Гость
Статьи
Кто ставил филлеры в …

Кто ставил филлеры в нос

Привет, хотелось бы подкорректировать филлером ошибку хирурга, а именно чрезмерное резецирование тканей на спинке, в результате чего появился завал на спинке, повторку не хочу, нужны хрящи, уши и ребра резать нет желания. Слышала, что заполняют филлером и есть вероятность либо рубцевания, либо замещения со временем собственной соединительной тканью. Кто, что слышал об этом? А может на собственном опыте испытал.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же хр*нь у меня. Хирургу бы руки вырвать. Постою, послушаю.

Гость
#2

Лучше сходите и проконсультируйтесь. Даже если поставите филлер и он так не застынет, всё равно будет лучше хотя бы временно. В худшем случае просто через год рассосется. А вероятность - не вероятность - это всё очень субъективно

Лена
#3

лучше сходить на консультацию к хирургу и одновременно к врачу-косметологу, в мон блан можете там работают Казанцев Е.В. и Путилова Н.Ю. Путилова точно делает безоперационную рино, я когда была на приеме, намечалась какая-то съемка там на эту тему и я краем уха слышала и потом уже спросила, оказывается есть. а Казанцев если что вам назначит какое-то доп исследование или сам посмотрит, я думаю, врач специализируется на рино

Антонина
#4

Я делаю филлеры третий год, препаратом суржидерм 30xp. Эффект нравится, скрываю свой горбатый нос еврея(( Держится около 1.5 года.
Делайте, не бойтесь, это безопасно на 100% т.к. в составе гиалуронка. Не знаю насчет замещения собств. тканью... Вы лучше проконсультируйтесь у косметолога. Могу посоветовать Чахояна Л.Р., принимает в клинике омоложения Левона Чахояна. Я колюсь у него, без нареканий! Всегда ровный, красивый нос.

Гость
#5

Мне нравится данная процедура, делала несколько раз, хорошо корректирует небольшие недостатки, обратитесь к хорошему врачу и вам все расскажут и покажут) Рекомендую Лидию Коган, очень хороший доктор с большим опытом в данном вопросе.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: