Гость
Статьи
Отговорите делать …

Отговорите делать татуаж бровей

Вообщем у меня свои брови очень тонкие, в салоне мне красят , но краска сходит через дня 4 , хочу сделать татуаж. Какие доводы приведете против?! Кто делал?! Я потом вообще без бровей не останусь?

Кристина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через пару лет мода изменится. а вы с этими гусеницами на лице так и будете ходить

Гость
#2

Будете похожи на ***!

Гость
#3

Это смотрится неестественно и не смыть, даже если надоедят

Гость
#4

Видела этот ужас, первые дни похожи на Равшана, потом тоже ничего красивого. И эти дурацкие челки на пол-головы, чтобы прикрыть это убожество.

Гость
#5

Автор, на самом деле это отвратно.сто процентов будете потом жалеть, но не сможете ничего поделать, брови останутся с вами навсегда никуда от них не скроетесь.

Гость
#6

У нас полстраны трансов и буренок с прикленными реснищами))

Гость
#7

О, у меня муж терпеть не может такие брови! Говорит, девки с ума посходили... Свои брови сводят, а эти нарисовывают! Говорит, что выглядит не естественно, очень некрасиво!

Гость
#8

Если хороший мастер, который подбирает форму в соответствии с Вашими чертами лица, а не то что модно, почему бы и нет. Ходила с микроблейдингом год (не волоски, растушевка), правда все равно подкрашивала хной (свои брови белые), так вот никто даже не догадывался что это микроблейдинг и никаких шрамов нет, он просто равномерно сошёл, буду делать ещё. Да,не дёшево, но оно того стоит, делала преподаватель академии Lash&Brow

Гость
#9
Гость

Если хороший мастер, который подбирает форму в соответствии с Вашими чертами лица, а не то что модно, почему бы и нет. Ходила с микроблейдингом год (не волоски, растушевка), правда все равно подкрашивала хной (свои брови белые), так вот никто даже не догадывался что это микроблейдинг и никаких шрамов нет, он просто равномерно сошёл, буду делать ещё. Да,не дёшево, но оно того стоит, делала преподаватель академии Lash&Brow

Реклама детектед

3 размер
#10
Кристина

Вообщем у меня свои брови очень тонкие, в салоне мне красят , но краска сходит через дня 4 , хочу сделать татуаж. Какие доводы приведете против?! Кто делал?! Я потом вообще без бровей не останусь?

Госпидя!!! Татуаж сейчас только в деревнях делают,у нас уже года 2 этой фигнёй не страдают.Вы ещё ресницы до бровей нарастите))) Будете,как Дуня.

3 размер
#11
Гость

У нас полстраны трансов и буренок с прикленными реснищами))

Мои знакомые,у кого был татуаж бровей когда-то,все лазером вывели,даже следов не осталось.Сейчас мода на свои,правда широкие.

Гость
#12

У меня свои брови выгорают моментально, сама слишком светлая. Сделала татуаж у мастера пшеничного цвета, симметричной формы (у меня одна намного ниже и короче второй) лицо стало гораздо приятнее. Когда хочу, то подкрашиваю по этому трафарету потемнее. Я довольна. Но я не знаю, как такая техника, как у меня называется. Те кто не знают, что у меня татуаж, то даже не догадываются.

Гость
#13
Гость

Реклама детектед

Да какая реклама, просто многие даже не знают что есть нормальные мастера, а потом строчат такие глупые комментарии как выше. Никто не делает, конечно, попробуй записаться к нормальному мастеру, запись на 2-3 месяца вперёд.

Гость
#14
3 размер

Мои знакомые,у кого был татуаж бровей когда-то,все лазером вывели,даже следов не осталось.Сейчас мода на свои,правда широкие.

вот удовольствие то, рисовать/выводить/снова ченить рисовать))

Юкса
#15

Татуаж носить стыдно, это некрасиво совершенно и его наличие выдает ленивую неразборчивую особу. Маркером нарисуйте и походите, проникнитесь.

Гость
#16
3 размер

Мои знакомые,у кого был татуаж бровей когда-то,все лазером вывели,даже следов не осталось.Сейчас мода на свои,правда широкие.

А если своих нет? Представляете, такие люди тоже есть

Гость
#17

Господи, я не знаю даже, из каких деревень тут комментаторы сидят. Вы что, старые тетки, которые помнят только технологии своей молодости и по этому судят, а новых не признают? Давно уже не делают чернющие однотонные брови. Рисуют нечерными красками по волосочку, вы и от своих не отличите. Единственное, сразу после процедуры да, будет темновато. Да и удовольствие не из дешевых, и больновато, поэтому не все позволить себе могут. Но с нормальным мастером всё будет супер. Смотрите фото работ обязательно
П.с. Если что, я это никогда не делала, брови у меня от природы хорошие. Но если бы были проблемы, сделала бы не задумываясь. Что за дикарство отрицать современные методы

3 размер
#18
Гость

А если своих нет? Представляете, такие люди тоже есть

Да,знаю конечно.У кого своих нет,то рисуют,подруга такая))
Здесь большой плюс,можно форму менять,а если татуаж сделали,то кирдык.Сейчас брови наращивают в салонах,но ведь широкие не всем идут.

3 размер
#19
Гость

Господи, я не знаю даже, из каких деревень тут комментаторы сидят. Вы что, старые тетки, которые помнят только технологии своей молодости и по этому судят, а новых не признают? Давно уже не делают чернющие однотонные брови. Рисуют нечерными красками по волосочку, вы и от своих не отличите. Единственное, сразу после процедуры да, будет темновато. Да и удовольствие не из дешевых, и больновато, поэтому не все позволить себе могут. Но с нормальным мастером всё будет супер. Смотрите фото работ обязательно П.с. Если что, я это никогда не делала, брови у меня от природы хорошие. Но если бы были проблемы, сделала бы не задумываясь. Что за дикарство отрицать современные методы

Вроде не дорого,у нас 12-15 стоило когда-то,волосковые,но я не из Москвы.Может у вас дороже.

Гость
#20
3 размер

Вроде не дорого,у нас 12-15 стоило когда-то,волосковые,но я не из Москвы.Может у вас дороже.

Ну карандаш для бровей купить всяко дешевле) и корректировать же нужно периодически (раз в полгода или год- не помню, не очень в теме)

#21

Как в анекдоте:

Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я - дурак.

Гость
#22
3 размер

Да,знаю конечно.У кого своих нет,то рисуют,подруга такая))
Здесь большой плюс,можно форму менять,а если татуаж сделали,то кирдык.Сейчас брови наращивают в салонах,но ведь широкие не всем идут.

Мне сделали простой природной формы, зачем сразу широкие-то? Надо делать какие идут, а не какие модно. Нарисованные, по мне, более очевидны. Я больше к природной красоте склоняюсь. Почти не крашусь, но я бледная, мне не идёт избыток макияжа, а накрашенные брови без теней на глазах выглядят, как незаконченный мейкап.

Женечка, Минск
#23
Гость

У меня свои брови выгорают моментально, сама слишком светлая. Сделала татуаж у мастера пшеничного цвета, симметричной формы (у меня одна намного ниже и короче второй) лицо стало гораздо приятнее. Когда хочу, то подкрашиваю по этому трафарету потемнее. Я довольна. Но я не знаю, как такая техника, как у меня называется. Те кто не знают, что у меня татуаж, то даже не догадываются.

У меня то же самое, редкие брови, выгорают. Сделала микроблейдинг у крутого мастера, она художник по образованию, татуаж- прибыльное хобби. Смотрится прекрасно, буквально неделю брови очень контрастные, потом естественные. Сохранила свои волоски. Прошло полтора года, подкрашиваю, мобираюсь сноча делать. Недешево для Минска- 150 $

3 размер
#24
Гость

Мне сделали простой природной формы, зачем сразу широкие-то? Надо делать какие идут, а не какие модно. Нарисованные, по мне, более очевидны. Я больше к природной красоте склоняюсь. Почти не крашусь, но я бледная, мне не идёт избыток макияжа, а накрашенные брови без теней на глазах выглядят, как незаконченный мейкап.

Это смотря как нарисовать.Если подобрать в тон своих бровей и аккуратно между волосков прорисовывать,то смотрятся как свои 100 %.Татуаж,хоть и волосковый,всё равно видно,я вот ни разу не ошиблась,сразу определяю,что татуаж.А девушки думают,что не заметно.

Гость
#25
3 размер

Это смотря как нарисовать.Если подобрать в тон своих бровей и аккуратно между волосков прорисовывать,то смотрятся как свои 100 %.Татуаж,хоть и волосковый,всё равно видно,я вот ни разу не ошиблась,сразу определяю,что татуаж.А девушки думают,что не заметно.

Если нет бровей, такой татуаж всё равно лучше, чем очевидные карандаши, тени и прочие мазилки

Гость
#26

Если татуаж сделан хорошо, то он выглядит как свои брови. Я делаю уже несколько лет. Когда рассказываю что это татуаж никто не верит. Так что я за татуаж

3 размер
#27

Девочки,да не делает татуаж уже никто.Вы что? Молодых никого не знаю,ну только те что за 35 и то в прошлом.

Гость
#28

Вообще считаю этим татуажем многие девушки себя испортили.

Гость
#29

Зачем отговаривать? Сделайте сами и посмотрите, надо вам это или нет. Микроблейдинг различными стилями годами не держится, не переживайте. Всяко лучше чем ходить общипанной курицей. Посмотрите работы мастеров, какие цветаи формы делают и определяйтесь.

Гость
#30

Сделала и рада. Свои практически белые при моих каштановых волосах. Делала у хорошего мастера. Идеальный цвет, идеальная форма, подходящая под цвет волос и лицо.

Оксана
#31
Кристина

Вообщем у меня свои брови очень тонкие, в салоне мне красят , но краска сходит через дня 4 , хочу сделать татуаж. Какие доводы приведете против?! Кто делал?! Я потом вообще без бровей не останусь?

Не будем отговаривать. Хочешь - делай.

стюра
#32

сделайте микррблейдинг, смотрится естественно!!

гость
#33

не пойму логики ругающих татуаж... то есть если у девушки со своими бровями проблема (проплешины, светлые, неровные или еще что) и она вынуждена их рисовать каждый день декоративкой, то этого окружающим типа незаметно? они не видят нарисованные искусственно декоративкой брови? а когда девушка делает татуаж, то такая искусственность осуждается? кхм... хоть убей не понимаю осуждения татуажа по причине "он же заметен!! его же видно!"... так декоративка на лице тоже видна! но никого не парит

Гость
#34

Ну да, вот нарисованые карандашом брови не видно, а татуаж видно. Где логика? То есть карандашом брови всегда удачные рисуют, а вот если татуаж тем же цветом и формы сделать, то сразу виден. И почему они должны на всю жизнь остаться? Если бы так! У меня брови тату, омбре с растушевкой. Раз В год делаю по новой, корректирую тон и форму. Стоит дорого. Брови выглядят абсолютно натурально.

гость
#35

[quote="Гость"]О, у меня муж терпеть не может такие брови! Говорит, девки с ума посходили... Свои брови сводят, а эти нарисовывают! Говорит, что выглядит не естественно, очень некрасиво!

мужику больше пообсуждать нечего,как бабские брови...

Гость
#36

Не слушайте тех, кто говорит, что это уже не модно. Не модно вообще без бровей ходить. Или рисовать брови толщиной с кулак. Особенно, когда у тебя это криво получается. У меня, как и у вас, тоже свои светлые. Давно сделала, и нарадоваться не могу. Естественно, аккуратно. Никто и не знает, что не свои. Летом только волоски выгорающие подкрашиваю слегка. Главное мастера хорошего найти.

Гость
#37
Кристина

Вообщем у меня свои брови очень тонкие, в салоне мне красят , но краска сходит через дня 4 , хочу сделать татуаж. Какие доводы приведете против?! Кто делал?! Я потом вообще без бровей не останусь?

Автор, делай! Все, кто пишет "вообщем", обязаны ходить с татуированными сизыми бровями! Чтобы вас сразу различать в толпе

Гость
#38
3 размер

Девочки,да не делает татуаж уже никто.Вы что? Молодых никого не знаю,ну только те что за 35 и то в прошлом.

Да ну?! Вот сколько знаю как раз все молодые-то и делают....

Натали
#39

Девочки да вы что, сейчас уже давно практически никто не делает те брови о которых написано выше, сейчас очень модно быть естественной, поэтому и техники сто раз изменились. Мои брови очень тонкие редкие, да и не симметричные. Я делала микропигментирование, не было даже корок! Это идет как напыление, очень красиво естественно и ухоженно! Правда не все владеют этой техникой хорошо и не все работают на качественных расходниках. Если нужно порекомендую мастера у кого я делаю, очень качественно и вкус в выборе формы и цвета у нее отличный!)

Галина
#40

Татуаж нужно делать у нормального мастера, смотреть его предыдущие работы и желательно вживую увидеть брови его авторства. Мало действительно толковых спецов. Выбирайте лучше микропигментирование, оно более естественно смотрится. Чаще всего с ним не перебарщивают. Мне сделали неудачно классический татуаж, слишком темные получились брови, плюс - форма угловатая. Через неделю пошла на удаление лазером. Удаляла в клинике на Белорусской у доктора Хрептик Марины, аппарат – Soprano XL. К ней на лазеротерапию с неудачными бровями со всей Москвы приходят. Нужно около 3 процедур. Стоит не дешево, но удаляется татуаж полностью.

Наталья
#41

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Гость
#42

Я удаляю татуаж уже 2,5 года, куча денег, сил, а уходит медленно. Отговорила? А еще, он не в моде

Гость
#43
Гость

О, у меня муж терпеть не может такие брови! Говорит, девки с ума посходили... Свои брови сводят, а эти нарисовывают! Говорит, что выглядит не естественно, очень некрасиво!

главное, что муж говорит, говорит, ГОВОРИТ. своего ума нет, но главное, что замужОм)) кура

Гость
#44
Гость

Если татуаж сделан хорошо, то он выглядит как свои брови. Я делаю уже несколько лет. Когда рассказываю что это татуаж никто не верит. Так что я за татуаж

Ну что за бред? Брови - это волоски, они трёхмерные и выступают из кожи в профиль и полупрофиль. А татуаж - это рисунок на коже, даже самый филигранный волосковый. Если мужику на лысину в волосковой технике татуаж набить, с расстояния пяти метров будет видно, что это рисунок на коже, а не волосы. Так и с татуажем. "Не верят", потому что окружение тактичное у вас, я тоже делаю вид, что не вижу татуажа, и вопросов про него не задаю из вежливости.

Гость
#45
Гость

Не слушайте тех, кто говорит, что это уже не модно. Не модно вообще без бровей ходить. Или рисовать брови толщиной с кулак. Особенно, когда у тебя это криво получается. У меня, как и у вас, тоже свои светлые. Давно сделала, и нарадоваться не могу. Естественно, аккуратно. Никто и не знает, что не свои. Летом только волоски выгорающие подкрашиваю слегка. Главное мастера хорошего найти.

Все всё знают, просто вслух комментирует чужую внешность только маргиналы и ***. А воспитанные люди молчат. Как можно не видеть, что вместо торчащих их кожи волосков лысые участки кожи с рисунком? Вы же рисунок мороженого на бумаге от реального трёхмерного мороженого отличаете? Так и с татушными бровями. Лучше, чем лысина, но до натуральных далеко.

Гость
#46
Гость

Господи, я не знаю даже, из каких деревень тут комментаторы сидят. Вы что, старые тетки, которые помнят только технологии своей молодости и по этому судят, а новых не признают? Давно уже не делают чернющие однотонные брови. Рисуют нечерными красками по волосочку, вы и от своих не отличите. Единственное, сразу после процедуры да, будет темновато. Да и удовольствие не из дешевых, и больновато, поэтому не все позволить себе могут. Но с нормальным мастером всё будет супер. Смотрите фото работ обязательно
П.с. Если что, я это никогда не делала, брови у меня от природы хорошие. Но если бы были проблемы, сделала бы не задумываясь. Что за дикарство отрицать современные методы

++++ Еще бы синюшный татуаж вспомнили бы. Я делала, второй год пошел, почти ничего не осталось, думаю еще полгода и буду повторять. Я блондинка , сначала хотела темно русые брови, но мастер уговорила на светло коричневый, без рыжины. Смотрятся лучше чем я когда сама подкрашивала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: