Гость
Статьи
Появился комплекс …

Появился комплекс из-за мпг

Здравствуйте , девочки . Проблема в том что у меня одна мпг больше другой , одна в 2 см (длиной) , другая 1 . Раньше мне все нравилось , а счас нет . Та что 2 см , на 1 см (почти ) видна из бпг . С цветом все ок , розовый и все . Но вот это меня смущает . Извините за столь откровенные описание . Но с кем мне еще посеветоваться . Смотрела операцию , мне не нравится когда обрезают слишком плоско , и малые губы выглядят как полоски . Хотелось бы чтобы ту губу что больше подрезали , но что бы она и оставалась в форме лепестка , возможно ли это , как думаете ? Просто хотелось бы чтобы форма та же была , но чуть меньше . Спасибо за советы .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Металлы платиновой группы? Их нечего стеснятся.

Автор
#2

1 хах спасибо

автор
#3

хах , спасибо

Гость
#4

Так надо пойти к врачу и проконсультироваться, высказать свои пожелания. Пусть врач посмотрит и скажет, что можно и что нельзя.

Гость
#5

Автор, не глупите. Какая нахрен операция??? Полно людей у которых "дефекты" видны (например огромные родинки на лице) и ничего, живут и радуются, создают семьи. Не накручивайте себя. Небось какой то козел вам наговорил и вы обрасли комплексами.

автор
#6

5 вы правы , один только и сказал что это очень странно . но одна чуть торчит , другая нет , знаю что надо на консультацию , просто читала , что многие одно говорили , а обрезали им полосками , а мне бы так не хотелось . да и читаю как многие пишут , что у них мпг очень тонкие и будто их нет , говорят что это идеал , мне бы такие не хотелось , но вот подрезать одну да . но просто страшно

автор
#7

5 вы правы , один только и сказал что это очень странно . но одна чуть торчит , другая нет , знаю что надо на консультацию , просто читала , что многие одно говорили , а обрезали им полосками , а мне бы так не хотелось . да и читаю как многие пишут , что у них мпг очень тонкие и будто их нет , говорят что это идеал , мне бы такие не хотелось , но вот подрезать одну да . но просто страшно

Гость
#8

Вкачай гиалуронку во вторую для симметрии. И да, фото в студию. Может быть там не все так плохо. Проголосуем.

#9

Ерундой занимаетесь. Какой хрен с горы что-то ляпнул, а Вы уже кромсать себя решили.

Гость
#10
автор

5 вы правы , один только и сказал что это очень странно . но одна чуть торчит , другая нет , знаю что надо на консультацию , просто читала , что многие одно говорили , а обрезали им полосками , а мне бы так не хотелось . да и читаю как многие пишут , что у них мпг очень тонкие и будто их нет , говорят что это идеал , мне бы такие не хотелось , но вот подрезать
одну да . но просто страшно

Я -то подумала, что Вам самой не нравится.
Оказывается, какой-то импотент не доволен, не смог возбудиться, так это его проблемы, пусть идет сам к врачам ( к психиатру и к урологу, лечит верхнюю и нижнюю головки).
Мне сегодня тоже МЧ сказал, что я одеваюсь не так, писька выглядит не так, ноги не так выглядят, Я сказала : да просто я тебе не нравлюсь, вот и все, иди в жоппппу, ищи с правильной одеждой-писькой -ногами.

Гость
#11

Через день эти темы с вашими губами. Поиск по форуму не пробовали? Откуда мы тут знаем как вам отрежут, на такие вопросы только хирург ответит.

автор
#12

10 я не спала с ним , просто он сказал что это странно и некрасиво , когда клитор не плоский как полоска и когда малые половые губы не маленькие как полоски а формой как крылья бабочки , он сказал что это некрасиво . а у меня какраз так .

Гормон роста
#13

автор, как мужик, у которого было немаленькое количество женщин, сообщаю - такой "дефект" очень у многих. И как дефект в паре это никогда не рассматривалось (даже если цвет или форма не те, а разница больше), если вы фото своей промежности не выставляете напоказ и не участвуете в конкурсах на самую красивую пицку. Кромсать свои эрогенные зоны (которых и так не особо много) для того, чтобы у кого то лучше вставал член - это глупо (пусть поменьше порнухи смотрит, а побольше общается с живыми женщинами ваш друг). Вы б лучше о своих удовольствиях думали, а не о его хотелках - горячая страстная женщина может иметь пицку любой формы и будет ценностью. А если вы срежете свои возбуждающиеся части - часть удовольствий для вас будет утрачена.

Гость
#14
автор

10 я не спала с ним , просто он сказал что это странно и некрасиво , когда клитор не плоский как полоска и когда малые половые губы не маленькие как полоски а формой как крылья бабочки , он сказал что это некрасиво . а у меня какраз так .

Вы не спали с ним , а письку он Вашу видел ? Упс....
Или он просто сказал, а Вы сопоставили его слова со своей писей?
Впрочем, это не важно. Не берите в голову его слова.
Внимательно прочитайте пост 13, там всё верно написано.
И самое главное , чтобы писька не болела. И вообще, чтобы ничего не болело.

автор
#15

14 , просто говорили мы об этом , он сказал так , да просто очень неприятно стало .

Гость
#16
автор

14 , просто говорили мы об этом , он сказал так , да просто очень неприятно стало .

Постарайтесь забыть этот разговор, не трепите нервы себе, не надо.
Неприятное ощущение в душе -- пройдёт.
И пусть этот знакомый и дальше рассуждает о том, какая должна быть писька, это его трудности. Чёрт с ним. Даже и не слушайте больше его, а если слушаете, то не принимайте близко к сердцу его словесный понос.

автор
#17

16 , спасибо вам , просто раньше я даже не думала об этом , вы просто не представляете как обидно стало , а потом ещё статья попалась , так девушки фукали на губы которые не как полоски а больше как бы овальной формы , и когда клитор(тоесть капюшон клитора ) тоже такой . теперь уже два дня не знаю что со мной , стало казаться что именно маленький клитор и очень маленькие малые половые губы идеал. раньше я думала по другому , и все нравилось там . а теперь просто очень плохо .

автор
#18

я сейчас прочитала про 5 видов пис ек , именно как они выглядят снаружи .1 барби , все закрыто полностью , и внешние губы вровень , тоесть плоские , ещё ее называют костянка . 2 занавес , когда малые половые губы только в конце выступают , даже если чуть внизу выступают , то это уже этот тип . 3 подкова ", когда верху открыто , допустим клитор виден , а книзу пись ка закрывается . 4 пирожок , когда большие половые губы оч пухлые , большие и будто отделены от лобка , вниз идут , внутри все скрыто . 5 тюльпан , когда открыта вагина сначала и к низу , тоесть и клитор чуть виден и сами малые половые губы по всей длине , вот так .

автор
#19

я сейчас прочитала про 5 видов пис ек , именно как они выглядят снаружи .1 барби , все закрыто полностью , и внешние губы вровень , тоесть плоские , ещё ее называют костянка . 2 занавес , когда малые половые губы только в конце выступают , даже если чуть внизу выступают , то это уже этот тип . 3 подкова ", когда верху открыто , допустим клитор виден , а книзу пись ка закрывается . 4 пирожок , когда большие половые губы оч пухлые , большие и будто отделены от лобка , вниз идут , внутри все скрыто . 5 тюльпан , когда открыта вагина сначала и к низу , тоесть и клитор чуть виден и сами малые половые губы по всей длине , вот так .

Гость
#20

Автор, у меня так. Комплексую (( Не нравится очень, как выглядит, плюс та, которая больше, еще и иногда и трется о белье, мешает. Давно бы отрезала, но я трусиха и боюсь любых вмешательств.

Анна
#21

Ну так всё, что клиент пожелает, то вам и сделают)) я думаю, если вы будете делать операцию, то вам сделают так, как вы попросите и без вашего ведома ничего лишнего не отрежут) Я сама не делала, но вот подруга недавно сделала пластику мпг одновременно с увеличением груди у Максима Нестеренко, он вроде не афиширует, что делает пластику мпг, но он делает и довольно часто)) я конечно не расспрашивала у нее в подробностях что ей там сделали, но она довольна, сказала, что во время секса дискомфорт пропал и стала чувствовать себя увереннее. Вам на консультацию надо, там и спросите можно сделать так, как вы хотите или нет, насильно вас никто оперировать не будет, не захотите, просто уйдете)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: