Гость
Статьи
биополимер отравил мне …

биополимер отравил мне всю жизнь.

доброй ночи,хотела бы узнать если кто на форуме кто удалял биополемер с лица?я около 1,6 лет назад увеличела губы этим гелем 0,5 верхнию, и 0,5 нижнию,через пару мес у меня на нижней губе появилась шишка,я позвонила косметологу которой мне ввела припарат
она сказала помассируй пройдет,шишка на месте,но через несколько дней начал шипеть подбородок и были боли и появилась припухлость с правой стороны ,стал неровный,через день рядом где крыло носа тоже с правой стороны было что то твердое круглое на ощюб небольшого размера не видно,но если потрогать только,я подумала внутренний пришик и надавила его,нечего не вышло,но опять таки начало уже под глазом шипеть и болеть .бывает что боль отдает и в глаз,и там тоже есть припухлость под глазом,я уже и незнаю что делать,прокленаю тот день когда решила увеличить губы.не хочется даже в зеркало смотреться,постоянно думаю об этом, депрессия нервные срывы,страшно что же будет дальше.

ева
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к хирургу и убери его из губ, потом сделай узи, проверь, что за уплотнения. Даже лучше, нсли ты сразу пойдешь га узи.

Гость
#2

о*уеваю...что вы с собой творите...
а на эту sуку, косметолога, подавайте в суд! у вас, автор, по ходу этот полимер плавает в любом ему понравившемся направлении. так и до сепсиса не долго.
ужас, просто нет слов...

Гость
#3

Автор, простите, но вам надо учить рус язык. Правда. А потом увеливайте губы, сиси, попы

Гость
#4

Срочно к хирургу! Не тяните! В гос.клинику

#5

Быстро в больницу. Там заодно попросите укольчик для увеличения мозга. Может вас эта история научит не издеваться над своим телом . Губы она захотела..

Sабринна
#6
Гость

Автор, простите, но вам надо учить рус язык. Правда. А потом увеливайте губы, сиси, попы

Изюмительно😆😆😆
Это прям история про мою соседку...Вот так и у нее филлер неизвестного происхождения бродил по лицу.Проблема вся разрешилась с помощью хирургического вмешательства...в неотложке,у этой дурЫнды сепсис начался.

Гость
#7
Гость

Автор, простите, но вам надо учить рус язык. Правда. А потом увеливайте губы, сиси, попы

Да зачем? На ощюб - разве не прекрасно? Типичная тп с выпученными губами

Гость
#8
Гость

Автор, простите, но вам надо учить рус язык. Правда. А потом увеливайте губы, сиси, попы

Да зачем? На ощюб - разве не прекрасно? Типичная тп с выпученными губами

ага, а еще у нее на лице кто-то шипит.

Гость
#9

Неужели ваши вареники еще кому то интересны.. (

Гость
#10

накинулись на девушку. какие злые тетки с недо...бом похоже. автор, успокаиваться нет смысла как и строчить на форум. вам прямая дорога к хирургу.

Гость
#11

Эй , страхучие злыдни ! Дайте полезный совет , человек попал в беду ! Идите все вы на большой [ // ] , с вашими дебиелоидными советами ! Курицы дранные !

Ольга
#12

Биополимер сейчас можно удалить, я сама с этим сталкивалась. В Real Clinic побежала. Сначала УЗИ сделали в филиале на Белорусской, определили, куда он, собственно, мигрировал. Само удаление на Бауманской делала. Поначалу боялась немного, но в итоге всё оказалось хорошо. Губы снова стали правильными по форме, воспаление прошло.

Гость
#13

Ольга , пожалуйста , напишите название , от этого зависит результат операции .

джека
#14
Гость

Автор, простите, но вам надо учить рус язык. Правда. А потом увеливайте губы, сиси, попы

слушай ты грамотей не твое дела учить мне русский или нет,не нравится проходи мимо..умная нашлась тут,

джека
#15
Гость

Эй , страхучие злыдни ! Дайте полезный совет , человек попал в беду ! Идите все вы на большой [ // ] , с вашими дебиелоидными советами ! Курицы дранные !

спасибо за понемание,надо же им по умничать ,уники нашли тут .ведь никто не застрахован что завтра с ними будет

джека
#16
Ольга

Биополимер сейчас можно удалить, я сама с этим сталкивалась. В Real Clinic побежала. Сначала УЗИ сделали в филиале на Белорусской, определили, куда он, собственно, мигрировал. Само удаление на Бауманской делала. Поначалу боялась немного, но в итоге всё оказалось хорошо. Губы снова стали правильными по форме, воспаление прошло.

я делала узи мягких тканей лица,там не видно геля

джека
#17
Гость

о*уеваю...что вы с собой творите...
а на эту sуку, косметолога, подавайте в суд! у вас, автор, по ходу этот полимер плавает в любом ему понравившемся направлении. так и до сепсиса не долго.
ужас, просто нет слов...

я не моу подать на нее в суд,так как у меня нет доказательств что именно она мне его ввела,я не подписывала не чего,это не клиника,а обычный частный салон,

джека
#18
Гость

Да зачем? На ощюб - разве не прекрасно? Типичная тп с выпученными губами

ага, а еще у нее на лице кто-то шипит. послушай офца я тут не для того писала чтобы мне мои ошибки показывали,не нравится не читай поняла???я попросила совета,а указывание моих ошибок!!!

джека
#19
джека

ага, а еще у нее на лице кто-то шипит.

послушай офца я тут не для того писала чтобы мне мои ошибки показывали,не нравится не читай поняла???я попросила совета,а указывание моих ошибок!!!не

Гость
#20

Я не могу понять , здесь урок русского языка или собрались садисты ? Если у вас нет проблем , то идите мимо ! Вам нравится дурацкие советы давать и глумиться ? Вы же не люди , мерзкие твари ! Люди - звери ! На кой черт мне сдался ваш русский язык ! А жизнь вам тоже , подставит подножку ! Надо об этом мудрым пескарихам всегда об этом помнить !

джека
#21
Гость

Я не могу понять , здесь урок русского языка или собрались садисты ? Если у вас нет проблем , то идите мимо ! Вам нравится дурацкие советы давать и глумиться ? Вы же не люди , мерзкие *** ! Люди - звери ! На кой черт мне сдался ваш русский язык ! А жизнь вам тоже , подставит подножку ! Надо об этом мудрым пескарихам всегда об этом помнить !

спасибо вам огромное за потдержку,мне бы очень обидно до слез когда читала все это то что пишут,мне и так очень трудно жить с моей проблемой а,ну сделала я глупость что очем сильно сожалею,да тут еще добевают,сасибо что хоть остались добрые люди,дай вам бог здоровья.

Гость
#22
джека

я не моу подать на нее в суд,так как у меня нет доказательств что именно она мне его ввела,я не подписывала не чего,это не клиника,а обычный частный салон,

А мы подали в таких же обстоятельствах и у нас сейчас суд против Корастелевой Натальи Борисовны в Савеловском суде и она сейчас в Сизо сидит. Почитайте в инете! Может она и вам колола. Программа была на Пусть говорят про нашу историю Губа не дура называлась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: