хожу на процедуры к Юлии Анатольевне Дзюба в селин клиник, ни на кого ее не променяю. Если будут вопросы, готова ответить и поделиться опытом более подробно. Всем удачи, здоровья и красивых губ )))

Igorevna
#5

Я советую Хрептик Марину Алексеевну. Она специализируется на контурной пластике и вы точно не разочаруетесь. Я прошла у нее и контурную пластику губ,и кололи филлеры в область скул. Ботулинотерапию тоже здорово делает. Ни разу не было даже синячка! Она принимает в Селин (Б.Кондратьвский).

Гость
#6

Девочки привет! с Возрастом изменилась форма губ, гиалуронку не рассматриваю ,что посоветуете?

Гость
#7
Гость

Девочки привет! с Возрастом изменилась форма губ, гиалуронку не рассматриваю ,что посоветуете?

Чтобы вернуть форму губам отлично подойдет препарат коллост

Гость
#8
Гость

Чтобы вернуть форму губам отлично подойдет препарат коллост

У меня была возрастная ассиметрия губ . Инъекции коллоста решили эту проблему , я все переживала об объеме губ , но благо все прекрасно . Форма губ великолепна и без лишнего объема .Рекомендую!

Гость
#9
Гость

У меня была возрастная ассиметрия губ . Инъекции коллоста решили эту проблему , я все переживала об объеме губ , но благо все прекрасно . Форма губ великолепна и без лишнего объема .Рекомендую!

Спасибо девочки! обязательно воспользуюсь

Гость
#10

У меня была небольшая асимметрия губ. Цыганова Ольга Анатольевна (Селин) предложила мне сделать контурную пластику губ. За одну процедуру ввели филер ювидерм. Все перенесла комфортно, так как была сделана аппликационная анестезия. Результат суперский, асимметрия губ ушла, а их легкая естественная пухлость ооочень привлекательно смотрится, даже муж в восторге.

Мадина
#11

Замечательные губки получились благодаря Горшковой Дарьи из Doctor Plastic. Несколько лет хотелось немного скорректировать форму губ, что бы губки стали чуть более четкими по контуру .но абсолютно не хотелось лишнего объема. А везде куда не глянешь – раздутые пельмешки ходят. В общем то мечты должны сбываться! Классно получилось. Именно то, как мне хотелось. Руки у доктора золотые, достаточно болезненные уколы пережила без трагедии. Очень нравится, что максимальная естественность на все сто процентов. Дарье очень признательна!

Ирина
#12

Делала Удаление биополимера , это был посто ужас. У меня началось воспаление внутри, появился гной, поднималась температура. Косметолог которая вколола мне это, начала говорить что такого от этой процедуры просто не может быть!
Я так промучилась приличное время, потом обратилась к косметологу своей подруги, на приёме она меня осмотрела и сказала в чем причина, причина- не качественный биополимер и началось воспаление она выдавила гной, прописала мне противовоспалительные и после лечения мы удалили этот гель. Девочки лучше сразу обращайтесь к квалифицированным косметологам. Удаляла мне Роза Герлиани в клинике Дамас. Спасибо ей большое!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: