Гость
Статьи
Отравилась чаем

Отравилась чаем

Здравствуйте,дайте пожалуйста совет как заново полюбить и привыкнуть к чаю. Я решила начать худеть и убрать все сладкое из рациона год назад,так как я не могу пить чай без сахара я тоже решила его убрать и пить только воду. Сейчас я перестала худеть и мне захотелось чаю. Я взяла 2 пакетика чая (на 780мл воды),заварила и добавила 3 столовые ложки сахара с горкой. Когда это все заварилось и я сделала глоток,мне он показался очень мерзкий,я чувтвовала сильную горечь. Как 3 столовые ложки сахара,так ещё и с горкой не смогли её перекрыть! Всё это я естественно вылила. Примерно через 40 минут у меня начал болеть живот и тошнить,я не придала этому огромное значение,но через буквально 5-10минут мне начало рвать днище,начался жесчайший понос будто я выпила 20 таблеток сильнейших слабительных!(я не пила) Я не могла отравится чем то ещё потому что я ем исключительно домашнюю еду и мою руки перед приёмом пищи. Прошу помогите,что мне делать,ранче я и представить жизни без чая не могла,а теперь мой организм так на него реагирует!

Женщина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно пить эту мерзость из пакетиков?
ты не любишь чай, это не твой напиток
потому портишь его сахаром

Гость
#2

не думаю, что это последствия чая)

Гость
#3

это нервы.вы отравились вуманом.вася ,пей самогон.

Гость
#4

У меня понос от чая с сахаром. Пей без сахара. Наверное, это поджелудочная. Не знаю, в моем городе плохо с медициной.

Гость
#5

И не оставляй пакетик. Делай лёгкий или средней заварки. От слишком концентрированного тоже понос бывает и давление

Гость
#6

Я один пакетик три раза завариваю. Ты сделала чайфирь.

Инна
#7

возможно просто кишечный вирус поймали, что тоже реально, в случае чего сразу бы и полисорб и регидрон подключать

Гость
#8

пить в меру значит, пока что пролечиться, пропить полисорб, пить больше воды, чтобы прийти в норму

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: