Гость
Статьи
КАК УБРАТЬ …

КАК УБРАТЬ ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ????

девочки, на помооооощь, сделала ламинирование ресниц, в итоге не понравилось, очень искусственно выглядит, в первые сутки пыталась делать примочки из воды, сегодня -вторые сутки, и на каждом сайте пишут, что примочки с дегтярным мылом помогут, я прям ресницы мазала, примочки делала, но они вообще ни в какую не выравниваются. скоро важная встреча, и я с этим ужасом, может, кто-то знает способ, как убрать ламинирование ресниц, или хоть на немного выровнять их? буду очень признательна.

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не так все и плохо? Сделайте хороший макияж, акцент на одежду или прическу... очки наденьте, в них глаза менее заметны. А сейчас ложитесь спать. Ведь невыспашееся лицо и плохе настроение гораздо страшнее каких-то там ресниц... можно эту тему даже обсмеять) И почему вы в салоне сразу не сказали, что вам не понравилось? Вам бы и деньги вернули, и сняли их.

Гость
#2

Позвоните мастеру и спросите. Я тоже сделала и мастер сильно их завила, прям прижала вверх к веку. Мужу страшно было смотреть на мои глаза. Уже прошло 2 недели и они немного спустились) я в декрете и сижу дома, а если работала то конечно обратилась бы с просьбой исправить это

Атлас
#3

Примочки из масла сделайте, миндальное например. Они жира «боятся»

Гость
#4
Гость

Позвоните мастеру и спросите. Я тоже сделала и мастер сильно их завила, прям прижала вверх к веку. Мужу страшно было смотреть на мои глаза. Уже прошло 2 недели и они немного спустились) я в декрете и сижу дома, а если работала то конечно обратилась бы с просьбой исправить это

Видимо они делают по максимуму, чтоб дольше держалось;)))))тоже самое как брови красят дочерна;))))))

Гость
#5

Мне тоже сделали ужас. Завили на разных уровнях. Я не чаяла, когда эта красота наконец спадет. Так и не поняла смысла ламинирования. Свои ресницы длинные и накрашенные тушью смотрятся хорошо. А с ламинированием встали как палки в разные стороны

Елена
#6
Женя

девочки, на помооооощь, сделала ламинирование ресниц, в итоге не понравилось, очень искусственно выглядит, в первые сутки пыталась делать примочки из воды, сегодня -вторые сутки, и на каждом сайте пишут, что примочки с дегтярным мылом помогут, я прям ресницы мазала, примочки делала, но они вообще ни в какую не выравниваются. скоро важная встреча, и я с этим ужасом, может, кто-то знает способ, как убрать ламинирование ресниц, или хоть на немного выровнять их? буду очень признательна.

Здравствуйте! Вам только к хорошему мастеру. Ламинирование будет держаться около двух месяцев. Причем после ламинирования рекомендуют не пользоваться масляными средствами для снятия макияжа. Пользуюсь всегда и хоть бы хны. Так что быстро от ламинирования вряд ли избавитесь. А мастер в силах исправить плохое ламинирование. Если Вы в Москве - могу смело порекомендовать не просто отличного мастера, а буквально гуру своего дела.

Гость
#7

Нифига ) уж год делаю, не всегда у одной и той же. Всегда норм) я думала такое нельзя испортить как то

Гость
#8
Гость

Мне тоже сделали ужас. Завили на разных уровнях. Я не чаяла, когда эта красота наконец спадет. Так и не поняла смысла ламинирования. Свои ресницы длинные и накрашенные тушью смотрятся хорошо. А с ламинированием встали как палки в разные стороны

На самом деле ламинирование- это очень красивый завиток.
Просто Вам не повезло. Мастер с руками из ж@пы попался

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: