Гость
Статьи
Какие процедуры вы …

Какие процедуры вы делали для век?

Девушки, какие процедуры вы делали для век у косметолога? Помогло? Мне 32 года, недавно заметила, что стала дряблой кожа верхних век, веки начали обвисать. :( Может помогут какие-то другие процедуры, кроме пластической операции? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обычный уход за лицом, векам там тоже внимание уделяется.

Гость
#2

К сожалению если бы существовали какие-то процедуры которые реально могут помочь от дряблых и нависших век, то никто бы пластику не делал. Сама сижу с нависшими веками как черепаха тортилла, никак не могу на блефаропластику собраться...

Гость
#3

Мезонити и диаспорт - подняли бровь и веко и "открыли" взгляд. По цене - сопоставимо с блефопластикой, но менее опасно и результат только на 1,5 года.

#4

лазерное омоложение RecoSMA - это безоперационная подтяжка век, себе хочу сделать

Автор
#5
Гость

К сожалению если бы существовали какие-то процедуры которые реально могут помочь от дряблых и нависших век, то никто бы пластику не делал. Сама сижу с нависшими веками как черепаха тортилла, никак не могу на блефаропластику собраться...

Вообще написано, что блефаропластика на 7-10 лет. А потом опять под нож ложиться типа. И так каждые 7-10 лет под нож ложиться, чтобы не выглядеть бабкой??? Я-то блин думала, что раз сделаешь и всё....

Гость
#6

Из косметологии, единственное, что могу посоветовать, то это ботокс...сама не пробовала, но слышала, что с его помощью приподнимают брови, ну а вместе с бровями немного приподнимутся верхние веки, но если с косметологом не повезет, то может быть обратная реакция и брови опустятся еще больше, тут надо быть осторожней.
А вообще, в вашем возрасте можно уже и пластике задуматься) я сама сделала блефарпластику в 28 лет, только я делала операцию на нижних веках, мне удаляли мешки под глазами и делали это без разрезов на коже, так что даже следов от операции и швов не осталось. Реабилитация была всего 4-5 дней и вуаля, я новый человек, посвежевший и похорошевший) Вам кстати не обязательно делать блефаропластику, а можно сделать эндоскопическую подтяжку лба и бровей! Результат будет супер! И лобик расправится, и бровки приподнимутся и веки перестанут нависать на глаза...и резать веки не придется, все разрезы будут в волосистой части головы, вы их даже не заметите. Вариантов много, главное не бояться и действовать)) Могу вам даже хирурга посоветовать, Висаитова Зулихан Юсуповна, я у нее полгода назад делала нижние веки, очень приятная женщина и специалист хороший)

Кристина
#7

Есть еще ультразвуковой лифтинг Альтера, лифтинг век тоже можно делать, посмотрите в инстаграме фрау клиник там было подробное видео и показано как проводится процедура, ну и отзывов в сети не мало.
Только единственный момент - это стоимость, не совсем бюджетно выходит. Но зато эффективно.

Гость
#8

Можно нитевую подтяжку сделать, но конечно надо к косметологу, и доктор уже соориентирует что лучше будет в конкретном случае

Гость
#9

Надоели рекламировать свою Зулихан)). Хорошим специалистам реклама не нужна.

Гость
#10

Делала блефаро у Жуковой в De Nice потому что очень боюсь операций. Хорошо подтянулось нависшее веко, а главное - никаких следов, что очень удобно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: