Гость
Статьи
Сколько вам обошлась …

Сколько вам обошлась ринопластика?

Слышала, кому-то дешево обходилась, а результат класс. У кого дорого, есть плохие результаты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

знакомая делала за 400, ужасно. она теперь как майкл джексон. но ей нравится, замуж вышла. в плане, что никто не шарахается)))но это не она...жесть
подруга моя делала за 150, хороший нос. даже и не скажешь, что не свой. но простит ее очень.

8хВика
#2

150 это нижний предел стоимости. не стоит экономить

Марина
#3

20 первая пластика, около 60 вторая и еще нужна две 30 + 150 т.р.
Но это не хотелки, это травма после аварии.

Автор
#4
Марина

20 первая пластика, около 60 вторая и еще нужна две 30 + 150 т.р.
Но это не хотелки, это травма после аварии.

А где вы делали? У меня тоже травма, но детская

Алекса
#5

300к, у Григорянца. (doctorgrig.ru)
за 300 у меня была первичная рино первой категории сложности - чуть опущенный кончик и небольшая горбинка. Чем сложнее нос,тем дороже...

Мари
#6

Я делала во Франции за 5 тысяч евро. Реультатом доволна на все 100.

Ксения
#7

Хирурга сейчас можно найти на любой карман, от города много зависит, в маленьких городах можно недорого сделать операцию, в Питере или в Москве уже расценки повышенные, если только это не начинающие хирурги, но к такому я бы не пошла, особенно нос делать, тут за дешевизной не стоит гнаться. Но и за 400-500 тысяч я бы тоже не сделала операцию, это в основном распиаренные хирурги, ринопласты, у которых разные блогеры или медийные личности оперируются. Есть много хирургов, у которых нет таких сумасшедших расценок, при этом оперируют они не хуже, просто нужно походить по консультациям и хорошо поискать) Мне моя ринопластика обошлась в 210 тысяч рублей, в эту стоимость вошла ринопластика и септопластика (это исправление носовой перегородки), плюс сутки стационара тоже входили в стоимость, единственное за анализы пришлось доплатить где-то 12 тысяч. Операцию делала в центре Москвы, в суперской клинике у Максима Нестеренко, он носы делает не так часто, как грудь, но мне его работы понравились и результат тоже нравится) я довольна и ценой и новым носом)

Лали
#8

Боже мой, пишут, что за 20 тысяч операция, это где такое интересно. Я бы просто побоялась идти, в нормальной клинике один стационар - ДЕНЬ! тыщ 7 стоит. Это очень сложная операция, лучше не гнаться за дешевизной. Я сделала полгода назад у Евгения Казанцева риносептопластику, заплатила что-то около 200 тысяч, но результат отличный. И нос дышит и выглядит очень эстетично. Кстати, еще стоит услуги косметолога всегда закладывать, потому что от аппаратной терапии быстрее отеки сходят и восстановление будет гораздо быстрее. Я ходила к Лоле Бабаевой, это врач-косметолог, московский.

Рита
#9

тоже хочу у Казанцева, реально выходит около 200, но тут хотя бы уверен что все сделают отлично и проблем не будет

Вера
#10

Тоже делала во франции, не помню точно стоимость, но то что не дороже чем у нас, это факт.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: