Гость
Статьи
Кто нибудь вставлял …

Кто нибудь вставлял имплантанты в Скулы?!

Девочки, давно по ошибке и настоянию «хирурга», вставила имплантанты в щеки, сказал будут красивые очертания лица, Скулы не надо у косметолога будет колоть, мне и я повелась и сделала, о чем давно уже жалею.. хочу их вытащить( они опустилиськ носу и выпирают сильно( но прошло уже несколько лет и врач другой сказал, что щеки обвиснут... что делать не знаю... так ходить тоже уродство, очень их стало заметно при улыбке...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
В непонятках
#1

Сходите на консультацию к другим хирургам (которые специализ именно на "омоложении") и послушайте, что они предложат. Возможно вместе с удалением придется сделать подтяжку средней зоны (но это, конечно, зависит от вашего возраста и состояния кожи).А что за врач, если не секрет, предложил вам такую... не самую популярную у нас операцию?)

Lol.
#2

Вынимать эту *** и делать подтяжку рассасывающимися нитями.смотрите в инсте работы доктора Гамидова и Шеремет.

Автор
#3
В непонятках

Сходите на консультацию к другим хирургам (которые специализ именно на "омоложении") и послушайте, что они предложат. Возможно вместе с удалением придется сделать подтяжку средней зоны (но это, конечно, зависит от вашего возраста и состояния кожи).А что за врач, если не секрет, предложил вам такую... не самую популярную у нас операцию?)

горе хирург Бабян из клиники Шарм, подруга у него тоже нос сделала теперь каждый день ревет, денег нет переделывать его косяки...

Ольгица
#4

я вставляла-уже лет 6 стоят-очень довольная

Гость
#5

ой нет, я вообще всего инородного боюсь. Колю губы и скулы у косметолога, очень довольна)

Нина
#6

Я честно говоря впервые об этом слышу, что в скулы вставляют имплантаты, про подбородок слышала, а скулы — для меня это за гранью. Мне лично 33 года и в моем окружении, мои подруги делают себе скулы с помощью филлеров, где-то раз в полгода делают коррекцию. Я сама сделала себе коррекцию скул еще 2 года назад с помощью липофилинга, в отличие от филлеров жир не рассасывается и остается в тканях навсегда, поэтому мне не приходится повторять эту процедуру несколько раз в год, раз сделала и забыла. К тому же, вам для информации, пересаженный жир содержит в себе много стволовых клеток, которые способствуют активному омоложению кожи и благотворно на нее действуют. Если вы решитесь удалить свои имплантаты, то советую попробовать липофилинг скул...данная процедура не занимает много времени, синяки появляются в очень редких случаях, у меня их вообще не было, а если какая-то отечность и появляется, то всё это незначительно и безболезненно. Процедуру я проводила в Москве, у пластического хирурга Висаитовой Зулихан, она в сфере липофилинга считается одной из лучших, если заинтересуетесь, то в интернете просто забейте ее имя и фамилию и найдете ее контакты...не знаю сможет ли она вам помочь, но на всякий случай имейте в виду.

Ирина Юрина
#7

А я считаю, что внешность должна быть естественной, поэтому категорически против подобного рода вмешательств))
Разве что могу побаловать себя косметическими процедурами. Частенько делаю чистку лица. Последний раз - в Своей Клинике)
А вообще, живите своей жизнью и цветите своей красотой))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: