Гость
Статьи
Осложнение после …

Осложнение после увеличения губ

Здравствуйте, девушки. Нужна помощь бывалых.
Подскажите возможно у кого-то было так. Вколола ровно две недели назад корейский филлер 1,1 мл. Верхняя губа была тонкой,вкололи в нее больше. Отек с нижней губы спал, а верхняя губа будто бы еще немного отечная, хоть и чувствительная, и как-то торчит в профиль. Косметолог говорила не разминать, а теперь говорит надо было разминать. М-да... Разминаю, но утка не уходит.
Может такое быть , что нужно подождать и верхняя губа придет в норму? При надавливании чувствую что объем сосредоточен в середине губы.

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера в московском метро видела девушку с такими огромными накачанными губами, что она даже рот прикрыть не могла(((
Простите, автор, за отступление.

Гость
#2

Ой, ужас. И зачем было делать? Естественные губы очень красивые

Гость
#3

А что, такие соски ещё в моде?

Кроша
#4

Утиные истории)) мозги надо иметь, а не в губы *** вкачивать.

Гость
#5

Это так уродливыми смотрится, что капец. Видела я таких, опухшие как после большой пьянки.

Ксюндрик
#6

Да что вы сразу обижать девушку! Я не накачивала ни чем, хочется ловлю себя на этой мысли. Скажу так, не было бы процедурам этим смысла, если бы всем они не нравились! Посмотрите с кем встречаются мужчины и парни? С тем у кого грудь и губы, да! Ужасно, согласна, обидно, что делать тем, у кого нет возможности здоровья или денег сделать эти процедуры. Так и жить, обычными. Я не стала делать прочитав противопоказания. Вы читали их автор? Сворачиваемость крови, у вас с ней все хорошо? У вас перед процедурой спрашивали про здоровье? Говорили плюсы и минусы и последствия процедуры? Вы записывали саму процедуру на видео или аудио? Вот если б все это было бы на руках, смело судиться с ними что они напортачили

Сон
#8

Ксюндрик, сочувствую. Уродовать себя только чтоб мужик был? Да и мужики ли это? Адекватным парням естественная красота нравится, а таких они за людей не считают. А автор тупая курица, у нее на мозг осложнение. Не жалко таких.

Гость
#9
Ксюндрик

Да что вы сразу обижать девушку! Я не накачивала ни чем, хочется ловлю себя на этой мысли. Скажу так, не было бы процедурам этим смысла, если бы всем они не нравились! Посмотрите с кем встречаются мужчины и парни? С тем у кого грудь и губы, да! Ужасно, согласна, обидно, что делать тем, у кого нет возможности здоровья или денег сделать эти процедуры. Так и жить, обычными. Я не стала делать прочитав противопоказания. Вы читали их автор? Сворачиваемость крови, у вас с ней все хорошо? У вас перед процедурой спрашивали про здоровье? Говорили плюсы и минусы и последствия процедуры? Вы записывали саму процедуру на видео или аудио? Вот если б все это было бы на руках, смело судиться с ними что они напортачили

Никогда с такими не встречался. И женился на не утке. Так что не обобщайте.

Гость
#10

дa мaссaжируйте губы потихольку кaждый день. гуaлуронкa очень быстро рaccaсывaется. через месяц вообще ничегоне остaнется

Инна
#11
Гость

дa мaссaжируйте губы потихольку кaждый день. гуaлуронкa очень быстро рaccaсывaется. через месяц вообще ничегоне остaнется

спасибо)

Инна
#12

А все, кто начал желчью брызгать, вы, видимо, не в курсе, что есть люди с очень тонкими губами...и это реально выход из положения. + губы совсем не большие даже сейчас ) 1 мл - очень мало. Тема про косметологию, и я спросила в соответствии с темой. При чем тут оскорбления? И да, я уже далеко не студентка, поэтому посоветую малышне лучше учебой заниматься, а я то, что делаю со своим лицом - заслужила и на это хорошо заработала.
;)

Инна
#13
Василина

ты не девушка ты *** кура

в школе русский не учили?

Инна
#14
Сон

Ксюндрик, сочувствую. Уродовать себя только чтоб мужик был? Да и мужики ли это? Адекватным парням естественная красота нравится, а таких они за людей не считают. А автор *** курица, у нее на мозг осложнение. Не жалко таких.

Хорошо Вы делаете выводы по одному посту. Во -первых, со мной на Вы. Я Вам не одноклассница. Во-вторых, у меня несколько высших образований. Работаю я в той сфере, где без мозга (как Вы выражаетесь) ни одна женщина не сможет работать. А теперь расскажите о себе.

Glori
#15

Есть процедуры, которые уберут филлер с губы верхней, если вам по итогу не понравится.
Я когда делала увеличение губ, сама ничего не трогала. Губки через два дня стали красивые, пухлые.
Может быть плохо уселся филлер. Ради интереса сходите к другому косметологу.
Я делаю у Вищипановой Надежды, своего врача для консультации даже не посоветую, у нее график плотный, записи за три четыре недели. Но в клинике,где моя врач работает есть и другие специалисты, может быть к ним сходите.
Потому как ходить с некрасивой губой тоже никому не хочется.

Марина
#15

Теперь есть услуга УЗИ-сканирования кожи, могут посмотреть все осложнения, что внутри кожи происходит

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: