Гость
Статьи
Как лучше убрать …

Как лучше убрать кольца Венеры на шее

Поделитесь, пожалуйста, какие косметологические процедуры лучше сделать, чтобы избавиться от колец Венеры на шее. Спасибо заранее.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что это такое?

Чёрный
#3

Кольца Венеры, это жир на шее что-ли?

Гость
#4
Чёрный

Кольца Венеры, это жир на шее что-ли?

нет, жир - это спасательные круги венеры)

Алла
#5

В последние годы меня тоже начала смущать кожа на шеи. Как говорят в простонародье: Венерины кольца, звучит красиво, а вот выглядит ужасно. Я так сразу решилась на подтяжку, так как народными методами не справиться с данной проблемой. Оперировалась у проверенного хирурга Швырёва Сергея Павловича, из клиники ГрандМед. Он делал подружке липосакцию, та довольна осталась. Моя операция посложнее была, но результат тоже отличный. Следов от дряблой кожи не осталось совсем, вся шея выглядит подтянутой, второй подбородок исчез, даже не вериться что такое возможно. Спасибо Сергею Павловичу за скинутые года и возможность носить блузы, а не бадлоны. А вы подумайте, может и вам стоит решиться на операцию.

Уитни
#6

Посмотрите на сайте Фрау клиник, там в разделе косметологии есть статья про ультразвуковой лифтинг Альтера, там как раз есть фото пример шеи до и после процедуры. Эффект очевидный, но стоимость процедуры не маленькая. В любом случае Вам надо к косметологу на консультацию сходить, а там уже будете решать.

Гость
#7

Обратитесь к хорошему косметологу, вам подскажут более щадящий и эффективный способ, я подтягивала овал лица нитями, может быть они и в этом вопросе помогут, советую сходить вам на консультацию к Лидии Коган, очень хороший и опытный доктор, уверенна что найдет выход из вашей проблемы.

Александра
#8

Обратитесь в хорошую проф клинику. От колец скорее всего помогут липолитики или ботулинотерапия, сходите к Донецкой в леге артис, она гуру по вопросам омоложения, что-нибудь уж точно подберет, что подольше эффект сохранит. А у вас давно такая проблема? Если не секрет, сколько вам лет)

Гость
#9

Все зависит от того, насколько ярко выражены у вас кольца венеры. Если не слишком сильно, то скорректировать их можно мезоботоксом, или сделать процедуру биоревитализации и специальный скульптурный массаж, который выполняется опытным доктором. В моем случае морщины на шее были довольно глубокими и перечисленные способы нужного эффекта бы не дали. Я прошла курс аппаратных процедур и затем биоармирование. Эффект действительно стоящий, кожа шеи стала на много более упругой, гладкой и плотной. Мой косметолог – Конькова Марина Александровна (dr.konkova в Instagram), принимает в первоклассной московской клинике с новым оборудованием. Индивидуально, и главное - результативно, выбирает курс процедур по омоложению, никогда не навязывает ничего лишнего. Еще делаю у нее губки раз в год, получаются невероятно красивыми и при этом естественными.

Ева
#10

Жесть конечно, аж противно от вашей рекламы. Такая реклама только для плохих врачей, у которых нет клиентов. Про хороших так не пишут, не бывает. Бесите, люди.

Елизавета
#11

Я могу посоветовать пройти курс инъекций коллагена. Мне это отлично помогло от морщин на лице, но в шею и зону декольте тоже можно делать .
Моя Косметолог мне колола коллост. Результатом довольна: морщины разгладились, да и в целом, состояние кожи улучшилось.

Твой опиум
#13

Какие все злые))) А мне нравится мой врач, я что должна молчать? Если люди спрашивают и хотят знать! у меня от работы головой вниз появились в 25 лет эти кольца, мне на этом этапе прекрасно помогли инъекции. И я хожу в мон блан и вам рекомендую.

LEILACOSM
#14

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Гость
#15
Чёрный

Кольца Венеры, это жир на шее что-ли?

Самы ты жир

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: