Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Всем привет! Недавно уколола 1 мл суржидерм, эффект очень нравился, пока был отек
Отек спал и кажется, что как будто ничего и не было(( я очень расстроилась, потому что процедура стоит не маленьких денег... кто делал, напишите пожалуйста как у вас было.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! У меня тоже самое!!!!! Эффект был крутой, но оказалось что это отёк!!!!

Гость
#2

Вам кажется, что незаметно. В результате потом все больше и больше увеличивают, пока совсем в глаза не начнут губы бросаться... Подруга делала 0,5, были диспропорция (верхняя губа была чуть тоньше, увеличили), смотрелось натурально.

Корабельная крыса
#3

Посмотрите на Эммануэль Беар и подумайте хорошенько.

Гость
#4

С первого раза результата минимальный) я сначала колола 1 мл, потом еще столько же докалывала, губы очень красиво и натурально смотрятся, но это конечно смотря какие ваши

Ириска
#5

Колола губки две недели назад, у Кондрашевой Елены. Сначала вроде нормально было, а как краснота и отек ушли оказалось что весь филер шариками взялся. Теперь губы кривоваты, в бугорках. Очень некрасиво. Что делать, не подскажите ?

Натена
#6

Исправлять, массажами, процедурами. Сама после неумелых рук Кондрашевой лечилась у другого косметолога, у Ксении Шевцовой на Маросейке. Хороший косметолог, и в отличии от Кондрашевой к клиентам относится вежливо и дружелюбно.

Маша
#7

Мне из филлеров безумно нравится Juvederm Volift. И в плане цены, и в плане самого эффекта. Я как попробовала после того, как мне подруга посоветовала, так и делаю теперь постоянно. В Рейлайфе на Киевской он недорогой совсем и колют его тоже очень качественно, особых неприятных ощущений вообще не чувствуется во время процедуры, всё максимально аккуратно. Что касается эффекта, то всё тоже очень красиво, без перебора, но при этом губы становятся объёмными и контур более симметричным))

Лиза
#8
Ириска

Колола губки две недели назад, у Кондрашевой Елены. Сначала вроде нормально было, а как краснота и отек ушли оказалось что весь филер шариками взялся. Теперь губы кривоваты, в бугорках. Очень некрасиво. Что делать, не подскажите ?

Вот и у меня так же после Елены Кондрашевой. Да еще и больно так колола, прямо жуть. Пыталась ей что-то сказать, так она еще и орать на меня начала. Вообще неадекватная какая-то...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: