Гость
Статьи
Коррекция губ

Коррекция губ

Прочитала множество форумов и статей, но так и не нашла ответ на интересующий вопрос: возможно ли изменить форму губ? не инъекциями, а хирургическим способом? у меня маленькие губы, верхняя губа очень тонкая, ее почти незаметно, нижняя - нормальная,но не из-за этого я стесняюсь улыбаться, а по тому что просто не получается улыбки толком(только скалюсь и все), губы при улыбке "не растягиваются", а когда к стоматологу прихожу, то "откройте рот по-шире" для меня целое испытание, после чего уголки губ даже трескаются... Мне не нужно их "накачивать" или "подтягивать" - от этого ничего не изменится, какие есть еще варианты в таком случае? только я прошу дельного совета, не тратьте время на пустые комменты и истерики, а так же советы про мозг(и), если у вас нет проблем во внешности, вам других не понять..
Хотела б узнать:
- возможности и вид пластической операции в моем случае,
- ваш личный опыт, кто делал что-то подобное
- реальный результат от операции
- подробности: как проходит операция(пардон, что будут резать, что зашивать;) под каким видом наркоза
- и, наконец, стоимость

VieNna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите -МЕДИ ЭСТЕТИК

тоже гость
#2

да не смешите меня - хирургическим способом! Все что вам надо - это сделать татуаж, с явным выходом за естественный контур и вколоть гель по контуру.

видела массу примеров.

Гость
#3

татуаж,а после этого можно гель типа суджидерма. Татуажа на 3-5 лет хватит,а геля на полгода-год

elilie
#4

Найдите PermaLip. В нашей клинике мы это делаем довольно часто и отрицательных отзывов не было.

Гость
#5

Это называется хейлопластика

Гость
#6

PermaLip очень опасно делать. Силикон в губе может не прижиться,и я знаю клинику,где удалают этот силикон из губ из-за воспаления

VieNna
#7

таак, уже взяла некоторую информацию на заметку, буду узнавать, спасибо... но еще раз повторяюсь, проблема не в полноте губ, я их и с помощью обычного макияжа могу "визуально увеличить" и подкорректировать асимметрию, НО проблема в том, что при улыбке они искажаются..

Гость
#8

Мне как-то стоматолог сказал, что мне нужно подрезать уздечку под верхней губой(я так себе представляю - это такая полоска во рту под верхней губой, соединяющая губу с десной)...Я долго носила брекеты, потом их сняли, но вот эта уздечка грозит тем, что зубы опять вернуться на свои места..У меня таже проблема, губы в улыбку "туго" растягиваются. Но я ничего не делала и не "подрезала", страшно. Так что, может, Вам к стоматологу.

Орлик
#9

А кто нибудь слышал про росссийские гели для увеличения губ, на них цена в 2 раза ниже и отзывы хорошие?

#11
Орлик

А кто нибудь слышал про росссийские гели для увеличения губ, на них цена в 2 раза ниже и отзывы хорошие?

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Гость
#12

^^^^^^^^^^^^^^ANMMMMMMMMO

^^^^^^^^^^^EMMOMMMMMMMIMMM

^^^^^^^^OMMMMOIMMMMMMlMMMMNMMMMMMFNr

^^^^^^^BMIMMMIEMMMLMMMMMMMMMMMMMMMNMM

^^^^^^FMMrMMM^MMBM^MMMMEMNMMMMMBMMMMNMr

^^^^^rMBMBMMMCMMBM^MMMMlMLMMMMMMMMMMMMM

^^^^^^^lMMMMMMNMMMrMMM^FM^MMMMrMMCMMMMMM

^^^^^^^^^^rI[CEMMMM[Mr^NNrMMM^MM^MMCOMMMF

^^^MMMMMPNMNc^^^^^^^^^^^^rMI^M[MMCPMMrMCM

^rMMMMMAMMMMMMM^^^^^^^^^^^^^lMMMMMMMMMcMMC

^^MMMMCMBMMcMOMMc^^^^^^^^^^^^^^CFIMMEMMMB

^^cMMFMrMMrMMMMMM^^^^^^^^^^^^^^^^^^BMMMCA

^^^^^M^MN^MMMMMQMNr^^^^^^^rr^^r^^^^^^^^L

^^^^^rBM^McMMEMMNMMMN[MMCMMMQMcMMMLMMP

^^^^^^M[MPMMMMMMMMMNMOMMMMMMMMQMMM^MMMMM

^^^^^^^^M^MM^MMMMMlMMMMMMMMMMMMMMM^NMMPMN

^^^^^^^^^MM^MMMrMNMMNMMMMMOMMEMMMMCMMMcMc

^^^^^^^^^rlAMMCMM^MMlAMMMMBMMMMMMMCMMlPc

^^^^^^^^^^^IMBBMrrMQM^MMMOMMOMMMPMMMM

^^^^^^^^^^^^^^MBBMM[MMMNMMMNrMMrCl

^^^^^^^^^^^^^^^^^IlMBMMMMMN

Лисёнок
#13

Девочки, а мне очень удачно подкорректировали форму губ в Инститтуе косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Результатом я очень довольна, спасибо врачу-косметологу Саломее Абольян, которая так классно сделала мне коррекцию формы губ))) Теперь я полностью довольная совей внешностью))) Губки у меня теперь, как говорится ╚то, что надо╩

Гость
#14

Я вот что могу сказать, коррекция формы губ классная процедура. Действительно, если природа чего-то не додала, можно и нужно это исправлять.Увлекаться, конечно, не стоит) Но немножно себя изменить, если душа просит, можно. Я сама корректировала свои губы, ходила в Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник, там врач √косметолог Ирина Фролова мне очень удачно сделала коррекцию губ. Теперь я счастливая обладательница той внешности, о которой я мечтала. Спасибо за это Фроловой, классный она мастер, понимающий и профессиональный.

Настя
#15

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Larisa
#17

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: