Гость
Статьи
Сожгли кожу фракселем

Сожгли кожу фракселем

Сожгли кожу фракселем! Всем доброго времени суток! Девочки, может кто сталкивался с такой же проблемой!??? У меня была сильная морщинка в облости межбровия, решила начать делать уколы ботокса. После 2х процедур изменений особо не было и косметолог посоветовала фраксель. Непосредствено на морщинку.В тот же день, после процедуры (вечером) умылась и хотела протереть морщинку( как косметолог советовала- перекисью водорода). Приложила ватный диск к морщинке и на нем остался кусочек кожи...но так, как косметолог предупреждала, что будет шелушение, я не придала этому значение. На утро, место воздействия лазеря немного опухло! А на 3й день ещё больше! И тогда я испугалось свое отражение в зеркале! Позвонила косметологу и отправила фото, на что она посоветовала, попить антигистаминные и продолжать обрабатывать перекисью и мазать бепантеном. Дальше хуже, еще "отвалился" кусочек кожи чуть ниже первого. И в итоге в области межбровья образовалась примерно 2см. на 1см. болячка. Прошло почти два месяца с процедуры и только недавно все зарубцевалось.Косметолог ждет меня на прием, как вся болячка заживет и можно будет шлефовать кожу....и что-то хочет еще кольнуть....но я теперь боюсь! И просто не знаю, как поступить!??? Не хочется снова отдавать не малые деньги, чтоб в очередной раз мне испортили лицо....

Ксения
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обколотый граммотей

Гость
#2

Ну и куда торопить "шлефовать" лицо на свежий рубец, ждите теперь, мажьте мазями против рубцов, а шлифовать если уж так надо не ранее чем через полгода, зимой лучше.

#3

salcura крем в помощь, кожу восстанавливает, спасает

Гость
#4

Делать вам нечего, наверняка, рубец останется, а косметолог уже ждёт, деньги - к деньгам.

Гость
#5

Кровь из глаз после прочтения....

Гость
#6
Luchina

salcura крем в помощь, кожу восстанавливает, спасает

Спасибо!

Гость
#7
Luchina

salcura крем в помощь, кожу восстанавливает, спасает

Хватит рекламировать эту пустышку!

Гость
#8
Гость

Спасибо!

Это пустышка. Бепантен или пантенол в помощь

Гость
#9
Гость

Обколотый граммотей

ВЫ ТОЖЕ! граМотей, вообще-то

Гость
#10
Гость

ВЫ ТОЖЕ! граМотей, вообще-то

)))

Гость
#11

В следующий раз мажте левомеколем. Он убивает миикробы и рана затягивается быстрее

Гость
#12
Гость

В следующий раз мажте левомеколем. Он убивает миикробы и рана затягивается быстрее

Сейчас была у косметолога, она предложила плазму сделать.

Гость
#13
Гость

Сейчас была у косметолога, она предложила плазму сделать.

Ну так она и будет тянуть из вас бабки! Каждый раз предлагая что-то новое, обещая красоту и молодость.
Верьте дальше!

Юля
#14

В который раз читая подобные посты убеждаюсь, что нужно тщетельнее выбирать врачей. Я своего искала долго, примерно полгода ходила к разным. Сейчас в основном все только чтобы денег срубить больше и плевать что там будет дальше

автор
#15

Автор, никогда не мажьте раны, перекисью водорода, она способствует образованию рубца, мажте только хлорогесидином

Лара
#16

Все таки очень многое от врача зависит, это уже поняла. Пять лет назад делала Фраксель, болезненно, но результат того стоил, прямо кожа как новенькая, рубцы от акне практически незаметны стали. А вот пару месяцев назад, на свою беду, решила повторить. Делала уже у другого специалиста, если можно так сказать, у Кондрашевой. Так пришлось после всего этого мучения еще и антибиотики принимать, инфекцию занесла. Теперь кожа выглядит хуже, чем до первого пилинга… Вот так вот бывает…

Велли
#17

Кошмар! Впервые о таком слышу. Это где-то в салоне делали ? Такие процедуры только в клиниках, у косметологов со стажем делать надо.

Лара
#18

Да нет, естественно в клинике! У Елены Кондрашевой клиника на Остоженке, и пошла к ней потому что читала, что стаж у неё хороший, и в интсте так все прямо грамотно пишет. Да и в кабинете вроде чисто. Но в итоге вот такой результат. А когда пришла к ней потом с проблемой, она меня обвинила, да еще так грубо, чуть не послала меня…

Ульяна
#19

Ох как я вас понимаю! Эта Кондрашева и мне натворила ужаса ! И главное никакой на неё управы не найдешь. Видимо поэтому и позволяет себе скандалить с клиентами и работать кое -как.

Надея
#20

Я на Кондрашеву в инстаграмме подписана. Интересно читать про новую косметику. Только я не поняла, она её продает или сама делает ?

Лара
#21

Пишет то она хорошо, сама на это повелась. А с косметикой там совсем непонятно. Она похоже сама её делает, непонятно из чего, без всякого контроля, без сертификатов и прочего. Так что я бы не рисковала такое покупать

Анна
#22
Лара

Пишет то она хорошо, сама на это повелась. А с косметикой там совсем непонятно. Она похоже сама её делает, непонятно из чего, без всякого контроля, без сертификатов и прочего. Так что я бы не рисковала такое покупать

Девочки, да может я не права была, но выбрала косметолога Елене Кондрашевой по ***, у нее и клиника на Коробейников 1. В центре Москвы, клюнула вообще, пошла к ней потому что моя косметолог в декрет ушла, не знала теперь кому и доверится. Если бы знала, что так будет то лучше бы из декрета свою подождала бы, господи насколько эта Кондрашева хамка, и непрофессионал.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: