Гость
Статьи
Цена за хорошо …

Цена за хорошо сделанную пластику груди ?

Сколько стоит качественная мамопластика ?

Уэнзди Аддамс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле забанили?

Корабельная крыса
#2

Смотря, что считать качественной.
Сомневаюсь, что мужчина не отличит от настоящей. А если отличит, то качество под вопросом...

Гость
#3

Не дешевле 250-300 тыс

Анна
#4

Девочки, не ссоритесь по поводу врача, где лучше, а где нет. По статистике, самое большое прохождение в бесплатных клиниках, там и наработка больше. Есть пластические хирурги, которые специализируются на таких опи, но таких единицы и попасть к ним очень сложно и с деньгами не всегда гуд! Соответственно, выбор либо крутой пластик, либо гос. клиника- все, другие варианты непонятны. В бесплатных каждый день удаляют матки и формируют влагалище заново. Может и плохо, но предложив денег, постараются точно)))

Гость
#5

Делала грудь за 250 тыс всё включено в хорошей клинике, получила отличный результат. Поверьте если доктор профессионал некачественной не будет. НО я выбирала врача где-то полгода, ходила на десятки консультаций, чтобы придти к единому выбору)

Виктория
#6

5. Гость, вот и я чувствую буду выбирать долго, хотя кто знает!?
Записана на консультацию к Копасову А.Е., по стоимости рассчитываю на 250-300 тыс рублей, не меньше. Конечно классно будет, если на акцию получится попасть, но немного сомневаюсь, так как запись на операцию за несколько месяцев вперед. Но как-то жила все эти годы с маленькой грудью, поэтому пару месяцев точно смогу подождать.

Гость
#7

Я увеличивала грудь в клинике Селин (находится в центре Москвы, входит в топ лучших) у хирурга Леликова Андрея Славовича. Обошлось все в 260 тыс. Импланты выбирала сразу анатомические, мне нужна была максимальная естественность. Вообщем не ошиблась ни с клиникой, ни с доктором. По объему и составу имплантов он мне сам подсказал, реабилитация прошла терпимо. Ничего такого страшного вспомнить не могу. Сейчас наслаждаюсь безупречной грудью, скупаю красивейшие комплекты белья и радую в них супруга)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: