Гость
Статьи
задумываюсь насчет …

задумываюсь насчет лабиопластики

Мне 21,лет с 15 заметила,что мои малые половые губы стали увеличиваться в размерах .сейчас они пухлые,длинные.никакого дискомфорта нет,но в бикини видно,что есть бугорок.задумываюсь насчет лабиопластики,с одной стороны,не хочу терять свою сверхчувствительность,с другой-не нравится,что висит,хочу взвесить все за и против.

Kat
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну и пусть видно, тебе это не мешает и приятно, размеры красоту не портят.

Гость
#2

Не надо вам это, любая операция это последствия.

Гость
#3

У меня то же самое. Мужья не разрешали, нравилось им, куни не навижу уже. Так и хожу, мне уже 40

Бриллиантин
#4

Автор, если вы в Москве,сходите на консультацию к пластическому хирургу Сарвару Бакирханову, он лучший по интимной пластике и расскажет что можно сделать. Максимально аккуратно работает, говорю по собственному опыту, получается очень эстетичный и естественный результат.

Гость
#5

Я делала пластику малых половых губ, правда мне 32 и сделала я ее после родов) и решилась на операцию как-то неожиданно даже для самой себя)) просто пошла исправлять грудь после родов и так, невзначай, спросила про интимную пластику))) спасибо доку, он очень деликатно подошел к моей проблеме и сказал, что операция несложная, можно одновременно с коррекцией груди сделать пластику МПГ, я и согласилась)) что касается чувствительности, то операция на это никак не влияет, у меня с этим всё отлично, реабилитация вообще прошла незаметно, особенно на фоне груди)) зато сейчас чувствую себя увереннее, меньше стала стесняться, муж тоже это заметил и ему это нравится)) операцию делала у Нестеренко Максима, это вам на заметку, потому что знаю, что не все хирурги делаю пластику МПГ)

Гость
#6

Делала, можно было и не делать...вышла замуж за девственника, ему по барабану мпг, он не искушенный...

имя
#7

Сарвар Бакирханов - он подлец.

Калечит русских за деньги.

Наташа
#8

Я тоже подмываю на счет лабиопластики. Пока только убеждаюсь, что нужно делать. Операция не сложная технически, послеоперационный период небольшой. Главное найти опытного, проверенного специалиста. Мне советовали Иванова. Плюс много понаходила хороших отзывов о нём. Результаты его работы всех устраивают. Всё-таки в отпуске запишусь к нему на приём и наконец сделаю операцию.

Катя
#9

Обращаю внимание девочек, у кого после родов, да и просто от рождения, не все хорошо в интимном плане. И есть какие-то физические недостатки. В Универститетской клинике в СПб доктор Иванов А.В. Решает это все быстро и с минимальными болевыми ощущениями. Операция недорогая. Сама делала у него месяц назад. Сейчас реально довольна. До этого даже комплексовала знакомиться с мужчинами.

Варвара
#10

После операции, которую мне провел доктор Иванов в Университетской клинике, очень довольна внешним видом половых губ. Выглядят симметрично и аккуратно, о чем я давно мечтала. Кроме всего, хочу отметить бОльшую удовлетворенность от ПА.

Ира
#11
Варвара

После операции, которую мне провел доктор Иванов в Университетской клинике, очень довольна внешним видом половых губ. Выглядят симметрично и аккуратно, о чем я давно мечтала. Кроме всего, хочу отметить бОльшую удовлетворенность от ПА.

А меня он оперировал в ЖК№22, хотя принимал тоже в Университетской клинике. Отличный специалист. Плюсану по всем параметрам. И ассистенты у него отличные. Вообще все прошло быстро и без осложнений.

Гость
#12
Катя

Обращаю внимание девочек, у кого после родов, да и просто от рождения, не все хорошо в интимном плане. И есть какие-то физические недостатки. В Универститетской клинике в СПб доктор Иванов А.В. Решает это все быстро и с минимальными болевыми ощущениями. Операция недорогая. Сама делала у него месяц назад. Сейчас реально довольна. До этого даже комплексовала знакомиться с мужчинами.

Опять прививают комплексы женщинам после родов. Когда ж вы угомонитесь, убогие

Гость
#13

Очередная ветка разводка, чтобы напихать сюда своей убогой рекламы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: